Есть и лучше

Написано: 28 февраля 2013
Время поездки: 1 — 9 августа 2012
6.0
Отель "нормальный", во всех смыслах этого слова, ни хороший, ни плохой. Перед поездкой искала информацию про стройку перед отелем. Тогда конкретного ничего не нашла и написала в отель, они меня уверили, что стройка сбоку и она не мешает, а если и будет мешать, то подберем другой номер. Поселили быстро. Стройка осталась чуть-чуть левее от нашего балкона, но все равно глаз не радует конечно. Если не считать этот момент - прекрасный вид на море. Сразу брали с видом на море. Все кто оказались по другую сторону были не рады совсем, потому что у них было окно в окно с соседним отелем. Море - шикарное!! ! Этим , конечно кипр выигрывает. Номер обычный, ничего особенного, но и критично ужасного тоже ничего не было. Слышимость замечательная, как будто стен нет вообще) Но нам было все равно. Близко до центра тусовки, близко до пляжа. Супер удобно. Никакого шума ночью не слышно, если кто-то переживает за сон детей. Вообще Айя-Напа - Супер место!