Nissi Beach Resort 4*– Отзывы

КипрАйя Напа Нисси Бич Резорт
№1 в рейтинге отелей Айя Напы
Территория отеля представляет собой парк площадью 100 тыс.кв.м. с буйной растительностью.Подробнее →
аватар nikklaenko
Отдыхали с мужем неделю, а для нас это очень много, один из немногих отпусков которые мы могли провести вместе, поэтому и к выбору отеля пошли очень скурпулезно. Приехали в девять утра, сразу прошли регистрацию на рецепшион. … Еще ▾ Отдыхали с мужем неделю, а для нас это очень много, один из немногих отпусков которые мы могли провести вместе, поэтому и к выбору отеля пошли очень скурпулезно. Приехали в девять утра, сразу прошли регистрацию на рецепшион. Сказали, что комната будет готова в два, как и положено, а пока что можем отдыхать и загорать возле бассейна и это было приятно. Ужин был очень вкусным и разнообразным, много мясных и рыбных блюд, на десерт торты, мороженое и фрукты. Приятные вечера, оригинальные шоу и живая музыка. Завтраки тоже были отличным! Кровать очень удобная, в комнате чисто, есть фен, полотенца для бассейна выдают.
аватар 5th_avenue
Для нас очень важно, чтобы у отеля была территория и собственный пляж с чем на Кипре большой напряг, нас об этом предупредили и посоветовали выбрать между Нисси Бич и Гресиан бэй Мы решили, что переплачивать не хотим за отель, объективно не зачем и поехали в Нисси С отелем угадали на все 100%, территория, пляж, все замечательно и народу было меньше, чем мы ожидали и это замечательно Кормили отлично, брали изначально завтраки, но нам так понравилось питание, что иногда и на ужины оставались в отеле, а так вообще не любим находиться в отеле вечером, лучше ездить по разным ресторанам кушать Персонал очень вежливый и в номерах была качественная уборка и главное не видно, не слышно никого, ни разу не беспокоили стуком в дверь, зато приходишь в номер всегда убрано и вкусно пахнет. … Еще ▾ Для нас очень важно, чтобы у отеля была территория и собственный пляж с чем на Кипре большой напряг, нас об этом предупредили и посоветовали выбрать между Нисси Бич и Гресиан бэй
Всем советую если деньги позволяют, езжайте сюда!
аватар SvetlanaIvanova
Отель посоветовали в турфирме 5 авеню Мы рады, что послушались и выбрали его Номера шикарные, персонал доброжелательные и работают очень оперативно, а если оставить чаевые, … Еще ▾ Отель посоветовали в турфирме 5 авеню
Мы рады, что послушались и выбрали его
Номера шикарные, персонал доброжелательные и работают очень оперативно, а если оставить чаевые, то они вообще будут крутиться-вертеться вокруг вас по первому зову!
Пляж шикарный , краски моря поражают!!! Может для кого-то мелко, но мы ездили с маленькими детьми, им в самый раз, да и всем взрослым понравилось
Рядом рестораны, магазины
Нам все очень-очень понравилось!
аватар sandra.kykolka
Это наше лучшее путешествие на Кипр! А все из-за правильно выбранного отеля и курорта:))) Ранее нам уже удалось попасть на этот замечательный остров, который тогда нам таким совсем не показался, а все из-за того, что отправили нас отдыхать в Лимассол, в скучный отель с пенсионерами, это было отвратительно! Мы молодые и хотели весело провести время за границей, вообще обычно мы тщательно читаем отзывы про отель и курорт куда собираемся, но так уж получилось, что отпуск дали в последний момент, на выбор был ровно сутки и мы доверились турфирме, ой как зря( нас отправляли со словами: на Кипре повеселитесь везде. … Еще ▾ Это наше лучшее путешествие на Кипр! А все из-за правильно выбранного отеля и курорта:)))
Ранее нам уже удалось попасть на этот замечательный остров, который тогда нам таким совсем не показался, а все из-за того, что отправили нас отдыхать в Лимассол, в скучный отель с пенсионерами, это было отвратительно! Мы молодые и хотели весело провести время за границей, вообще обычно мы тщательно читаем отзывы про отель и курорт куда собираемся, но так уж получилось, что отпуск дали в последний момент, на выбор был ровно сутки и мы доверились турфирме, ой как зря( нас отправляли со словами: на Кипре повеселитесь везде.. Лимассол это аЦтой!! никому не советую!! может если только зимой, когда курорты "спят"
Теперь мы знаем, что нужно ехать в Айя-Напу и в отель Nissi Beach 4*, ребята, это что-то!!!!!
Прилетели мы рано, привезли в отель, он был хоть и забит, как нам показалось, но заселили сразу, нам дали прекрасный номер!!
После посещение всех ресторанов, баров, можем сказать отель однозначно стоит своих денег!! Мы очень любим вкусненько поесть, там нас кормили очень душевно:)) Фруктов море клубника арбузы обалденные!!! Овощи, мясо, рыба, курица, хочу сразу отметить обалденные стейки!!! А еще мы кайфовали от морепродуктов (кальмары, креветки, каракатицы), и десерты ну ооочень вкусные , ели мороженное, торитики!!! А какие коктейли нам делал бармен, мы там пили-пили-пили)) Очень запомнился май-тай, мохито! Покупали шампанское, ликеры.
Шикарный пляж, мелкий светлый песочек, вода необычайной красоты, этот пейзаж запомнится на всю жизнь!
Сервис, обслуживание на 5! Все очень внимательные и заботливые. Номер убирали на совесть, чаевые мы оставляли 2 евро в день.
До развлечений на такси минут 15, все рядом, клубы супер, народа много, все молодые, отрываются по полной=)
С удовольствием вернемся в этот отель снова!
Да и конечно же хотим поблагодарить за это нереально крутое путешествие нашу турфирму 5 авеню, вы классные!! очень рады, что вас нашли!!!
аватар ostokovsky
Наши дети выбрали этот курорт и отель для свадебной церемонии.Отель очень понравился: чистота, порядок, приветливый персонал. Свадебная церемония была трогательной и незабываемой. … Еще ▾ Наши дети выбрали этот курорт и отель для свадебной церемонии.Отель очень понравился: чистота, порядок, приветливый персонал. Свадебная церемония была трогательной и незабываемой. И дети, и мы, родители, будем вспоминать с теплотой. Питание разнообразное, каждый день новая кухня, каждый вечер анимация. Абсолютная свобода и безопасность. Языкового барьера практически не было, потому что везде находились сотрудники, говорящие по-русски. Понравились и экскурсии по горному Кипру, и по турецкой части Кипра. Должна признать, что греческая часть безусловно чище и цивилизованнее. Отдых был великолепен. Мы и вправду побывали в раю.
Отдыхали в этом отеле с 28.08. по 11.09. при заселении мы предупредили портье, что у нас свадебное путешествие, и попросили тихий номер. заселили нас в номер, с окнами, выходящими на дорогу и на караоке бар. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 28.08. по 11.09. при заселении мы предупредили портье, что у нас свадебное путешествие, и попросили тихий номер. заселили нас в номер, с окнами, выходящими на дорогу и на караоке бар. в итоге мы 10 дней не могли уснуть до 2-х часов ночи из-за диких воплей англичан из этого самого бара. переселить нас смогли только к окончанию отпуска, из-за отсутствия свободных номеров. никаких извинений не принесли. хотя неоднократно мы по ночам обращались к портье с просьбой связаться с баром и попросить о тишине. это значительный минус отеля. в остальном без нареканий.
пляж очень близко, наплывающие водоросли в течение всего дня рабочие сетями вытаскивают на берег и тут же уносят; песок белый, но шезлонгов очень много и мы ходили загорать на остров, минутах в 10-ти по пляжу от отеля. на пляже очень много семей с маленькими детьми. мусор если и валяется, то только что выброшенный самими же отдыхающими, к утру пляж снова чистый. душ, на выходе с пляжа. территория отеля большая, красивая, с множеством укромных местечек со скамеечками. анимация ненавязчивая, практически незаметная. очень много пар с детьми (русские в меньшинстве), крики и визги езде. на пляже и на территории.
аватар julia3x
Очень милый отель. Нужно брать номер с видом на море и вас поселят в центральном корпусе. Если номер с видом на сад, то идти дальше к двухэтажным домикам. Они возле дороги и моря не видно совсем. … Еще ▾ Очень милый отель. Нужно брать номер с видом на море и вас поселят в центральном корпусе. Если номер с видом на сад, то идти дальше к двухэтажным домикам. Они возле дороги и моря не видно совсем. Брали 3-х разовое питание и остались довольны. Каждый день разное меню. Один день посвящен европейской кухне, другой - итальянской, китайской и т.д. Море сказочное!!! Лазурного цвета. Кто любит глубину - идти метров 150 до нее.
Море очень теплое. По территории гуляют два пеликана. Их можно увидеть только до обеда, а потом их заводят в вольер.
Каждый день на территории отеля проводят свадебные церемонии. Они никому не мешают, а на невест очень интересно посмотреть.
Хороший отель для спокойного отдыха!
аватар 79522364177
Свадьба на Кипре на пляже отеля NISSI BEACH 4*официальная регистрация брака все очень хорошо организовали все понравилось В отеле Nissi Beach 4* красивый цветущий сад, по которому важно гуляют пеликаны, а пляж Нисси - он лучший на острове. … Еще ▾ Свадьба на Кипре на пляже отеля NISSI BEACH 4*официальная регистрация брака все очень хорошо организовали все понравилось
В отеле Nissi Beach 4* красивый цветущий сад, по которому важно гуляют пеликаны, а пляж Нисси - он лучший на острове. Очень хороший отель, Расположен на берегу, большая территория, красивое лазурное море и протяженный пляж. Очень близко к центру города.
аватар Funnybaby
Только что вернулись из этого отеля. Уезжать не хотелось, но первые минуты проживания все-таки были омрачены некоторыми моментами, на которые хочу обратить внимание. Началось с того, что я выбирала вылет не слишком рано, чтобы не пришлось будить маленького ребенка в 2 часа ночи и приехав в отель уставшими, болтаться там с чемоданами 3-4 часа на ресепшене, но, к сожалению за день до вылета мы обнаружили, что оговоренное время нам не подтвердили и выписали билеты на 6. … Еще ▾ Только что вернулись из этого отеля. Уезжать не хотелось, но первые минуты проживания все-таки были омрачены некоторыми моментами, на которые хочу обратить внимание. Началось с того, что я выбирала вылет не слишком рано, чтобы не пришлось будить маленького ребенка в 2 часа ночи и приехав в отель уставшими, болтаться там с чемоданами 3-4 часа на ресепшене, но, к сожалению за день до вылета мы обнаружили, что оговоренное время нам не подтвердили и выписали билеты на 6.20. Чья вина - не знаю, возможно оператор и не гарантирует время вылета чартера, но тогда наверное нужно об этом предупреждать заранее, чтобы туристы выбирали дату отъезда без привязки к конкретному рейсу, а не как в нашем случае получилось. Прилетели, приехали в отель часов в 10.30. Нам предложили сдать чемоданы в камеру хранения и прогуляться до 13.00. Делать нечего, сдали, пошли перекусить в бар отеля. Ждали до 13.00..... , бедный ребенок - весь красный, уставший ( с 2-х часов ночи на ногах). В 13.00 пошла на ресепшен - "зайдите через 15 минут", через 30 минут - "не можем дозвониться до горничных, подождите". Подхожу в 14.00, говорят "да, да, сейчас..... У Вас номер с видом на море, сейчас он, к сожалению, занят, мы вас поселим в бунгало тоже с видом на море, а завтра вы сможете заехать в свой номер". Аналогичная ситуация была со всеми приехавшими в тот день туристами из Москвы. При этом немцев почему-то заселяли без промедлений в основной корпус - возможно совпадение! Скандалить не стали, сил не было, переночевали в бунгало, вещи разобрать конечно же не смогли, половина следующего дня ушла на переезд в наш номер, соответственно драгоценное время отдыха было потеряно и нервы потрепаны. Вообще отель неплохой, ничего особенного конечно, пляж до обеда чистый, потом водоросли прибивает очень прилично. В отеле очень много пенсионеров, нас не напрягало, так как приехали поплавать, позагорать и покупать ребенка. Да, вот еще.... Взяли полный пансион опять же из-за ребенка, чтобы далеко не ходить, а перекусывать так сказать на территории. Оказалось, что обед у них в пляжной таверне по усеченному меню 3 блюда на выбор. Таверна находится не близко от отеля и питание не лучшее. Завтрак в отеле нормальный, жалко каш нет... Ужин не плохой, но мы так наедались в обед в ресторане неподалеку, что ужин уже не лез. Отдохнули хорошо и быстро забыли неприятности, постигшие нас в начале отпуска.
Отдыхали в Нисси Бич 4* с 24.10.2010 до 05.11.2010. Отдых удался, начиная с отлета и заканчивая прилетом. Летели без задержек и экссесов. Теперь об отеле. Он просто замечательный! Номер был в основном здании с видом на море (кстати в основном здании все номера с видом на море) и этот вид стоит того, чтобы за него доплатить. … Еще ▾ Отдыхали в Нисси Бич 4* с 24.10.2010 до 05.11.2010. Отдых удался, начиная с отлета и заканчивая прилетом. Летели без задержек и экссесов.
Теперь об отеле. Он просто замечательный! Номер был в основном здании с видом на море (кстати в основном здании все номера с видом на море) и этот вид стоит того, чтобы за него доплатить. Жили на 1-ом этаже (на самом деле это 2-ой) над рестораном. Вид из номера был просто великолепный: цветы всех расцветок, пальмы, сосны, великолепное бирюзовое море и голубое небо. И всё это великолепие прямо на уровне глаз. А вот отдыхающих в купальниках было не видно. Но такой вид не из каждого номера на 1-ом этаже. Из некоторых номеров море будет видно меньше, т. к. перед окнами много деревьев. То что под нашим номером находился ресторан, совсем не напрягало. Звукоизоляция хорошая и проходят в ресторане только завтраки и ужины (до 21.30), обед же (для желающих) в другом месте. Питание хорошее, разнообразное. У нас был полупансион. Завтраки как и везде: яйца всех видов, фасоль, картошка (в разных видах), гречка, жареный бекон, сосиски, овощи, колбасы и сыр нескольких видов, сухофрукты, мюсли, выпечка, фрукты (яблоки, груши, сливы, дыня, виноград, апельсины, грейпфруты, бананы всегда, а еще давали персики, мандарины и какай-то местный фрукт (название не знаю), соки апельсиновый и томатный, грейпфрутовый нектар, кофе, кстати очень неплохой, чай, молоко. Все очень свежее, теплое, вкусное и в достаточном количестве. Ужины были тематические. В блюдах представлены и рыба, и морепродукты, и мясо. Также были салаты, фрукты, выпечка, мороженое. Напитки за ужином платно. Качество и количество еды нас вполне устраивало. За пределами отеля полно ресторанчиков и магазинчиков. Напротив отеля есть автобусная остановка и стоянка такси.
Территория отеля очень красивая. Много зелени, цветов, цитрусовые, есть попугайчики, иногда по территории и пляжу гуляют пеликаны. Я видела дважды.
Море очень красивое, прозрачное. Иногда, правда, бывают водоросли. Но у нас было всего пару раз. Песок белый и вход в море и в самом море тоже песок. А какой у моря цвет! Бирюзовый!!! Нигде не видела такой красоты! Вдоль моря идут дорожки и мы много гуляли. Шезлонги у моря платно.
Номер не очень большой, балкончик узенький, но есть сушилка, два кресла и столик. В номере есть чайник, чай, кофе, сливки, сахар. Все бесплатно. Полотенца меняли каждый день, белье раз в 3 дня. Уборка как и везде, но у меня принцип: чаевые горничным не даю и на качестве уборки не зацикливаюсь.
Экскурсии дорогие и, по большей части, бестолковые (переезды, сборы людей по отелям, постоянные заезды в ненужные магазины, а там, ради чего и едешь на экскурсию, всё бегом. Если есть возможность, берите машину. Получите удовольствие.
Для тех, кто будет впервые улетать из Пафоса скажу: никому не верьте, Дьюти Фри там хороший.
Уезжать не хотелось.
Раньше уже была на Кипре в Лимассоле, в отеле Медитиранниен 4*. Тоже понравилось. Но Айя Напа и Нисси Бич 4* просто супер. Рекомендую.
1 2 3
аватар Home.34
Подскажите кто ездил на экскурсию с Кипра в Израиль на лайнере как впечатления. И кто знает, можно ли посетить Израиль имея в паспорте визу ОАЭ?
аватар Sunnyvictoria
Здравствуйте! Собралась ехать в этот отель, а теперь не знаю, стоит ли... Увидела три отзыва про метровых змей на территории отеля! Кто видел, кто знает - не ползают ли они в номерах и не ядовиты ли они
аватар iraidaA
Скажите есть ли в отеле вай фай хотя бы на рецепшен в холле бесплатно?
аватар anna7194
Хочю поехать с дочкой на осенних каникулах. Заказать по "раннему бронированию" отель. Как там в ноябре? Есть хоть люди? А в море можно купаться? Развлечения и рестораны работают? Акво-парк? Луна-парк работают? Качество обслуживания в отелях зависит от сезона? Благодарна за информацию. Марина.Краснодар.
аватар jkmuf045
Первый раз едем по системе завтрак-ужин, до этого ездили все включено. Подскажите сколько стоит примерно покушать в кафе в городе, сколько стоит вода, сколько мороженое для ребенка. Спасибо за любую информацию
Мыс Греко
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Расположение 40 км. от международного аэропорта г.Ларнака, 2,5 км. от центра города.
Описание пляжа На пляже располагаются 4 бара.

Конференц-зал на 400 мест, магазин, багажная комната, ресторан Ambrosia, таверна Nissi, бар и терраса Bacchus, лаунж Orpheus, закусочная у бассейна, киоски на пляже.

Для детей Мультипликационный зал "Мама" у детского бассейна
Развлечения и спорт Мини-гольф, дартс, 4 освещаемых теннисных корта, игровые автоматы.
  • бильярд
  • волейбол

270 номеров: 118 Garden View, 104 Sea View, 18 Beach Bungalows, 30 Suite Beach Bungalows.

Адрес P.O Box 30010 5340 Ayia Napa Cyprus
Телефоны: 00357 23 721021 Fax:00357 23 721623