Хороший отель

Написано: 17 октября 2014
Время поездки: 1 — 7 августа 2014
5.0
Пишу свой отзыв, так как уверен, что кому-то он пригодится. На Кипре отдыхали во второй раз, были там в августе 2014 года. Встреча в аэропорту и трансфер в отель прошли четко, все было организовано очень хорошо. Размещение на удивление было очень быстро, несмотря на то, что приехали мы в 13 часов. Нам объяснили, что когда есть свободные номера, то отдыхающих не заставляют ждать до 14 часов, к тому же нас угостили прохладными напитками за сечет отеля (это было очень приятно, было очень жарко). Мы жили в корпусе рядом с бассейном и с видом на море и набережную Айя-Напы. За то, что нас быстро заселили в хороший номер, никто денег не требовал, и вообще в отеле нет такого, чтобы у отдыхающих требовать деньги. В номере чисто и просто, убирались очень хорошо, а больше нечего нам и не было нужно, так как мы обычные, не очень требовательные туристы. Питание очень вкусное, во всех отзывах люди акцентируют на этом много внимания. От себя могу добавить, что мне понравилось как готовили баранину, рыбу и говядину, правда рыбы можно было бы и по чаще готовить. Фруктов достаточно, все очень спелые, сладкие и вкусные, особенно арбуз. Обслуживание официантов очень высокая ( неожиданно ведь это тройка), все делают быстро, постоянно но не навязчиво спрашивают нужно ли еще что то. Рецепшен тоже понравился, особенно администратор Виктория, всегда готова помочь и подсказать что и где, как лучше добраться. До пляжа 50 метров, вода чистая и теплая. Об экскурсиях ничего писать не буду, т. к. если приедете в этот отель, то сами сможете определиться на месте. Из не очень приятного, холодильник платный 2 евро в сутки (но нам сказали что так у всех тройках), и интернет очень дорого 2 евро в час и 6 в сутки, нам привыкшим что он есть везде и бесплатно было немножко дико, но есть выход идешь в ближайший ресторанчик там и пользуйся. Я бы мог рекомендовать этот отель для семейного отдыха, реально он тянет на 3+. Сергей и Юля. Киев.