Отелем довольны!

Написано: 27 марта 2018
Время поездки: 3 — 14 октября 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Искали бюджетный отель, так как отдыхать ехали всего на неделю и хотели больше поездить по Кипру, посмотреть достопримечательности. Среди других отелей выделили Okeanos Beach по близости к пляжу, а это 100 метров, а также близкое расположение к центру Айя-Напы, где есть луна-парк, знаменитая улица баров, множество магазинов и ресторанов. Прилетели в обед, трансфер к отелю комфортный и быстрый, отдельный гид Иван - отлично рассказал всё. На ресепшн только попросили заполнить карту и паспорта, после этого проводили в номер. Номер дали с видом на море, очень чисто, много места, светло, комфортно, уютно. Мебель достаточно уставшая, но неплохая, мягкие подушки и удобный матрас. В шкафу достаточно места для вещей. Кондиционер работал отлично, проблем не было. Вся техника рабочая, с сантехникой возникли сложности - плохо работал слив, но на ресепшн сразу пообещали решить проблему пока мы были на пляже, всё наладили. Ванная стильненькая, набор полотенец, шампунь, мыло, гель, бумага. Пополняли по мере необходимости. Полотенца меняли ежедневно, постель 1 раз. Уборка достаточно приличная, мыли пол, вытирали пыль. Инет ловит нормально, подключение бесплатно. На балконе есть стол и стулья, у нас был отличный вид, сидели с чашечкой кофе по утрам и вечерам. Персонал отеля очень понравился, все, от горничных, до управляющего. Улыбаются, приветливы, раскажут и покажут всё, что нужно и решат любые проблемы. В ресторане официанты быстрые и ловкие, всё успевают, всегда в отличном настроении) Территории своей у отеля как бы нет, только бассейн и зона вокруг с лежаками. Но чисто, ухоженно. Пляж напротив отеля чистый, но плохой заход в воду. Проходили чуть, как и читали в отзывах, оставленных ранее, да, там другое дело, отличный вход в море, песок мелкий и чистый, купаться очень классно. Вода прозраная, видно морскую живность. Полотенца мы брали свои. Анимации в отеле особо нет. Проводят какие-то тематические вечера, приезжают выступать местные артисты, но мы не особо вникали, в основном по вечерам арендовали машину или совершали пешие прогулки до центра и развлекательных заведений. Были в нескольких ресторанах, очень вкусно готовят морепродукты и рыбу, не поленитесь попробовать, это невероятно вкусно! Причём, в каждом ресторане по-своему вкусно! Ах, да, ещё по питанию. В отеле хорошее питание. Завтраки со стандартным набором, но не приелись за неделю. Старались питаться разнообразно. А ужины и обеды - тут уже было действительно из чего выбирать! Мяса достаточно, гарниров несколько, вкусный картофель, салаты, закуски, овощи. Фрукты оказались спелыми и ароматными, особенно дыня и персики. Кофе понравился. Соки и вино довольно вкусные. Отелем довольны! Неделя здесь пролетела как один день! Благодарим за отличные условия и человеческое отношение, за доброту и поддержку и вкусную еду! Вернёмся по возможности! Полноценный отдых организовали замечательно, придраться не к чему!