Остров любви и прекрасного отдыха!!!

Написано: 4 октября 2011
Время поездки: 5 — 12 сентября 2011
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди; бизнесмены
8.0
Самый лучший отдых! Мы ездили с мужем, там же в это время были наши друзья, но в другом отеле, ближе к центру. Отель во всем хорош. Весь персонал русскоязычный, очень приветливы, никаких нареканий сказать о них не могу. Уборка ежедневная, полотенца меняли каждый день, хотя в этом совершенно не было необходимости! Кормили хорошо! Остров очень красивый, море вне конкуренции! Для меня так это был просто рай! Погода в сентябре была жаркая, +36 - днем; +26 вечером. Питание брали завтрак/ ужин, обедали в городе. Цены европейские, как у нас. Вечерами либо гуляли в городе с друзьями ( бары, клубы, мини-гольф, парк аттракционов, картинг и т.д.), либо без сил валялись в номере после экскурсий. Брали с друзьями напрокат машину на двое суток.Поэтому много объездили самостоятельно - и это гораздо круче, чем бегать за гидом и быть привязанным по времени к экскурсии. Ходили в море на кораблике в Морское сафари, очень понравилось, плавали в море ( уже не на пляже, а далеко от берега и даже рядом с границей с Северным Кипром). Вообще чудесная страна, чудесный остров, очень гостеприимное население, очень вкусная кухня.Отель нам тоже понравился по всем аспектам. Ставим ему 4. Не пожалеете о таком отдухе! Лично я обязательно туда вернусь! и чемоданы там дешевые - мы приобрели)))))