Olympic Lagoon Resort 4*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Айя Напы
Отель расположен в 150 метров от моря, всего в нескольких минутах езды от центра Айя Напы. Открыт в 1991 году, последняя реновация проведена зимой 2018 году. Состоит из нескольких корпусов с отдельной зоной только для взрослых (Adults Only). Отель прекрасно подойдёт и для активного, и для тихого спокойного отдыха.Подробнее →
Отдыхали в мае прошлого года. Все просто сказочно! Путевку именно в этот отель посоветовали в Туи(ВКО). Отель шикарный, територия зеленая, красивая! С погодой тоже повезло! Жары сильной не было, весь день можно было валяться на пляже! Очень вежливый обслуживающий персонал, улыбчивый и добродушный. … Еще ▾ Отдыхали в мае прошлого года. Все просто сказочно! Путевку именно в этот отель посоветовали в Туи(ВКО). Отель шикарный, територия зеленая, красивая! С погодой тоже повезло! Жары сильной не было, весь день можно было валяться на пляже! Очень вежливый обслуживающий персонал, улыбчивый и добродушный. Еда просто на убой. Разнообразная, вкусная. Очень понравилась вечерняя анимация, ребята старались на славу. В целом все прекрасно, смело можете ехать в этот отель!
Я была там с женихом. Расселили быстро, в хороший номер, простой, уютный, чистый без пафоса и джакузи, но довольно просторный. Территория супер, есть все! И где погулять и посидеть и полежать даже. … Еще ▾ Я была там с женихом. Расселили быстро, в хороший номер, простой, уютный, чистый без пафоса и джакузи, но довольно просторный. Территория супер, есть все! И где погулять и посидеть и полежать даже. Есть и пить можно с утра и до вечера. Еда чудесная, все красиво, часто праздники. Большой выбор морепродуктов. Анимация для взрослых просто класс, хохотали каждый вечер, наслаждались танцами. Очень хороший отель для отдыха с детьми, очень внимательные аниматоры. Все говорят на русском. Если выйти в город, есть куча туристических агентств, там брать безопасно и в 2-3 раза дешевле. Мы ездили, очень понравилось!
Мы отдыхали в данном отеле в середине июня 2010. Выбрали отель по рекомендации консультанта из Туи ВКО. Этот отель в каталоге ТУИ ВКО числится как & quot; Лучшая четверка Кипра& quot; . … Еще ▾ Мы отдыхали в данном отеле в середине июня 2010. Выбрали отель по рекомендации консультанта из Туи ВКО. Этот отель в каталоге ТУИ ВКО числится как & quot; Лучшая четверка Кипра& quot; . Там: Большой бассейн, со специальным входом для маленьких детей. Нам удобно было, мы с ребенком отдыхали, а т. ж. детское диско, детское меню))Чистый, самый малолюдный и спокойный пляж с пологим мелким входом в море! Большой закрытый бассейн. В отеле размещают 3 взрослых и один ребенок - номер имеет развижную дверку -получается две комнаты. Очень удобно! Нам все понравилось, спасибо ВКО трэвл! Советуем! ! !
аватар kam-pod
Відпочивали з 12.10.2010 р. по 23.10.2010 р. в готелі Olympic Lagoon Resort, що знаходиться на курорті Айя-Напи. Їздили на відпочинок я та моя дружина. Це наша перша подорож, тому ретельно обирали країну та готель. … Еще ▾ Відпочивали з 12.10.2010 р. по 23.10.2010 р. в готелі Olympic Lagoon Resort, що знаходиться на курорті Айя-Напи. Їздили на відпочинок я та моя дружина. Це наша перша подорож, тому ретельно обирали країну та готель. До цього навіть були залучені інші!!! )))
Погода у ці дні була просто чудова. Вилітали із України вже було прохолодно, а на Кіпрі було вище 30, це дуже радувало.
Нашим туроператором була TUI, ніяких претензій немає. Коли прилетіли нас зустріли біля виходу представники операторі і посадили у мікроавтобус і привезли до самого готелю, ніяких проблем із дорогою не було. В готелі нас зустрів російськомовний носій, розповів про готель та показав кімнату. На перший погляд на Кіпрі дуже ввічливі люди, це також дуже сподобалося!
Готель знаходиться на відстані близько 1, 5 кілометра від містечка Айя-Напа, в тихому місці. До моря від готеля близько 250-300 метрів, але є на території 3 хороших басейна. Чесно кажучи в морі купалися лише 2 рази, більше плавали та засмагали біля басейну готеля!
Готель складається з декількох корпусів – центральний з ресепшеном, 2 менших двохповерхових та ще маленькі одноповерхові. Усі корпуси гарно об лаштовані та зручні. Наш номер був на другому поверсі з виходом всередину готеля на басейни. Були номери із виходом на зовнішню частину готеля, де знаходяться поле з однієї сторони та дорога з іншої. Номер щодня прибирався, навіть не було помітно коли. В номері є кондиціонер, телевізор, фен, маленький холодильник, шкаф, три тумби та стіл із трьома стільцями! Є вихід на балкон де також є стіл із стільцями. Досить приємно було сидіти ввечері на балконі, коли спадає спека та настає легкий холодок.
Ми брали тур з подвійним харчуванням – НВ, вранці та ввечері. Так як ми кожен день їздили чи ходили на екскурсію, то обідали завжди не в готелі, інколи навіть на обід просто купували фрукти. До речі біля готелю є пристойний маленький супермаркет. Кожен сніданок був однаковим, але блюд було достатньо, щоб вибирати, хоча до кінця відпочинку всі приїлися. )) Вечері кожен день змінювалися, але були і постійні блюда, такі як картопля Фрі та сосиски, які дуже любили діти. Основний контингент відпочиваючих в той період були сім’ї із дітьми. Більшість із них були англійці.
Всім тим, хто приїжджає на відпочинок на Кіпр не раджу засиджуватися в готелі. Перше що я раджу відвідати це АКВАПАРК. Найкращі спогади про Кіпр – це аквапарк. До нього добратися можна пішки від готелю. Виходячи із арки готелю повертаєте праворуч і йдете прямо близько 15 хв. і з правої сторони буде аквапарк. Квиток коштував 35 євро, але відвідати його варто всім. Він працював від 10:00 до 17:00, але навіть цього не вистачило!!! )))
Також раджу відвідати Ларнаку, Лімассол та Айя-Напу, Пафос. В деякі міста ми їздили централізованою групою із екскурсоводом, в деякі просто для того щоб прогулятися. Йдучи до Айя-Напи (вихід із арки на ліво – близько 25 хв.) де зустрічаються багато екскурсійних фірм, ви можете на місці організувати свій відпочинок. Ми так і зробили і дуже гарні спогади від подорожі. Варто відвідати також Кікский монастир, місце «народження Афродіти», розвалини Куріон, та амфітеатр.
Також раджу завітати в порт в Айя-Напі де є багато корабликів, на яких можна здійснити екскурсію по берегу Кіпра. Яскраво синє моро, тепле сонце в цьому вам допоможе.
Зворотня дорога була сумною – не було бажання покидати це гарне місце. Хоча нас і завезли і без проблем ми долетіли, але якийсь сум був.
На рахунок обслуговування та готелю можу сказати, що у мене залишилися лише гарні спогади: приємні люди, чистий номер та прибрана територія, ввічливий персонал. Раджу готель усім!
РАДЖУ УСІМ ВІДВІДАТИ КІПР!
Отдыхали там с детками, и ни капли не жалеем, детская программа просто отличная, здоровские аниматоры и есть даже услуги по присмотру за детьми, мы, правда, так ни разу и не воспользовались, но то что есть, точно. … Еще ▾ Отдыхали там с детками, и ни капли не жалеем, детская программа просто отличная, здоровские аниматоры и есть даже услуги по присмотру за детьми, мы, правда, так ни разу и не воспользовались, но то что есть, точно. Еда там хорошая, много и вкусно, разнообразное меню, то есть тут никаких нареканий не возникло, ну, и конечно пляж рядом, солнышко песочек и все в этом духе
Если вы хотите хорошо отдохнуть с ребенком - вам сюда. Спасибо за рекомендацию Туи Вко. Тут есть все что нужно: детский бассейн, детский клуб, детская площадка и детская анимация, великолепное море, с плавным заходом и просторный пляж с мелким песком. … Еще ▾ Если вы хотите хорошо отдохнуть с ребенком - вам сюда. Спасибо за рекомендацию Туи Вко. Тут есть все что нужно: детский бассейн, детский клуб, детская площадка и детская анимация, великолепное море, с плавным заходом и просторный пляж с мелким песком. Детский клуб очень понравился, аниматоры работали безупречно. Номера в отеле удобные, убираются каждый день, персонал говорит по-русски. Питание понравилось, было что выбрать и для себя и для дочки. С удовольствием в этом августе съезжу туда снова!
Были там в прошлом году. Ездили от Туи(ВКО). Отель отличный, персонал внимательный, номера убирают каждый день, фактов мошенничества и воровства замечено не было. Кормят очень вкусно. … Еще ▾ Были там в прошлом году. Ездили от Туи(ВКО). Отель отличный, персонал внимательный, номера убирают каждый день, фактов мошенничества и воровства замечено не было. Кормят очень вкусно. Мне все блюда понравились очень. Пляж чистый и очень красивый. В целом отдохнули очень хорошо, многое запомнилось. Отдых с детьми отличный.
Летом 2010 ездили семьей в отель OLYMPIC LAGOON RESORT, путевку покупали у тур оператора ВКО. Отдых получился шикарным, тур оператор учел все наши пожелания, отель тоже очень понравился. … Еще ▾ Летом 2010 ездили семьей в отель OLYMPIC LAGOON RESORT, путевку покупали у тур оператора ВКО. Отдых получился шикарным, тур оператор учел все наши пожелания, отель тоже очень понравился. Отличное обслуживание, добродушный персонал, сервис на высоте. Кормили очень вкусно, каждый вечер различные развлекательные программы, скучать не приходилось. Всем рекомендую этот отель и тур оператора ВКО.
Очень удобно, что прямо около отеля находится автобусная остановка - ездили в Айя-Напу - гулять в Парк, катались на яхте, съездили на автобусе в Протарас и в Паралимни. Супер!! ! Несколько раз посетили аквапарк - из отеля пешком около 20 минут. … Еще ▾ Очень удобно, что прямо около отеля находится автобусная остановка - ездили в Айя-Напу - гулять в Парк, катались на яхте, съездили на автобусе в Протарас и в Паралимни. Супер!! ! Несколько раз посетили аквапарк - из отеля пешком около 20 минут. Билет стоит 16 фунтов взрослый и 8 ребенок - при предъявлении автобусного билетика скидка с билета 1 фунт. Питание отличное тоже-фрукты, бекон, сосиски, жаренные и варенные яйца, омлет, булочки, варенья, хлопья, молоко, йоргурты в упаковке, чай, кофе, сок, глазированные пончики. Ужины - просто выше всяких похвал - итальянские, греческие, турецкие вечера. В 19:30 начинается шоу программа в ресторане у бассейна. В 21:30 начинается следующая шоу программа. В Пиано баре несколько раз в неделю звучит живая музыка. Летали через ВКО travel тем летом, спасибо ребята за такой отличный отдых! Всем советую! ! !
Это идеальное место для отдыха всей семьей, потому что чем развлечь детей тут уж точно есть, программа для деточек просто отличная, им очень понравилось, а самое главное, что в этот момент взрослым можно от них и передохнуть, а с этим тут полный порядок; чудесный пляж совсем неподалеку, несколько бассейнов с пресной водой и иже с ними. … Еще ▾ Это идеальное место для отдыха всей семьей, потому что чем развлечь детей тут уж точно есть, программа для деточек просто отличная, им очень понравилось, а самое главное, что в этот момент взрослым можно от них и передохнуть, а с этим тут полный порядок; чудесный пляж совсем неподалеку, несколько бассейнов с пресной водой и иже с ними. Ну и само обслуживание тоже весьма неплохое. Остался один позитив, в общем.

аватар 98765432131
Не могу найти стоимость тура в этот отель на март-апрель,7 ночей,2 взрослых и ребёнок 11 лет.Спасибо.
12 лет назад  •  2 подписчика 7 ответов
Мыс Греко
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Расположение 150 м до пляжа. 3 км от туристической зоны, в 35 км от международного аэропорта Ларнака.
Описание пляжа Пляж в 150 м. Отмечен Голубым флагом.

7 ресторанов, 4 бара.

5 открытых бассейнов, 1 крытый бассейн.

• автостоянка
Развлечения и спорт Дартс, стрельба из лука.
  • аквапарк или горки
  • джакузи
  • теннисный корт
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • аэробика
  • занятия йогой

Всего в отеле 314 номеров, оформленных в мягких тонах и обставлены деревянной мебелью. Из некоторых номеров открывается вид на сад, бассейн или Средиземное море.

Кондиционер, Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), мини-холодильник (бесплатно), телефон, набор для приготовления чая и кофе, фен, халат и тапочки.

• интернет wi-fi  FREE
Адрес P.O.BOX 30386, 5330 AGIA NAPA, CYPRUS
Телефоны: Tel: +357 23 500000
Fax : +357 23 722502
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, волейбол, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой, йогой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.