Nissiblu Beach Resort 5*– Отзывы

Отель открыт в 2019 году. Состоит из одного семиэтажного здания. Современный дизайн и просторные номера. Расположен вблизи знаменитого пляжа Нисси Бич и в пешей доступности от центра Айя Напы с разнообразием кафе, баров, ресторанов, сувенирных магазинов и прочих развлечений. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар phil205842010
Начнём с плохого, у нас был плохой туроператор, мы приехали отдыхать на 10 дней. На 2 день отдыха купили экскурсию в Иерусалим длительностью 2 дня, на второй день нам позвонили из Кипра и сообщили, что нас выселяют и наши вещи будут нас ждать на ресепшене, а мы находились в этот момент в Иерусалиме. … Еще ▾ Начнём с плохого, у нас был плохой туроператор, мы приехали отдыхать на 10 дней. На 2 день отдыха купили экскурсию в Иерусалим длительностью 2 дня, на второй день нам позвонили из Кипра и сообщили, что нас выселяют и наши вещи будут нас ждать на ресепшене, а мы находились в этот момент в Иерусалиме. Прилетели на Кипр, начали разбираться.

В итоге нас заселили в номера с лучшим видом, но когда мы начали разбирать наши вещи, то обнаружили пропажу женского эпилятора, мужской электробритвы, блок сигарет, шампуни, гели для душа и билеты на экскурсии на яхте и Аквапарк. Когда начали говорить об этом Администратору, то она сказала этого не может быть, так как у них работают честные сотрудники и они не могли этого сделать, расчёт был на то, что они нас выселят, а мы приедем заберём вещи и только узнаем о пропаже в России. Ценные вещи оставляйте в Сейфе, чтобы не получилось, как с нами.

Что могу сказать по поводу гостиницы, питание на высшем уровне, каждый день разнообразие на ужин (различные виды кухни), на завтрак все стабильно одно и то же, еда вкусная. А Номера уютные по системе умный дом (все управляется с телефона, телевизора, пульта). Убирают в номерах каждый день, но воду и гель, шампунь не каждая уборщица приносит. Хорошо, что гостиница новая, но вокруг развалины, стройка и на 5 звёзд не тянет.

По вечерам очень скучно, хотя площадь позволяет устраивать вечеринки и конкурсы какие либо. Из спиртного только шампанское входит на завтрак и ужин хоть обпейтесь, в общем скучно, ну и отдых был испорчен.

Так что изучайте внимательно, где вы будете отдыхать. Нам пошли на встречу за украденные вещи и подарили один день проживания бесплатно.

Мыс Греко
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Расположение Отель расположен в 2 км от центра Айя Напы, в 40 км от международного аэропорта Ларнака. Расстояние до аквапарка «Водный мир» в Айя-Напе составляет 3,3 км.
Описание пляжа До пляжа 50 м от отеля. Пляжные полотенца (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), room service: платно, факс/ксерокопирование (платно), сувенирный магазин, 2 конференц-зала (180 м2 и 52 м2), 3 ресторана (2 A la Carte), 3 бара (лобби-бар, бар у бассейна, бар с живой музыкой), 1 крытый бассейн с подогревом в зимнее время (90 м2), 1 открытый бассейн (600 м2), у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно, сад.

• крытый бассейн  FREE
Для детей Детский клуб (Play House 3-12 лет), детская площадка (открытая и закрытая), анимационная программа для детей.
Развлечения и спорт Библиотека, игровая комната, развлекательные программы, массаж (платно).
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт

В отеле 300 номеров:

Deluxe Sea View (макс. 3 чел., 25 м2) — однокомнатный номер, ванная комната, балкон с видом на море.

Executive Suite Sea View (макс. 2 чел., 56 м2) — просторный однокомнатный номер, ванная комната, балкон с видом на море.

Honeymoon Suite Sea View (макс. 2 чел.) — однокомнатный номер, ванная комната, балкон с видом на море.

Junior Suite Sea View (макс. 2 чел., 33 м2) — однокомнатный номер, ванная комната, балкон с видом на море.

Superior Family (макс. 4 чел., 37 м2) — просторный однокомнатный номер, ванная комната, балкон с видом на море.

Superior Sea View (макс. 3 чел., 25 м2) — однокомнатный номер, ванная комната, балкон с видом на море.

Superior Side Sea View (макс. 3 чел., 25 м2) — однокомнатный номер, ванная комната, балкон с частичным видом на море.

The Blu Suite (макс. 2 чел.) — однокомнатный номер, ванная комната, балкон с видом на море.

Кондиционер/ отопление, ЖК-телевизор (40" Smart TV), спутниковое ТВ, сейф (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), телефон (платно), мини-холодильник (бесплатно), набор для приготовления чая/кофе (бесплатно), ванна или душ, банные принадлежности, фен, халат и тапочки, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена полотенец: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, room service: платно.

Адрес 75C Nissi Avenue, P.O.Box 30281, Ayia Napa 5330, Cyprus
Телефоны: Tel: +357 23 200 500 Fax: +357 23 200 501
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.