Nissiana Hotel 3*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Айя Напы
Отель был построен летом 2002 года. Находится в курортной зоне Айя-Напы, через дорогу от пляжа. Отель Nissiana расположен в 1 км от популярных пляжей Ланда и Макрониссос. Расстояние до курорта Айя-Напа с его оживленными барами и магазинами составляет 2 км. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Stasya_99
Приехали в обед, сразу заселили. Брали бунгало, с 2-мя детьми нам было в бунгало комфортно, места хватало всем. Вай-фай работал нормально. Изначально переживали, что бунгало на 3-й линии, но по месту оказалось настолько все компактно и удобно, недалеко. … Еще ▾ Приехали в обед, сразу заселили. Брали бунгало, с 2-мя детьми нам было в бунгало комфортно, места хватало всем. Вай-фай работал нормально. Изначально переживали, что бунгало на 3-й линии, но по месту оказалось настолько все компактно и удобно, недалеко. Расположение отеля отличное - Нисси бич рядом, а что еще нужно? ! ; )
Территория отеля небольшая, но нет скупченности отдыхающих. Никто никому не мешал, хотя загрузка отеля была полная. Бассейн большой, лежаков всегда всем хватало. Видимо, еще и потому, что публика приличная и полотенцами не "забивали" места). Пришли, позагорали, поплавали, уходя забирали полотенца и возвращаясь всегда можно найти место. Есть детские игровые автоматы и теннисный корт. Очень удобно, учитывая, что ребенок занимается теннисом, тренировались и на отдыхе ). Вечерами детская анимация или какое-то небольшое шоу-развлечение, каждый день разные.

Питание без изысков, но вкусно и качественно. Мясо, рыба, овощи, фрукты, выпечка, мороженое. В отеле следят за чистотой, персонал ненавязчивый, но оч. внимательный и всегда готов помочь ). Как-то по-домашнему, ощущение доброты и спокойствия в этом отеле! Спасибо за прекрасный отдых! С удовольствием приедем еще! ! !
Пляж Нисси Бич территория бунгало Дорога между отелем (главным корпусом) и бунгало Бассейн на территории
аватар tatov
Отель хороший: цена - качество. Оправдывает свои 3 звезды. Мы жили в 2-х комн. бунгало. Номер хороший, все есть, все работает, убирали хорошо, правда приходили с уборкой в обеденное время, когда хотелось просто отдохнуть в номере от жары. … Еще ▾ Отель хороший: цена - качество. Оправдывает свои 3 звезды.

Мы жили в 2-х комн. бунгало. Номер хороший, все есть, все работает, убирали хорошо, правда приходили с уборкой в обеденное время, когда хотелось просто отдохнуть в номере от жары. Приходилось с детьми идти на ресепшн и ждать.

Постель меняли через 2-3 дня, полотенца ежедневно, шампуни, кондиционеры, мыло пополняли исправно.

Мы брали НВ, иногда меняли ужин на обед. Все вкусно, без особого разнообразия, за 2 недели поднадоело.

Пляж от бунгало 10-15 мин ходьбы, через 2 дороги. Но быстро привыкаешь и особо не напрягает. Пляж чудесный, красивый, вход пологий, все отлично. Лежак + зонт 5 евро на день. Туалет, душ платный.

Пляж молодежный, для нас это был +. Мы приходили часов в 8-9 утра, пляж - полупустой. Молодежь спит до обеда)) и приходит на пляж к 11-12, в это время мы с детками уже уходили.

В целом остались довольны. Отель хороший, Нисси Бич, Айя-Напа, Кипр - чудесны.
Пляж
аватар Maryiya
Ехали отдыхать на Кипр впервые, отель искали бюджетный, так как больше хотелось денег потратить на впечатления, поездки, экскурсии. Покупали тур через т-о ТПГ. Отдых организован профессионально, никаких претензий к перелёту, трансферу, информационному сопровождению не было. … Еще ▾ Ехали отдыхать на Кипр впервые, отель искали бюджетный, так как больше хотелось денег потратить на впечатления, поездки, экскурсии. Покупали тур через т-о ТПГ. Отдых организован профессионально, никаких претензий к перелёту, трансферу, информационному сопровождению не было. В отель мы приехали вечером. Встретили нас гостеприимно и дружелюбно. Сотрудники рецепции оказались очень отзывчивыми и приятными людьми. Номер с видом на море. Балкон небольшой, есть столик и стулья. Кровать удобная. В шкафу много места для вещей. Кондиционер, тв, мини-холодильник, чайник, фен, сейф - все имелось. Ванная комната компактная, была ванна, раковина, туалет, набор полотенец, мыло, шампунь, кондиционер для волос. Уборка и смена полотенец в номере ежедневная. Вай фай ловил хорошо. Питание очень разнообразное и вкусное в отеле. По утрам сыры-колбасы, сосиски, каша, йогурты, хлопья, яйца, фрукты, выпечка и прочее. Ужины тематические, много видов мяса, рыба, овощи, фрукты, пару видов сладкого. Очень понравилось мороженное в баре. Территория отеля достаточно большая, уютная. Есть бассейн с лежаками, а также крытый бассейн и тренаженый зал. Для детей есть неплохая игровая площадка. Пляж Нисси-Бич рядом, всего в паре минут. Чистый, классный для отдыха с детьми, дно пологое. Вода очень чистая. Чуть дальше тоже неплохие и не такие многолюдные пляжи. Рядом с отелем много магазинчиков, различных кафе и ресторанов, есть где прогуляться вечерами. Отдых был просто замечательный. Я бы отель рекомендовала.
аватар Lina_Strify
Отель выбрали совместно с сотрудниками турагенства, отталкиваясь от того, что он находится вблизи Нисии Бич - одного из лучших пляжев Кипра. И ни секунды не пожалели о своем выборе! Прекрасное место, полностью оправдывает свои три звезды. … Еще ▾ Отель выбрали совместно с сотрудниками турагенства, отталкиваясь от того, что он находится вблизи Нисии Бич - одного из лучших пляжев Кипра.
И ни секунды не пожалели о своем выборе!
Прекрасное место, полностью оправдывает свои три звезды. Классный бассейн, чистая и приятная территория отеля, очень вкусная кухня, русскоговорящий персонал, замечательные отдельные бунгало (в одном из которых мы собственно и жили).
До пляжа пять минут ходьбы, автобусная остановка тут же.
Отличное место для отдыха!
Бассейн супер!
Хороший отель, тянет на 4-ку. Мы отдыхали здесь с конца августа по начало сентября, семьей двое взрослых и ребенок 5 лет. Заезд был ночью около 2-х часов, заселили нас быстро. … Еще ▾ Хороший отель, тянет на 4-ку. Мы отдыхали здесь с конца августа по начало сентября, семьей двое взрослых и ребенок 5 лет. Заезд был ночью около 2-х часов, заселили нас быстро. Правда, получив ключи от номера 225 (Standart) и поднявшись, мы не смогли его открыть. Оказывается, была какая-то проблема с замком, но на следующий день его починили. В номере по приезду нас ожидали закуски: сэндвичи с картошкой фри и фрукты: виноград, апельсины, яблоки. За водой пришлось спуститься вниз и нам без лишних вопросов из бара дали 2 стакана питьевой воды. Хотя, странно, что сами сотрудники об этом не побеспокоились заранее, ведь логично, что после перекуса захочется пить. Ну да ладно… В номере 2 раздельные кровати для двоих взрослых и кровать для ребенка, у них она называется раскладушкой, на самом деле это полноценная кровать с высоким матрасом, так что разница между взрослой и детской кроватями только в их высоте. Сам номер стандартный по размерам и наполнению, уютный, есть все самое необходимое, в т. ч. кондиционер. В ванной комнате ванна, туалет, умывальник, фен, жидкое мыло. Территория отеля небольшая, ухоженная. Бассейн довольно большой для 3*, извилистой формы, с мостиком и островками (что чаще бывает в отелях начиная с 4*) и разной глубиной. Есть детский бассейн для самых маленьких. Свободные лежаки и зонтики были всегда, не приходилось за них бороться или занимать их с утра пораньше. Персонал приветливый, почти все говорят на русском. Вообще, именно в Ниссиане оказалось очень много русских туристов, иностранцев было крайне мало. Питание хорошее, но завтраки однообразные. Обеды и ужины гораздо интереснее в плане ассортимента. Всё вкусное. Только фрукты, особенно дыни и арбузы, были пресными. Убирались в номере каждый день в наше отсутствие, каждый день менялось постельное белье и полотенца. Единственное, что напрягало – это толпы муравьев! ! ! Они везде, не только в номере, а во всем отеле. Может, они и в других отелях есть, не знаю, но в этом их особенно много! Укусов, правда, замечено не было. До одного из лучших пляжей Кипра Nissi Beach пешком около 5 минут обычным шагом. Море чистейшее, очень прозрачное. Пляж показался не совсем чистым, хотя практически на каждом шагу стоят урны. В целом, от отеля и отдыха остались только очень положительные воспоминания. Рекомендую.
аватар Tatyana5959
Пересмотрела кучу отзывов по отелям Кипра, везде были минусы и плюсы. Этот отель порекомендовала коллега, вернувшаяся перед нашим отъездом. Отелем очень довольны, уровень отличной тройки! Убирают чисто, смена постельного белья и полотенец как писали ниже, мыло действительно обычное жидкое, поэтому посмотрев предыдущие отзывы, купила заранее в Ашане мини шампуни и гели, но вообще там много магазинов, можно купить все что угодно! Еда, как писали очень неплохая несмотря на небольшой выбор. … Еще ▾ Пересмотрела кучу отзывов по отелям Кипра, везде были минусы и плюсы. Этот отель порекомендовала коллега, вернувшаяся перед нашим отъездом. Отелем очень довольны, уровень отличной тройки! Убирают чисто, смена постельного белья и полотенец как писали ниже, мыло действительно обычное жидкое, поэтому посмотрев предыдущие отзывы, купила заранее в Ашане мини шампуни и гели, но вообще там много магазинов, можно купить все что угодно! Еда, как писали очень неплохая несмотря на небольшой выбор. Ужин часто меняли на обед (берете ваучер на ресепшн). Перед отъездом заказывали ранний завтрак, все подготовили. Кондиционер работает отлично, по отелю нареканий нет. Отвратительный туроператор ICS!!! Билеты и ваучеры отдали за 8 часов до вылета, встречающий гид молчал всю дорогу, гид Анастасия в отеле разговаривает по-хамски, экскурсии продает дорого но объяснить толком, что в них входит, не может. Пожалели, что купили у нее 2 экскурсии, там куча агентств, в которых есть все по более низким ценам (из отеля налево). Только при отъезде мы узнали, что можно было собирать чеки и вернуть себе налог TAX Free с покупок (в аэропорту есть специальная стойка), но увы, мы пролетели благодаря "разговорчивому" гиду.

Много всего полезного про отель написано ниже, очень благодарны за инфу, я ее распечатала перед отъездом. Повторяться не буду, напишу полезную инфу, что посмотреть, куда сходить, что попробовать:

1. Ресторан Garden потрясающее рыбное огромное мезе за 39 евро, обслуживало 5 официантов! Мы заходили повторно, очень приветливый официант-болгарин разговаривает по-русски.

2. Ресторан Espiria в порту отвратителен! Цены высокие, еда пресная (соусы приносят везде, здесь нет), маленькие порции, атмосфера комфортная спокойная, вид на море.
3. Oushen Bascet шикарное место! По обстановке напоминает скорее кафе или общепит, но порции огромные и ОЧЕНЬ вкусные за те же деньги. Снаружи комфортные диванчики и спокойная атмосфера, внутри шум-гам, но есть кондиционеры. Очень рекомендуем.

4. На пляже покататься на ватрушке тоже рекомендую, прикольно.

5. Катание на квадрациклах по бездорожью - тема отличная, НО брали у гида, каждые 5 мин без преувеличения то один, то второй квадрик ломался и мы стояли ждали постоянно. Лучше взять в аренду, состояние техники куда лучше и дешевле получается. У нас вышло 50 евро на человека за 4 часа прогулки, а на улице 50 в день.

6. Черная жемчужина - впечатление двойственное. Корабль и интерьер впечатлили, развлекательная программа никакая, пошловата, но было видно, что некоторым нравится. К тому же имейте ввиду, что русские туристы на этой экскурсии в основном в Пн, Вт, остальные дни европейцы. Мы попали в Вс, поэтому вся программа была на англ. и только односложный перевод на русском. 35 евро на человека

7. Дайвинг - смотреть нечего (рыбок и кораллов нет), но сам процесс многим понравился. 65 евро (сам процесс ныряния около 15 мин, повторно за 30 евро).

8. Аквапарк - неплохой, но много очередей к горкам везде. Мы были в будний день и то было много, в выходные говорят еще хуже. На каждой горке успеете прокатиться не более 2-х раз

9. Лунапарк - как и писали, 2 интересных атракциона Бустер и Рогатка, мы не катались, я побоялась, муж один не захотел. Также был еще 1: вышка с 9эт дом, тебя привязывают за ногу и прыгаешь. Ну все это на любителя.

10. При покупке подарков и сувениров цены сравнивайте в нескольких магазинах, очень различаются.

11. Очень понравилось белое полусладкое вино Santa Marina - привезли с собой. В ресторанах 12-15 евро, в магазинах около 4 евро.

12. В номере розетка у них своеобразная, поэтому необходимо брать переходник на ресепшн, депозит 2 евро.

13. Возле бассейна есть душ. можно ополоснуться после моря или бассейна, всегда теплый, так как встроен в камни, которые нагреваются.

Всем прекрасного отдыха, Кипр восхищает и завораживает!
Откройте для себя Кипр! ! ! 1. Отель Ниссиана вас приятно удивит. На категорию *** даже не рассчитывайте. Как минимум 4+!!!!!!!!! ! ! : ))) Все чистенько и аккуратненько. Номера очень понравятся! ! ! мы жили в основном здании. … Еще ▾ Откройте для себя Кипр! ! ! 1. Отель Ниссиана вас приятно удивит. На категорию *** даже не рассчитывайте. Как минимум 4+!!!!!!!!! ! ! : ))) Все чистенько и аккуратненько. Номера очень понравятся! ! ! мы жили в основном здании. Бунгало тоже очень уютные! 2. Пляж Нисси Бич через дорогу - бесподобно красив! 3. Еда - это ПРОСТО ШИКАРНО!!!!!! ! ! такой вкуснятины мы давно не ели!! ! ! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВСЕ ВКУСНО! ! Сначала жалели что не взяли всё включено, а только завтрак и ужин, но по приезду убедились , что обед был бы лишним! : ))). 4. Напитки на завтрак бесплатные, а на ужин платные. Воду можно купить в любом магазине (упаковка 6 бутылок стоит 1.95 евро). 5. Зонтик везли свой, загорали на полотенцах. Таких большинство. 6. Развлечения. В отеле через день - живая музыка, шоу попугаев, магическое шоу (фокусы)7. Экскурсии: стоящие Гранд тур (45 евро) и любое морское приключение (30 евро) ! Есть в Айя- напе Луна Парк - особое внимание в нем заслуживает атракцион невиданной храбрости SLING SHOT!!!!!!!! ! Обязательно попробуйте. Цена 25 евро : (прыжок + майка + видео как вы боялись: )))))). 8. Цены : где-то меньше наших, где-то больше. Открытки стоят 0.4 евро. Майка 5 евро. Масло оливковое 10-13 евро. 9. Попробуйте пиво местного производства Лео и Кео! Ничего такое! 1.95 евро! 10. Очень спокойно на улицах и в 4 часа ночи! ! ! Все доброжелательные! 11. Дискотек и клубов полно! Если захотите на дискотеку. . за вами даже заедут!!! : ) на супер машине. 12. Такси (мерседес трехдверный белый) Цена 10 евро за поездку (не с человека). 13. Вино командария - славится на кипре. Цена 10 евро. ПОПУЛЯРНОЕ БЛЮДО & quot; МЕЗЕ& quot; стоит 20 евро с человека. 14. Территория отеля ухоженная и уютная! ! 15. Покупайте все в дьюти фри при возвращении...гораздо дешевле : )16. Аква парк СУПЕР! ! ! Стоит внимания! ! ! Открывается в 10.00. Заканчивает работу в 18.00. Цена 35 евро! Автобус - цена 1.5 евро. 17. Все кто собирается на Кипр - вам всё понравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! ! - Даже не сомневайтесь! Море, небо, ласковое солнце - будут принадлежать только вам! ! ! А европейский уровень вы ощутите сразу по прилету на Кипр! ! !
аватар angara-gara
Отель просто супер!!!!!!!! ! ! Я его обожаю!!!!!!! ! ! В 2013 не успела купить в него путёвку пришлось жить в соседней "Кристофинии небо и земля хотя она заявлена как 4* но ей даже до 3* не … Еще ▾ Отель просто супер!!!!!!!! ! ! Я его обожаю!!!!!!! ! ! В 2013 не успела купить в него путёвку пришлось жить в соседней "Кристофинии небо и земля хотя она заявлена как 4* но ей даже до 3* не дотянуть по сравнению с Ниссианой!!!!!!!!!!!!!! ! ! Прекрассный отель чувствуешь себя там как дома )))))))))))))
аватар MsLiljusik
Уряя! Неужели я дождалась и мы побывали на Кипре *О* Отдыхали в Ниссианке с 5.08. 12 по 12.08. 12 т. е. всего лишь недельку : с Отельчик очень хороший, нам всё понравилось, сейчас всё напишу более подробно : ) Перелёт. … Еще ▾ Уряя! Неужели я дождалась и мы побывали на Кипре *О*
Отдыхали в Ниссианке с 5.08. 12 по 12.08. 12 т. е. всего лишь недельку : с
Перелёт.
Нашим туроператором был Библио-Глобус. Пререканий особых нет. Только вот в турагенстве ничего не сказали про визу и у нас она вообще из головы вылетела, после того как мы простояли огромную очередь в аэропорту, нас в итоге послали за ней, хорошо что в аэропорту есть уголок Библио-Глобус и нам там всё сделали : ) Прилетели в Ларнаку в 13:00, быстро прошли таможню, она небольшая, намного меньше чем в Турции, нас встретили, показали куда идти и в итоге уже в 14:40 мы были в отеле. Ехать 40 минут. ) А когда вылетали ехали до Пафоса, очень неудобно: с В автобусе ехать часа 3: с Кстати, не понимаю почему говорили что в Пафосе плохой Duty Free, там всё было нормально и полно всего)
Размещение.
Заселили быстро, бронировали боковой вид на море, поселили действительно с боковым видом на море : ) Правда мы немного другой вид хотели ещё и прямой на бассейн, но попался только с маленьким кусочком на бассейн, а прямой вид был на город, достаточно красивый) Сначала хотела 4 поставить за размещение, но поставлю-таки 5, ибо всё быстренько разместили и показали что да как : ) Ресепшен кстати обычный, огромный минус что там нет кондиционера( Также там бесплатный Wi-Fi всё ловило и быстро работало; )
Номер.
Обычный. 19 м2. Но всё что надо там есть) Кровать, телевизор плазма, шкаф, тумбочка, столик и стулья, кондишен, холодильник и сейф платно, уже не помню сколько стоит, не брали. Розетки у них другие, надо на ресепшене брать адаптер, залог 2 евро, по вылету возвращают: ) Ванна также не большая, но всё также есть) Шампуней вроде как не было только, так что берите с собой если надо) Из крана действительно идёт солёная вода. Но я её не замечала как-то. Вообще номер мне понравился, уютный и небольшой : )
Территория.
Хоть она не такая большая как в Adams Beach и не такая красивая как в Nissi Beach, но зато намного лучше чем в Nissi Park xD. Территория действительно маленькая, в основном там всё возле бассейна: ) Но достаточно красивая, ухоженная, много пальм, цветов, растений, приятно находится : ) И вся эта красивая территория видна из балкона у кого прямой вид на море и некоторые номера у кого боковой, мы даже немного пожалели что взяли не прямой ибо вид прекрасен, на фото есть) Ещё можно походить где бунгало, это тоже считается территорией отеля : ) В целом территория хоть и масенькая, но красиивая *_*
Анимация.
Как таковой нет. Только по вечерам почти каждый день поют музыканты, не особо интересно и мало народа там сидит. Но за неделю 2 раза было шоу попугаев и магическое шоу, очень интересно : ) Надоедливых аниматоров нет, так что здесь также всё хорошо и спокойно ; )
Питание.
Мы брали полупансион. Сразу говорю, это очень не удобно! Теперь всегда будем брать только Всё включено. На ужин все напитки платные! Пришлось брать в ресторане, ибо арбузом напиться нельзя, вообще можно почти все деньги потратить на напитки, в городе они кстати тоже не особо дешёвые, лучше уж сразу доплатить несколько тысяч и взять Всё включено. Питание вообще очень хорошее. Для трёшки просто супер! Выбор не большой, но всё очень вкусное и всегда можно всё выбрать. Помню как кто-то написал: "Хоть и мало, но всегда можно набрать, не то что в Турции, полно всего, а взять нечего" ну вот просто полностью согласна с этим) Можно очень хорошо наесться)
На завтрак всегда всё однообразное:
Омлет, яичница, бекон, фасоль, яички, сосиски, круассаны, хлопушки, это между прочем типичный завтрак европейцев; ) Также имеются огурцы, помидоры, апельсины, оливки, пироженки всякие. Напитки все на завтрак бесплатные, дают вкусные свежевыжатые соки: грейпфрутовый, яблочный, апельсиновый и мульти : ) Ещё есть кофе и чай) Вообщем завтрак хоть и однообразный, но вкусный : )
А вот на ужин всегда всё разнообразное! За неделю не было такого чтобы повторялись блюда, всегда всё разное:
Мясо нескольких видов, курица, говядина, рыба всё время разная, сначала в соусе, потом ещё в чём-то, картошка запечёная, обычная, фри не видела, но вроде было; макароны, спаггети, лазанья помню была, много гарниров очень, пирожных полно. но я их не ела, не люблю, очень вкусные мороженки : 3 Шоколадное, пломбир, банановое и клубничное: 3 вообщем обожраться можно и ещё как! И главное что всё очень вкусно и свежее. Респект повару! ) Только жаль что напитки платно( как-то неудобно сделали, поесть дали, а попить нет : D
У кого полупансион всегда можно пойти в рестораны недалеко от отеля их на каждом шагу полно, мы ни в один не ходили, только раз в Макдональдсе были, ну обычно всё, как в Москве, только очередей поменьше : ) В отеле кстате есть два рыженьких котика, которые как только начинается ужин или завтрак, сразу идут к ресторану, мы им всегда давали что-нить, такие хорошенькие : ) Возле бунгало кстате тоже есть котятки, один из них вообще красивый такой, тигровый, в Москве такой наверн тыщ 10 стоит, да они все хорошие, мы им выносили всегда в салфеточке бекончик и сосиски, никто ничего не говорил.
Можно менять ужин на обед, мы раз поменяли, нам чо-то не очень понравилось, ужины круче)
Для 5* конечно выбор небольшой и я бы поставила 4, но мы всё-таки отдыхали в 3* а для трёшки питание шик)
Море и бассейны.
Самый главный плюс! Это шикарно! Мы же за этим и ехали как раз*_* Начну с бассейнов: их 3) Первый на территории, возле ресторана, рядом с отелем, в основном там все и сидят, не удивительно бассейн же идеальный *_* Не глубокий, вход супер, с очень красивым мостиком, глубина там сначала 85см, позже 90.105, 120 и 150. Спуск не резкий, как в море, потихоньку, вот это я понимаю шикарный бассейн! Он очень сильно нагревался и такое ощущение что его подогревают) Также там есть общий круг и полно матрасиков. Короче говоря, бассейн шикарный, мы даже если честно ради него и поехали в Ниссиану, ибо в других трёшках типа Nissi Park, там вообще обычные прямоугольные бассейны, не люблю такие, а бассейн для нас важен. Второй бассейн, о нём наверное мало кто знает, он специально для жителей бунгало, чтобы те не ходили через дорогу, а пользовались своим, который находится рядом. Мы там кстате тоже купались, никто ничего не сказал, но бассейн там обычный, 120см глубина вроде, там кстате народа очень мало всегда) Ну и третий бассейн - закрытый или как его называют "холодный" он находится рядом с тренажёрным залом. Глубина там 115см и 125см, в нём тоже редко кто купается и он очень хлорированный. Кстати в этом же бассейне есть джакузи стоит 6 евро с человека : )
Теперь о море *_*
Кто бы что там не говорил, но пляж Nissi Beach шикарный! Белый песок, лазурное море *___* вах вах вах! Утром народу там немного, в основном все сидят напротив горы, там ещё очень полно иностранцев, мне лично там не понравилось, уж слишком мелко, вроде бы немного начинает углубляться, но потом снова по колено-_- Насчёт водорослей, они были, не спорю, но пляж разделялся на 3 участка. Первый - где в основном все тусят, напротив баров, где мелко очень, там водоросли есть, но их мало очень и в них не противно купаться, но они встречаются там очень часто. Второй - посередине, недалеко от баров, там сплошные водоросли и там почти никто не купается, ну и третий - ближе к отелю Nissi Beach, там вообще супер, народу немного, в основном там все русские и море лазурное *___* Водорослей там нет! И вход не сильно пологий, поплавать есть где, в основном мы только там и сидели) А на 4 день вообще всё море лазурное было и без водорослей) А когда они есть, ребята их убирают, сама видела, очень много их собирают и увозят) Так что не надо нагонять на этот пляж, всегда можно найти хорошее и чистое местечко! Так что пляж и бассейны супер, всё шикарно*__________*
Айя-Напа город красивый, думаю самый лучший на Кипре. Центр города просто супер*_* Европа же; ) За отелем мало кто говорят по русски, в основном все по гречески и английски, но несколько слов знают. В магазинчиках всегда можно всего накупить*_* Много писать не буду об этом, просто скажу - Кипр прекрасен! Там климат субтропический, дышать нечем вообще, после 18 часов легче уже. Загорать практически не возможно, только если загорать в воде. Загар хороший, бронзовый, надеюсь долго продержится : )
Я в Ниссиане ещё День Рождения праздновала) От отеля дали корзинку фруктов и открытку, очень приятно и это намного лучше чем какой-нить там торт, которые я не ем почти) Сервис вообще очень хороший, ребята стараются, в ресторане кстате почти все русские официанты : )
Мы ещё ездили на экскурсии на Танцующие фонтаны и в Аквапарк)
У гида покупали билеты, там действительно дешевле. На танцующие фонтаны потратили 41 евро на двоих, это только билет, без ужина, добирались на автобусе сами, далеко, минут 30, но шоу шикарное действительно, это стоит посетить! Особенно когда начинается лазерное шоу и шоу воды и огня) Мего просто)
А за аквапарк заплатили 62 евро на двоих конечно, а в самом аквапарке билет стоит 35 евро, дорого, аквапарк меня не впечатлил, обынчый, не знаю чего его так нахваливают и получше была)
Хотим ещё вернуться на Кипр, где-то в конце мая, когда нет водорослей, только уже в Adams Beach : )
Ну вообщем всё, если Вам не нужны изыски, отель Вам понравится, главное езжайте с хорошим настроением ; )
Если кому что интересно, спрашивайте вопросы, отвечу ; )
Всем удачи и приятного отдыха : )
аватар maruselka
Самый лучший отдых! Мы ездили с мужем, там же в это время были наши друзья, но в другом отеле, ближе к центру. Отель во всем хорош. Весь персонал русскоязычный, очень приветливы, никаких нареканий сказать о них не могу. … Еще ▾ Самый лучший отдых! Мы ездили с мужем, там же в это время были наши друзья, но в другом отеле, ближе к центру. Отель во всем хорош. Весь персонал русскоязычный, очень приветливы, никаких нареканий сказать о них не могу. Уборка ежедневная, полотенца меняли каждый день, хотя в этом совершенно не было необходимости! Кормили хорошо! Остров очень красивый, море вне конкуренции! Для меня так это был просто рай! Погода в сентябре была жаркая, +36 - днем; +26 вечером. Питание брали завтрак/ ужин, обедали в городе. Цены европейские, как у нас. Вечерами либо гуляли в городе с друзьями ( бары, клубы, мини-гольф, парк аттракционов, картинг и т. д. ), либо без сил валялись в номере после экскурсий. Брали с друзьями напрокат машину на двое суток. Поэтому много объездили самостоятельно - и это гораздо круче, чем бегать за гидом и быть привязанным по времени к экскурсии. Ходили в море на кораблике в Морское сафари, очень понравилось, плавали в море ( уже не на пляже, а далеко от берега и даже рядом с границей с Северным Кипром). Вообще чудесная страна, чудесный остров, очень гостеприимное население, очень вкусная кухня. Отель нам тоже понравился по всем аспектам. Ставим ему 4. Не пожалеете о таком отдухе! Лично я обязательно туда вернусь! и чемоданы там дешевые - мы приобрели)))))

Мыс Греко
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Расположение Отель расположен в 54 км от аэропорта г. Ларнака, 180 км от аэропорта г. Пафос.
Пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Ресторан Anthousa, бар Margarita, комната для хранения багажа. Круглосуточная стойка регистрации. Общий лаундж/гостиная с телевизором.

• теннисный корт

Всего в отеле 108 номеров и Bungalows (17 One-bedroom apartments & 16 Studios).

Номера отеля Nissiana оснащены кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами. Большие окна обеспечивают прекрасное естественное освещение. Собственная ванная комната укомплектована феном.

• $
  • сейф $
  • чайник/кофеварка
Адрес Panayides Bros (Nissi) Ltd 98,Nissi Avenue, P.O.Box 30045, 5340 Ayia Napa, Cyprus
Телефоны: 00357 23 725800
Сайт: Nissiana Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.