New Famagusta Hotel 3*– Отзывы

№13 в рейтинге отелей Айя Напы
Отель находится в пяти минутах от центра курорта, в тихом месте, недалеко от пляжа.Подробнее →
аватар isakova.elenochka
1. Почему выбрали этот отель и как прошло заселение? - Данный отель выбрали из за соотношения цена качество, была очень приемлемая цена. Прилетали рано утром поэтому заселения пришлось ждать 6 часов до 14-00 и ни на сикунду раньше =) Тот факт, что у меня был день рождения ни кого не волновал, даже за деньги отказались селить раньше (номера свободные были). … Еще ▾ 1. Почему выбрали этот отель и как прошло заселение?
- Данный отель выбрали из за соотношения цена качество, была очень приемлемая цена. Прилетали рано утром поэтому заселения пришлось ждать 6 часов до 14-00 и ни на сикунду раньше =) Тот факт, что у меня был день рождения ни кого не волновал, даже за деньги отказались селить раньше (номера свободные были). По обещали правда на ужине поздравить тортиком но обещания так ими и остались =)
2. Что понравилось в отеле, на территории отеля?
- Удобно, что прямо около отеля находится супермаркет, но в айанапе много супермаркетов в шаговой доступности, поэтому не большой плюс =) Територия отеля маленькая, не зелённая, около отеля идёт стройка.
На територии отеля есть охраняемая парковка, можно заехать и выехать в любое время суток.
3. Достоинства и недостатки номера
- В отеле есть несколько корпусов, один из них новый, что бы получить 100% номер в новом корпусе берите номер с видом на море, вид на море будет так себе, а вот номер на твёрдую 4, в старом корпусе номера на 3 с минусом.
4. Завтраки хрошие но однообразные, ужины и обеды не понравились. Каждое питание можно оплатить отдельно завтрак 8 евро. Обед / удин -10 евро.
5. Пляж в пешей доступности от отеля галечный и заход в море по мешкам левее стоят пятизвёздочные отели, у них пляж почищен от гальки, но и народу не мало и всё таки лучше ездить до ниси бич или максронисеса. Мы брали машину на прокат и ездили на макронисес. В турагентстве в котором мы брали тур нам посоветовали где взять авто. Машина была с пробегом всего 10тысяч километров. А стоимость аренды 30 евро в день.
аватар Vika_nika
Приехали в отель, ждали заселение 2 часа, браслеты "все включено" выдали тоже после заселения. Ребенок искупался в бассейне, поднялась ночью температура, утром был доктор, к обеду все прошло. … Еще ▾ Приехали в отель, ждали заселение 2 часа, браслеты "все включено" выдали тоже после заселения. Ребенок искупался в бассейне, поднялась ночью температура, утром был доктор, к обеду все прошло. Обед на 3 звезды, маленький ассортимент, напитки официанты приносят сами на ужин и на обед. Завтрак обширный, ужин нормальный (салаты - лучше бы отдельно положили помидоры, огурцы, перец, листовую зелень, сыр, маслины- чем выдумывать "салат со свежими баклажанами или с картофелем-фри, оставшегося с обеда). Девушки на рецепции могли бы быть полюбезнее. К морю дойти метров 400 через территорию будущего отеля (идете не по улице и не через зелень садика). В море видимо был прилив и притащило много камней, вход по мешкам с песком, но если влево вы пройдете по пляжу метров двести до центра водных видов спорта, там нет камней. Номер с видом на море большой 18 м, море видно вдалеке, шума от таверен нет, но в 5 утра приезжает мусоровоз в соседний отель и шум от него большой. Номера комфортные, кондиционер включен в стоимость, телевизор с русскими каналами. Анимации для детей есть, но есть небольшая площадка, детей в отеле было много. Убирали хорошо в номере, смена полотенец через 2 дня. В воскресенье не убирали-выходной. Рядом с отелем налево гипермаркет с самыми низкими ценами, для молодежи недалеко дискотеки. Мы были на пиратском корабле (интересно для детей и для фанатов пиратов) 50 евро на двоих +ребенку 4 года (нас в виду несезона пропустили как инфантов и денег не взяли). Красивый мини-круиз, повеселили, купались 2 раза, хорошо покормили, цены на дополнительные напитки и др. приемлемые, по ваучеру (пиратским деньгам) можно взять или воду, или пиво. Были в парке аттракционов, купили 12 жетонов за 10 евро и за 2 дня их прокатали. Много сувенирных лавочек, как обычно.
аватар 89671389525
Отдыхали с подругой. Отель очень понравился. Номера чистые, убирают регулярно. Персонал вежливый. Кормят очень вкусно и разнообразно. В баре вкусные коктейли на которые в вечернее время снижена цена, есть кальян. … Еще ▾ Отдыхали с подругой. Отель очень понравился. Номера чистые, убирают регулярно. Персонал вежливый. Кормят очень вкусно и разнообразно. В баре вкусные коктейли на которые в вечернее время снижена цена, есть кальян. Территория отеля маленькая но уютная. По вечерам проходит анимация караоке фокусники итд. Wi-Fi ловил как на ресепшене так и в номерах. Слышали что в самых дальних корпусах он не ловит так что если для вас принципиально интернет просите номера ближе к ресепшен. Отель находится в пешей доступности от знаменитой улицы баров где и проходят все вечеринки. Напротив отеля знаменитый бар караоке Теремок где вечерами бывает очень шумно что слышно на территории отеля. До пляжа 10 минут но мы ездили на пляж Нисси бич. Автобус останавливается прямо на остановке напротив отеля. 10 минут и вы на самом тусовочном пляже Кипра.
аватар inster39
Прилетели на Кипр в 8 часов утра в Пафос, очень неудобно для тех, кто отдыхает на самом юге Кипра, добираться 2 часа. Но так как от нас самолет летит только в Пафос выбирать не пришлось. … Еще ▾ Прилетели на Кипр в 8 часов утра в Пафос, очень неудобно для тех, кто отдыхает на самом юге Кипра, добираться 2 часа. Но так как от нас самолет летит только в Пафос выбирать не пришлось. За время трансфера кто поспал, кто смотрел красоты Кипра. В отель добрались к 10 утра. так как заселение в 14.00 нам предложили переодеться и оставить вещи в камере хранения. камера хранения это обычная комната, в которой сразу и переодеваешься и оставляешь вещи, сразу скажу без присмотра, но это не страшно, никому и дела нет до ваших чемоданов, а кто выезжает как бы свой увезти без перегруза (у нас так и получилось, 3 кг. были лишние)Сразу пошли на пляж. Море 26 градусов, температура воздуха 34. БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ! ! ! Сразу из холода...мысли- если и существует рай- то это КИПР!! ! Отель вполне заслуживает свою твердую 3. Всё очень уютно, правда с вытяжкой в туалете не очень, но если открыть дверь в туалет и балкон, то быстро проветривается. Кормили просто супер, привередливым в еде не сюда, берите просто завтраки, а обедайте и ужинайте в местных тавернах, мы так и не успели обойти ничего, так как у нас были завтрак и ужин, на обед есть ничего не хотелось. Персонал в отеле доброжелательный, некоторые говорят по-русски или обязательно позовут русскоговорящего. Еще один плюс отеля-это маленький отель, нет суеты, всегда спокойно, практически нет иностранцев, в наш приезд их вообще не было. Много молодежи, некоторые себя вести не могут, особенно по ночам, но это их воспитание...
Отель оказался практически в центре Айя-Напы 5 мин. до Монастыра и площади, 5 мин. до пляжа, если пойдете налево, то пойдете к пляжу по улице с магазинчиками, если направо, то по пустырю... налево по улице сразу есть турфирма Афродита тур, берите экскурсии там - дешевле, если с правосторонним рулем нет проблем, тогда вам совсем повезло, объездите остров сами по карте, а если еще и английский знаете - вы у себя дома. Много писать не буду, всё очень понравилось. Отель хороший, берите смело, персонал молодцы...Всё просто СУПЕР!
аватар remblar
Прилители мы ларнаку в воскресние после обеда, в аэропорту ждал представитель встречающей стороны от "Прометеус", проводили нас на стоянку автобусов, где мы и начала свой путь. … Еще ▾ Прилители мы ларнаку в воскресние после обеда, в аэропорту ждал представитель встречающей стороны от "Прометеус", проводили нас на стоянку автобусов, где мы и начала свой путь. По дороге от аэропорта до отеля Представитель рассказала основное про Кипр и отвечала на разные вопросы. По прибытию в отель назначили на следующий день ещё одну встречу с принимающей стороной, чтоб уточнить все детали, оговорить время обратного трансфера и извиняюсь втюхать экскурсионную программу в три дорога. Нам предложили эксурсию на микро автобусе по провославным местам острова + ещё два места, куда бы не успел заехать обычный большой автобус ( т. к чем больше автобус -тем больше людей, и больше тратится времени на их сбор). Стоимость экскурсии была 100 Евро с человека, но так как мы с супругой молодожены, их компания делает нам скидку и предлагает их тур по цене 75 с человека. Мы с радостью берём его, гид, что называется дуб-дуб - я сосна. сложилось впечатление, что рассказывала по брошюрке. Когда через пару дней с супругой, решили посмотреть, что предлогают в турагенствах, что на улице, так выяснилось, что цена нашей экскурсии 45 евро с человека, но ни как не 75. Дальнейшие экскурсии заказывали в Афродит турс ( он находится возле муниципального музея THALSSA Дешевле и были в восторге от экскурсоводов и обслуживания.

Теперь об отеле. Отель действительно находится не далеко от моря, от выхода из отеля до пляжа я выкуривал одну сигарету ( это около 3 мин) много народа на том пляже и падали, а мы немножко - пол сигареты )) от этого места уходили в сторону т. к на первом пляже в море галька (средняя и крупная) пляж песочек, но не то. А вот 1.5 минуты в сторону, и получаеш огромную территорию, чтоб полежать на полотенце и нет над головой лежаков как на первом. в водичке чистейший песоче и спасательный пост рядом, для тех кто боится утонутью Спасатели работают, до шести часов вечера. Пляж всегда чистый каждый раз толи утром толи вечером убираестя. а после проежат на квадроцикеле и разравнивают все песчаные постройки настроенные за целый день. Наверное, чтоб ночью люди ноги не ломали. За пляж вроде всё, вернёмся к отелю. За пульт от кондишена нужно оставть депозит 20 евро при возрате пульта их вернут, холодильник 4 евро сутки или 20 неделя, в нашем 116 сейф был ( хотя на сайте о сейфах ни сказано), сейф бесплатный. Вномере телевизор с поддержкой ЮСБ ( нам пригодился). в номере убирали нормаль, чаевые оставлял через день по еврику, как оставлял убирали тчательнее. Завтраки действительно однообразные, но всегда вкусные и лично нам за две недели не надоели. А вот с ужинами два раза я оставался голодным ( по разу в неделю), у них каждый день была кухня како го либо народа, и вот пару раз попадалось всё такое не вкусное, что официанты у многих забирали полные тарелки, а в остальные дни было вкусно. Из десерта было - дыни, арбузы, виноград, мороженное (4 вида)пару видов их сладостей, но это на любителя... В тортиках основа что-то похоже на молочный кисель ( только не такой вкусный), взаместо наших бисквитиков, а вот верхушка из крема пальчики оближешь! По этому в большенстве случаев брал тортики лакомился только верхушкой. Вечером с 20-30 кто нибудь выступает, очень понравилась программа по вторникам, вроде программа называется "Большая мамочка", образ артистки напомнил "Маму Стифлера" из Американского пирога. по средам и пятницам кошмар мне очень не понравилось, да и по количеству людей которое досиживало хотябы до серидины не понравилось не только мне. На ресепшене говорят на руском кто больше, кто меньше, есть девушка из Депопетровска (Украина) которой огромное спасибо за терпение и оказание помощи вовсём ( за две недели я ей назадавл огромное количество глупых вопросов, но она с радостью отвечала и помогала) Особенно кагда я к ней пришел с вопросом, где в Айя_Анпе можно купить маленькую отвёрточку, чтоб разобрать утопленный мной жены телефон, она рассказала все возможные места приобритения, столь странного предмета для города тусовок и ресторанов. ) Кстати отвёртку мы нашли и телефон я спас )) Сразу возле отеля есть не плохой супермарекет PLUS цены не дорогие на всё, но стоит погулять и можно найти ещё дешевле. например пиво там 1.15 евро, а мы нашли по 75 евроцентов, что вполне неплохая экономия, а пива мы пили не мало.
первый пляж Пляж на котором мы отдыхали купальня Адониса и Афродиты пляж на который мы ходили и экскурсионное агенство. Большая мамочка (вроде так, я был не очень трезв, точно не помню)
аватар kurnosik-irina
Привет)Вернулись с мужем с нашего первого совместного отдыха. Отдыхали на Кипре, Айя-Напа с 05.09. 2013 по 15.09. 2013г. Начну с того, что в отель мы прибыли в 11:30 по местному времени. … Еще ▾ Привет)Вернулись с мужем с нашего первого совместного отдыха. Отдыхали на Кипре, Айя-Напа с 05.09. 2013 по 15.09. 2013г. Начну с того, что в отель мы прибыли в 11:30 по местному времени. Так как заселение в нем с 14ч. , то нам предложили оставить свои вещи в специальной комнате и подождать. Мы так и сделали. Переоделись и пошли гулять. Заселили нас ровно в 14ч. Номер на двоих обычный, без супер ремонта. Есть кондиционер, за который на ресепшене надо оставить 20 евро в залог (который потом вернут). В ванной комнате местный фен (очень слабенький). Есть холодильник - аренда 20 евро за 7 дней или 4 евро в сутки. Чайник и сейф в номере бесплатно. Уборка в номере ежедневно, но я бы сказала не совсем качественно. Смена полотенец 2 раза в неделю. Если нужно сменить дополнительно, то 5 евро плати каждый раз. Но самое ужасное- НЕТ вайфая((( Пользование интернетом в отеле от 4 евро 15 минут и выше. Зато в кафешках и ресторанчиках в округе вайфай есть))). Еще один минус- это местные муравьи. Они могут возникнуть в номере совершенно неожиданно. Как, например, было у нас. Но при первой же жалобе на ресеспшен- пришла горничная и вывела их каким-то средством от насекомых. В общем территория отеля нам понравилась. Номер на троечку. Но мы же не в номере сидеть туда ехали))На пляже лежаки и зонты платные - каждый по 2.5 евро. Плата на весь день. Позагорать на двоих выходит 7.5 евро в день. Но рядом есть пляж, где загорают на полотенцах на песке. На нашем тоже так делали. Вход в море - первые метров 10 небольшие гладкие камни, потом песок. Море чистое, прозрачное. В 10 минутах ходьбы вдоль пляжа находится знаменитый мост влюбленных. Стоит прогуляться. Так же очень близко пристань, откуда отходят различные кораблики с экскурсиями. Дешевое брать билеты на морские прогулки прямо там. Развлечений полно! ! ! Да, забыла про питание. брали завтрак-ужин. утром сосиски, колбаски, яйца, блинчики и т. п. Можно есть, но быстро надоедает. ужин разнообразнее. Кстати, напитки на завтрак бесплатно. А вот на ужин платно (если конечно у тебя не все включено). Например, бокал вина 3.10евро, пиво 2.90. Моего мужа спасало кафе прямо напротив отеля "Теремок" с русской кухней. Очень вкусно, кстати. Обед на двоих без напитков 25-30 евро. Ночью, город оживает. Особенно "Улица баров". если Вы любитель дискотек и тусовок, Вам туда. Ну и конечно море разных кафе и ресторанчиков. Где провести время- всегда найдете. Магазинчики сувениров и т. п. В общем мы в полном восторге! ! Курорт отличный. молодежный.
дорога к пляжу экскурсия на пиратском корабле
аватар arsenalka
Туроператор: Натали-Тур. Нареканий нет. Все четко, вовремя. Единственное, что трансфер из аэропорта был без гида, но с аудиоверсией в автобусе, где рассказывали основную инфу про Кипр и экскурсии. … Еще ▾ Туроператор: Натали-Тур. Нареканий нет. Все четко, вовремя. Единственное, что трансфер из аэропорта был без гида, но с аудиоверсией в автобусе, где рассказывали основную инфу про Кипр и экскурсии.
Авиакомпания: Трансаэро, Шереметьево, терминал F. Все вовремя. Единственный "ляпсус", что на обратном пути сломалась духовки и горячее пришлось оч. долго ждать + не хватила всем булочек. По словам стюардесы "не завезли на борт в достаточном кол-ве". Забавно.
Отель: если Вы не привередливы и Вам нужен номер, чтобы поспать, помыться и переждать самое пекло то самое оно. В номере неновая мебель, но в нормальном состоянии, телевизор, фен и кондиционер. В ванной комнате только жидкое мыло и шампунь. В моем номере не было не мыльниц и различных полочек под душевые принадлежности. Чтобы получить пульт от кондиционера нужно внести на ресепшн депозит 20 евро. При выезде залог возвращают. Сейф на решепшн: 10 евро депозит + 1.5 евро за использование сейфа в сутки.
Еда: на завтрак еда каждый день одинаковая: яйца, сыры/колбасы, сосиски, картофельные треугольники, омлет, овощи, иногда дыня, каши, хлопья, оладья с соусами и выпечка.
Ужин: более разнообразно, чем на завтрак. Делают вкусное мясо и курицу. Единственное, что не очень понравился майонез. Наш вкуснее. Все напитки за ужином платные.
Развлечения: есть вечера в отели, когда развлекают: поют, танцуют, fire-шоу.
На территории отеля есть бар, бильярд, бассейн и по словам Киприотов лучший фитнес-зал во всей Айе-Напе.
Персонал на ресепшн говорит по-русски.
Рядом с территорией отеля есть супермаркет Plus, русский ресторан "Теремок", для тех, кто по родине дюже скучает.
До пляжа 10 минут спокойным шагом. Лежаки и зонты платные 2.5 за каждый предмет. Арендуете на весь день. Вам выдают чек, и если Вы захотели уйти с пляжа, то вещи не нужно оставлять, а нужно забрать с собой. Если Вы захотели в этот день вернуться на пляж, достаточно предъявить квитанцию об оплате и занять любой свободный лежак. Лежаки есть всегда. Те, кто не хочет платить, отдыхают на полотенцах на песке, "на первой линии" перед лежаками.
Море красивое, чистое и метров 30 от берега неглубокое. Пляж не очень чистый особенно рано утром: окурки, объдки, банки бутылки и презервативы. Пляж убирают часов в 8-9 утра. Море с утра чистое, под конец дня в нем плавает все вышеперечисленное. Если отплыть подальше - чисто и красиво. Бывают водоросли.
Знаменитый пляж НиссиБич поразил своей "чистотой": вода цветет, тина по всей территории, отвратительно пахнет, цепляется за тело. Хотя, безусловно, когда выходит солнце, то море и белый песок играют поразительными красками.
Неплохая экскурсия "Черная жемчужина": 4-х часовая прогулка по морю на корабле, с актерами загримированными под "Пиратов Карибского Моря" с развлечением для детей на англ. и русском языке + обед - незатейливый, но сытный. Детям лет до 8 будет интересно. Остальные просто наслаждаются прогулкой, купанием в открытом море и прыганием с кормы в море. Обязательно нужно мазаться кремами, прогулся с 11.30 до 15.30 - сгорите моментально. Одним словом приятно, ненавязчиво и оч. красивое море. Краски просто нереальные.
Для тех, кто едет потусить - целая улица с дэнс-барами и дискотеками. На любой вкус и кошелек. Вся тусовка начинается часов с 10 вечера.

Вообщем, неплохой отдых.
аватар InTuristo
Отдыхали в этом отельчике с подружкой! Перелет прошел отлично, доставили нас в отель в мерседесе) Так как приехали мы в 17-00 (вроде) разместили нас сразу. Территория отеля не большая, персонал очень вежливый, внимательный. … Еще ▾ Отдыхали в этом отельчике с подружкой!
Перелет прошел отлично, доставили нас в отель в мерседесе)
Так как приехали мы в 17-00 (вроде) разместили нас сразу.

Территория отеля не большая, персонал очень вежливый, внимательный.

К номеру никаких нареканий нет, у нас был обычный.
Рядом с отелем был мини-маркет, цены в нем кстати были дешевле чем в других.

Дорога к пляжу занимала минут 7. .
Пляжи чистейший, водичка красивейшего лазурного цвета.
Путевка включала в себя завтра и ужин (вполне достаточно), хорошо что не брали все включено, а если хотите коктейльчик, он вам обойдется всего в 2 евро что в отеле что в любом ресторане!! !

На завтра был выбор большой, кофе с автомата, соки, хлопья, выпечка, блинчики, оладушки, фрукты, бекон, омлет, овощи, картофель шариками. . в общем голодными не останетесь.
А ужин... уууу... изумительно, красная рыбка, свинина, говядина, курица в чудесном соусе, листья салата, картофель, рис, лапша и прочее.
Совет мой, ходить именно в начале завтрака и ужина, так как в ресторане не много столиков, а начале нас это не смущало, а вот в конце уже, туристов значительно прибавилось.
Бассейн не большой, лежаков маловато, некоторые умудрялись занимать навесь день и не пользоваться!! !
Вечерами у вас есть возможность посетить дискотеки, бары рестораны, цены (мне кажется) дешевле крымских)))

Отпуск удался, нам очень понравилось!
P. s. мы были как раз на кануне Пасхи, пару дней было прохладно.
Советую отдыхать на Кипре с мая.
аватар ivella40
Плюсы отеля-чистенький, аккуратный, уборка номеров каждый день. Красивый бассейн. Удобное расположение отеля по отношению к магазинам, ресторанам, развлекательным учреждениям. … Еще ▾ Плюсы отеля-чистенький, аккуратный, уборка номеров каждый день. Красивый бассейн. Удобное расположение отеля по отношению к магазинам, ресторанам, развлекательным учреждениям. Очень хорошее, разнообразное питание! Теперь минусы-неудобная дорога до пляжа, минут 10, мимо дорог. Кстати, пляж и море изумительное! ! И самый главный минус для нас-это наши же туристы, которые возвращались ночью с улицы баров и продолжали орать до 4.5 утра! А ведь это еще не сезон... Мой совет, кто хочет ночью спать, сюда лучше не ехать. И еще кому-то будет интересно, купаться в море еще рано, прохладно, в бассейне потеплее чуть. В целом нам понравилось, прогулка на велосипедах бесподобна, в любую сторону, по специальной велодорожке вдоль моря!
аватар aliya85
У отеля есть свои плюсы, свои минусы Минусы: - однообразное питание , на завтраки: картофельные шарики, яичница, сосиски, овсянка, сыр, арбуз, мидии. На ужин: куриса, рыба, свинина. … Еще ▾ У отеля есть свои плюсы, свои минусы
Минусы:
- однообразное питание , на завтраки: картофельные шарики, яичница, сосиски, овсянка, сыр, арбуз, мидии. На ужин: куриса, рыба, свинина. В последний день даже брать ничего не хотелось, а от запаха рыбы на ужине становилось тошно.
- территрия отеля достаточно маленькая, но на кипре она и ненужна, т. к. вся жизнь протекает за пределами отеля
- при полупансионе на ужин все напитки платные, например чай- 2.1 евро
- у гида экскурсии дороже чем на улице
- платная аренда сейфа на ресепшене (мы его не брали), платная аренда сетевого адаптера (мы купили свой, за 1.5 евро), залог за пульт для кондицинера 20 евро
-полотенца и бельё меняют раз в неделю, мы сами их стирали, сушили, берите полотенца с собой, так же мыло, шампуни, там ничего не дождётесь
Плюсы:
- до баров и дискотек, Луна-парка, магазинов, пристани недалеко (минут 10-15);
- до моря 10 минут через отель который реставрируют;
- рядом-слева супермаркет "Плюс" с недорогими ценами, там же булочная
- 2 раза в неделю есть анимация (живая музыка + кого-то пригласят, либо танец со стаканчиками на голове, либо файер-шоу);
- около отеля остановка , проезд 1 евро)
Из экскусии выбрали поездку в Кирению-70 евро (замок Святого Иллариона, замок Луизиньянов, аббатство Белапаис. Экскурсия очень понравилась, входил обед, вся экскурсия проходит на турецкой территории, интересная история). Из морских: плавали на теплоходе Афродита 2 -20 евро, поездка 4.5 часа + обед, с воды видно город призрак Фамагуста. Советую. Ещё брали поездку на быстром катере с прозрачным дном Galaxy-40 евро, 2.5 часа, видели дельфина и черепах. Так же советую сходить в лево от отеля на мыс любви, очень красивое место и в аквапарк. Брали баги, эта машинка стоит 60 евро в сутки. Вот вроде и всё)))
аквапарк салат

аватар Elenalb
Могу взять отпуск только во 2 половине октября, Турция, Египет надолели, хочется чего-то нового, как там погода в октябре??? как ночная жизнь???
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Мыс Греко
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Расположение 37 км до аэропорта Ларнака, 400 м до пляжа.
Пляж

Сейф на ресепшн, магазины.

Развлечения и спорт Дартс.

100 номеров

• холодильник
Адрес Kryou Nerou Street 18 P.O. Box 30057 Ayia Napa 5340 Cyprus
Телефоны: Tel: +357 23 722834
Fax: +357 23 722832
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения.