Nissi Beach Resort 4*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Айя Напы
Отель расположен в изумительном по красоте месте, в бухте, славящейся белым песчаным пляжем и кристально-чистой водой. Лагуна прикрыта небольшим островом. Год строительства — 1972. Последняя реновация — в 2018 году. 4-звездочный курортный отель расположен вдоль частного пляжа на побережье Средиземного моря. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар kovanevi1
Мені здалося, що готель трохи перехвалили в відгуках. Звичайний готель зі своїми плюсами і мінусами. У нас був номер з видом на море, попросили, щоб дали на верхньому поверсі. … Еще ▾ Мені здалося, що готель трохи перехвалили в відгуках. Звичайний готель зі своїми плюсами і мінусами. У нас був номер з видом на море, попросили, щоб дали на верхньому поверсі. Зрозуміли, що якщо номер буде над рестораном, то буде дуже шумно. Ті номера, що з видом на сад, знаходяться окремо від корпусу, мені зовсім не сподобались. Брали 3-разове харчування, але на обід треба ходити в таверну на пляж, там накривають невеличкий шведський стіл.Там же можна замовляти з меню. Харчування нормальне, обслуговуючий персонал також дуже старається. Пляж гарний, але такої кількості людей я ще не бачила. Хоча був кінець жовтня. Лежаки займали з самого ранку. І так як готель був заповнений, то на вечерю також треба приходити трохи раніше, щоб зайняти столик. На сніданок напої безкоштовно, а потім все платне. Міні-бар не заповнюють, воду і все інше ходили купувати в супермаркет поруч.
аватар erohakris
Отель рядом с морем, чисто и красиво, Айя-Напа веселое место, много молодежи, каждый день прогулки, бары, дискотеки. Номер свежий и очень уютный, много зелени на территории, еда понравилась, много и вкусно. … Еще ▾ Отель рядом с морем, чисто и красиво, Айя-Напа веселое место, много молодежи, каждый день прогулки, бары, дискотеки. Номер свежий и очень уютный, много зелени на территории, еда понравилась, много и вкусно. Пляж Ниссии классный, народу конечно много, но что поделать - популярное место. В целом отель оставил хорошее впечатление, порекомендую его.
аватар nikklaenko
Отдыхали с мужем неделю, а для нас это очень много, один из немногих отпусков которые мы могли провести вместе, поэтому и к выбору отеля пошли очень скурпулезно. Приехали в девять утра, сразу прошли регистрацию на рецепшион. … Еще ▾ Отдыхали с мужем неделю, а для нас это очень много, один из немногих отпусков которые мы могли провести вместе, поэтому и к выбору отеля пошли очень скурпулезно. Приехали в девять утра, сразу прошли регистрацию на рецепшион. Сказали, что комната будет готова в два, как и положено, а пока что можем отдыхать и загорать возле бассейна и это было приятно. Ужин был очень вкусным и разнообразным, много мясных и рыбных блюд, на десерт торты, мороженое и фрукты. Приятные вечера, оригинальные шоу и живая музыка. Завтраки тоже были отличным! Кровать очень удобная, в комнате чисто, есть фен, полотенца для бассейна выдают.
аватар 5th_avenue
Для нас очень важно, чтобы у отеля была территория и собственный пляж с чем на Кипре большой напряг, нас об этом предупредили и посоветовали выбрать между Нисси Бич и Гресиан бэй Мы решили, что переплачивать не хотим за отель, объективно не зачем и поехали в Нисси С отелем угадали на все 100%, территория, пляж, все замечательно и народу было меньше, чем мы ожидали и это замечательно Кормили отлично, брали изначально завтраки, но нам так понравилось питание, что иногда и на ужины оставались в отеле, а так вообще не любим находиться в отеле вечером, лучше ездить по разным ресторанам кушать Персонал очень вежливый и в номерах была качественная уборка и главное не видно, не слышно никого, ни разу не беспокоили стуком в дверь, зато приходишь в номер всегда убрано и вкусно пахнет. … Еще ▾ Для нас очень важно, чтобы у отеля была территория и собственный пляж с чем на Кипре большой напряг, нас об этом предупредили и посоветовали выбрать между Нисси Бич и Гресиан бэй
Всем советую если деньги позволяют, езжайте сюда!
аватар SvetlanaIvanova
Отель посоветовали в турфирме 5 авеню Мы рады, что послушались и выбрали его Номера шикарные, персонал доброжелательные и работают очень оперативно, а если оставить чаевые, … Еще ▾ Отель посоветовали в турфирме 5 авеню
Мы рады, что послушались и выбрали его
Номера шикарные, персонал доброжелательные и работают очень оперативно, а если оставить чаевые, то они вообще будут крутиться-вертеться вокруг вас по первому зову!
Пляж шикарный , краски моря поражают! ! ! Может для кого-то мелко, но мы ездили с маленькими детьми, им в самый раз, да и всем взрослым понравилось
Рядом рестораны, магазины
Нам все очень-очень понравилось!
аватар sandra.kykolka
Это наше лучшее путешествие на Кипр! А все из-за правильно выбранного отеля и курорта: ))) Ранее нам уже удалось попасть на этот замечательный остров, который тогда нам таким совсем не показался, а все из-за того, что отправили нас отдыхать в Лимассол, в скучный отель с пенсионерами, это было отвратительно! Мы молодые и хотели весело провести время за границей, вообще обычно мы тщательно читаем отзывы про отель и курорт куда собираемся, но так уж получилось, что отпуск дали в последний момент, на выбор был ровно сутки и мы доверились турфирме, ой как зря( нас отправляли со словами: на Кипре повеселитесь везде. … Еще ▾ Это наше лучшее путешествие на Кипр! А все из-за правильно выбранного отеля и курорта: )))
Ранее нам уже удалось попасть на этот замечательный остров, который тогда нам таким совсем не показался, а все из-за того, что отправили нас отдыхать в Лимассол, в скучный отель с пенсионерами, это было отвратительно! Мы молодые и хотели весело провести время за границей, вообще обычно мы тщательно читаем отзывы про отель и курорт куда собираемся, но так уж получилось, что отпуск дали в последний момент, на выбор был ровно сутки и мы доверились турфирме, ой как зря( нас отправляли со словами: на Кипре повеселитесь везде. . Лимассол это аЦтой! ! никому не советую! ! может если только зимой, когда курорты "спят"
Теперь мы знаем, что нужно ехать в Айя-Напу и в отель Nissi Beach 4*, ребята, это что-то!!!! !
Прилетели мы рано, привезли в отель, он был хоть и забит, как нам показалось, но заселили сразу, нам дали прекрасный номер! !
После посещение всех ресторанов, баров, можем сказать отель однозначно стоит своих денег! ! Мы очень любим вкусненько поесть, там нас кормили очень душевно: )) Фруктов море клубника арбузы обалденные! ! ! Овощи, мясо, рыба, курица, хочу сразу отметить обалденные стейки! ! ! А еще мы кайфовали от морепродуктов (кальмары, креветки, каракатицы), и десерты ну ооочень вкусные , ели мороженное, торитики! ! ! А какие коктейли нам делал бармен, мы там пили-пили-пили)) Очень запомнился май-тай, мохито! Покупали шампанское, ликеры.
Шикарный пляж, мелкий светлый песочек, вода необычайной красоты, этот пейзаж запомнится на всю жизнь!
Сервис, обслуживание на 5! Все очень внимательные и заботливые. Номер убирали на совесть, чаевые мы оставляли 2 евро в день.
До развлечений на такси минут 15, все рядом, клубы супер, народа много, все молодые, отрываются по полной=)
С удовольствием вернемся в этот отель снова!
Да и конечно же хотим поблагодарить за это нереально крутое путешествие нашу турфирму 5 авеню, вы классные! ! очень рады, что вас нашли! ! !
аватар ostokovsky
Наши дети выбрали этот курорт и отель для свадебной церемонии. Отель очень понравился: чистота, порядок, приветливый персонал. Свадебная церемония была трогательной и незабываемой. … Еще ▾ Наши дети выбрали этот курорт и отель для свадебной церемонии. Отель очень понравился: чистота, порядок, приветливый персонал. Свадебная церемония была трогательной и незабываемой. И дети, и мы, родители, будем вспоминать с теплотой. Питание разнообразное, каждый день новая кухня, каждый вечер анимация. Абсолютная свобода и безопасность. Языкового барьера практически не было, потому что везде находились сотрудники, говорящие по-русски. Понравились и экскурсии по горному Кипру, и по турецкой части Кипра. Должна признать, что греческая часть безусловно чище и цивилизованнее. Отдых был великолепен. Мы и вправду побывали в раю.
Отдыхали в этом отеле с 28.08. по 11.09. при заселении мы предупредили портье, что у нас свадебное путешествие, и попросили тихий номер. заселили нас в номер, с окнами, выходящими на дорогу и на караоке бар. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 28.08. по 11.09. при заселении мы предупредили портье, что у нас свадебное путешествие, и попросили тихий номер. заселили нас в номер, с окнами, выходящими на дорогу и на караоке бар. в итоге мы 10 дней не могли уснуть до 2-х часов ночи из-за диких воплей англичан из этого самого бара. переселить нас смогли только к окончанию отпуска, из-за отсутствия свободных номеров. никаких извинений не принесли. хотя неоднократно мы по ночам обращались к портье с просьбой связаться с баром и попросить о тишине. это значительный минус отеля. в остальном без нареканий. пляж очень близко, наплывающие водоросли в течение всего дня рабочие сетями вытаскивают на берег и тут же уносят; песок белый, но шезлонгов очень много и мы ходили загорать на остров, минутах в 10-ти по пляжу от отеля. на пляже очень много семей с маленькими детьми. мусор если и валяется, то только что выброшенный самими же отдыхающими, к утру пляж снова чистый. душ, на выходе с пляжа. территория отеля большая, красивая, с множеством укромных местечек со скамеечками. анимация ненавязчивая, практически незаметная. очень много пар с детьми (русские в меньшинстве), крики и визги езде. на пляже и на территории.
аватар julia3x
Очень милый отель. Нужно брать номер с видом на море и вас поселят в центральном корпусе. Если номер с видом на сад, то идти дальше к двухэтажным домикам. Они возле дороги и моря не видно совсем. … Еще ▾ Очень милый отель. Нужно брать номер с видом на море и вас поселят в центральном корпусе. Если номер с видом на сад, то идти дальше к двухэтажным домикам. Они возле дороги и моря не видно совсем. Брали 3-х разовое питание и остались довольны. Каждый день разное меню. Один день посвящен европейской кухне, другой - итальянской, китайской и т. д. Море сказочное! ! ! Лазурного цвета. Кто любит глубину - идти метров 150 до нее.
Море очень теплое. По территории гуляют два пеликана. Их можно увидеть только до обеда, а потом их заводят в вольер.
Каждый день на территории отеля проводят свадебные церемонии. Они никому не мешают, а на невест очень интересно посмотреть.
Хороший отель для спокойного отдыха!
аватар 79522364177
Свадьба на Кипре на пляже отеля NISSI BEACH 4*официальная регистрация брака все очень хорошо организовали все понравилось В отеле Nissi Beach 4* красивый цветущий сад, по которому важно гуляют пеликаны, а пляж Нисси - он лучший на острове. … Еще ▾ Свадьба на Кипре на пляже отеля NISSI BEACH 4*официальная регистрация брака все очень хорошо организовали все понравилось
В отеле Nissi Beach 4* красивый цветущий сад, по которому важно гуляют пеликаны, а пляж Нисси - он лучший на острове. Очень хороший отель, Расположен на берегу, большая территория, красивое лазурное море и протяженный пляж. Очень близко к центру города.
Брали 3-х разовое питание и остались довольны. Каждый день разное меню. Один день посвящен европейской кухне, другой - итальянской, китайской и т. д. Море сказочное!!! Лазурного цвета. Кто любит глубину - идти метров 150 до нее.

аватар Home.34
Подскажите кто ездил на экскурсию с Кипра в Израиль на лайнере как впечатления. И кто знает, можно ли посетить Израиль имея в паспорте визу ОАЭ?
аватар Sunnyvictoria
Здравствуйте! Собралась ехать в этот отель, а теперь не знаю, стоит ли... Увидела три отзыва про метровых змей на территории отеля! Кто видел, кто знает - не ползают ли они в номерах и не ядовиты ли они
аватар iraidaA
Скажите есть ли в отеле вай фай хотя бы на рецепшен в холле бесплатно?
12 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар anna7194
Хочю поехать с дочкой на осенних каникулах. Заказать по "раннему бронированию" отель. Как там в ноябре? Есть хоть люди? А в море можно купаться? Развлечения и рестораны работают? Акво-парк? Луна-парк работают? Качество обслуживания в отелях зависит от сезона? Благодарна за информацию. Марина.Краснодар.
аватар jkmuf045
Первый раз едем по системе завтрак-ужин, до этого ездили все включено. Подскажите сколько стоит примерно покушать в кафе в городе, сколько стоит вода, сколько мороженое для ребенка. Спасибо за любую информацию
Мыс Греко
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Расположение 40 км. от международного аэропорта г.Ларнака, 2,5 км. от центра города.
Описание пляжа На пляже располагаются 4 бара. Песчаный протяженность 1,5 км, на расстоянии 50 м от отеля.

Конференц-зал на 400 мест, магазин, багажная комната, ресторан Ambrosia, таверна Nissi, бар и терраса Bacchus, лаунж Orpheus, закусочная у бассейна, киоски на пляже.

В курортном отеле Nissi Beach Resort работают 3 ресторана, которые различаются не только кухней, но и характером. Также открыты 5 пляжных киосков, в которых в течение всего дня можно заказать легкие закуски и напитки

• бассейн с подогревом
Для детей Для детей имеется неглубокий детский бассейн, 2 игровые площадки и детский клуб.
Развлечения и спорт Мини-гольф, дартс, 4 освещаемых теннисных корта, игровые автоматы.
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • служба организации торжеств

270 номеров: 118 Garden View, 104 Sea View, 18 Beach Bungalows, 30 Suite Beach Bungalows.

• интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
Адрес P.O Box 30010 5340 Ayia Napa Cyprus
Телефоны: 00357 23 721021 Fax:00357 23 721623
Сайт: Nissi Beach Resort
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.