Рекомендую

Написано: 26 июня 2017
Время поездки: 2 — 9 июня 2017
Отдыхали в отеле Okeanos в начале июня и остались в полном восторге!
Приехали вечером около 9, нас сразу отправили на ужин, потому что он уже заканчивался. Посадили за столик у бассейна, положили огромные порции еды (обычно шведский стол, но это был исключительный случай, поскольку приехали поздно). Это и салат, картошка, несколько видов мяса, десерт в виде кусочка торта с кремом, и кусочки ананаса. На столько отзывчивый и дружелюбный персонал. Девушка на ресепшене не говорила по-русски, но для нас это не было проблемой. После ужина нам выдали ключи, и мы пошли в комнату отдыхать. Небольшая по размерам, но очень уютная. Собирались зарядить гаджеты и были удивлены розеткой - тройной вход. На ресепшене приобрели адаптер всего за 2 евро. С утра по достоинству оценили вид из нашего окна. Вот что значит see view. Спустились на завтрак: для трех звёзд довольно разнообразное меню. Там и хлопья разных видов, омлет, каша, яичница, бекон, сосиски, булочки, круасаны, фрукты. После полноценного завтрака пошли на разведку. До моря два шага. Через бассейн проходим по тропинке и выходим на песчаный пляж. На встрече с отдельным гидом нам рассказали, что у отеля есть свои зонтики и лежаки на пляже (не много, но есть), в отличие от городских платных очень удобно воспользоваться ими, главное пораньше встать. К нам это не относится: мы любители поспать подольше. Так что загорали на лежаках у бассейна, а купаться в море ходили. Благо оно совсем близко. Отель находится на первой береговой линии, но совсем недалеко от центра - минут 15 идти до церкви святой Напы. Рядом множество магазинов и таверн. Ходили в лунапарк, парк скульптур и ездили до пляжа Конос (потрясающее место).
Отдыхали всего неделю, но она запомнится нам на долго, столько положительных эмоций, даже не ожидали.