Хороший отель чтоб отдохнуть семьей!

Написано: 1 октября 2016
Время поездки: 10 — 24 сентября 2016
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Буду описывать бес прелюдий и по возможности вкратце. Номер упакован нормально места вполне достаточно. Есть все необходимое для нормального проживания. Кровать удобная. Матрас современный хорошего качества средней жесткости. Постельное в очень хорошем состоянии не затасканное. Мебель не сломана без дефектов ну не считая пары царапин. Ремонт в номере проводили недавно и все аккуратно сделано. Телевизор современный как и вся электроника. Ванная комната аккуратная. Шампунь гель для тела пополняли регулярно. Кондиционер почти бесшумный спать не мешал. В шкафу вешалки полочки там же размещен сейф. Шкаф достаточно просторный для вещей места с лихвой хватило. Убирают поверхностно а пыль не дотирают. Крутят лебедей из полотенец. Но не рассчитывайте что либо качать. Персонал нормальные адекватные люди. WiFi как в номере так и по отелю работает медленно но для вайбера хватит. Территория небольшая есть общие развлечения как везде. Тенис бильярд. за дополнительную плату: массаж, сауна, джакузи. Вечерами живая музыка небольшие шоу программы. Днем аэробика и тому подобная. В целом анимация неплохая. Что касается детей то первый плюс это детское меню и высокие стульчики в ресторане. Игровая площадка и т. п За детьми хороший присмотр и веселые детские аниматоры. Нашему все очень нравилось. Отель больше располагает к размеренному отдыху с детьми. Мы именно такого отдыха и хотели ну и конечно плюс доступная цена. Пляж и море. Тут нюанс чем ближе к порту тем больше камней. До моря минут пять пешком не спеша с ребенком. Я считаю это близко. Ну и о еде. Изысканных блюд конечно нет но мяса, море продуктов достаточно. Отдыхали две недели не приелось. Единственное это не очень большой выбор фруктов но вдоволь. Если чего мало то рядом с отелем есть ресторанчики мы ходили в рыбный. Экскурсии брали в отеле. В общем точно скажу по деньгам что заплатили мы точно не прогадали и отдохнули именно так как хотели. А вот любителям тусовок отель порекомендовать не могу тут вам будет скучно)