Очень хороший недорогой отель.

Написано: 1 мая 2018
Время поездки: 16 — 24 июня 2017
Очень хороший недорогой отель. Отдыхали мы здесь в прошлом году. При выборе отеля смотрели на близость к пляжу и тусовочным местам. До пляжа 3-4 минуты пешочком это не далеко и удобно. До тусовок самых шумных мест идти минут десять пятнадцать. То есть и в отеле тихо и весь движ недалеко. Главным было питание а оно тут очень хорошее ал получается по очень разумной цене. Выбор довольно большой все вкусно готовят. Сладости вообще супер. Еще выбрали отель потому что он не так давно обновлен. Номера отличные все как новое мебель ремонт все очень хорошо. По проживанию и обслуживанию все превосходно. Плюс еще в том что многие из персонала понимают русский что тоже удобно. Единственное что смутило это платный сейф и холодильник хотя нас об этом предупредили при выборе отеля но за такую цену вполне нормально. Кстати ренновация видимо коснулась всего все свеженькое все как новое и рестораны и прочее. На территории есть небольшой бассейн с гидромассажами есть бассейн и для детишек. Атмосфера в отеле спокойная вечерами небольшая анимационная программа. Именно то что мы и хотели. Интернет как таковой был не важен но было довольно удобно что на первом этаже в холле и по моему в ресторане ловит бесплатно. А вот любителям жить в интернете возможно и не подойдет так как в номерах бесплатного интернета нет. Отдыхаю и семьи и молодежь и просто как мы взрослыми парами. И из разных стран. Мы на Кипре отдыхали впервые и нам эта страна очень понравилась. Хорошая экскурсионка плюс никому не важно во что вы одеты или какой цвет у вас кожи. В этом году летим сюда на отдых повторно и думаю в этот же отель!