Вопрос oб отеле Nissi Beach Resort 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
17 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Темы вопроса

Вопрос по теме «Общие вопросы»
интернет
Скажите есть ли в отеле вай фай хотя бы на рецепшен в холле бесплатно?
Подписаться
4 подписчика  • спросила 2012-07-2912 лет назад
Ответы  •  5
аватар kotaeva
В холле вай фай есть ,но он платный.Во всех кафе бесплатный.Подходите к официанту и он дает код для входа
аватар iraidaA
Спасибо,как жаль что же на Кипре все отели такие?
аватар Stanka
Нет, не все! ))) Callisto HV, в холе отеля беслпатный WI FI, он же ловит и в баре, и в столовке. Кстати, не далеко от Nissi.
аватар iraidaA
спасибо,если отель достойный,то рассмотрю варианты отдыха в нем.Скажите я первый раз на Кипр лечу Aй Напа это само по себе красивое место? Белый песок лазурное море и еще это и есть Греческая сторона острова?
аватар Stanka
Отель очень даже ничего, ориентирован на скандинавов, вроде, владелец скандинав, обслуживание на уровне. Единственный минус – чуть каменистый заход в море, но можно приноровиться. Тут же у отеля есть и плюс – лежаки отеля расположены на травке в непосредственной близости от пляжа, нет необходимости валяться на полотенце на песке или платить за лежаки на пляже. А можно прогуляться минут 5 вдоль берега до Sandy Beach, или еще минут 20 до Nissi Beach. Море красивое, лазурное, на фото, по яркости красок, получается без преувеличения как отредактированное в Фотошопе, ))) пляжи – мелкий песок. Для любителей поплавать – все три пляжа мелковаты. (((
До центра Айа Напы минут 20 пешком. На автобусе остановок 4-5, точно не считала. Проезд – 1 евро. Айа Напа – обычный курортный городок, да, это греческая часть Кипра, особых достопримечательностей там нет, особых красот природы тоже, ну разве что, кроме самого моря. Фото отеля можете посмотреть у меня в аккаунте, фотки самой Айа Напы и окрестностей в достатке в нете.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Nissi Beach Resort 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще