Цена качество супер!

Написано: 19 сентября 2016
Время поездки: 15 — 27 августа 2016
Первый раз отдыхали на Кипре. Подбор отеля доверили нашему тур агенту. Бюджет был ограничен но все же хотелось по качественней и как всегда нас не подвел. Начну с заселение в номер. Первым приятным сюрпризом стала бутылочка вина в холодильнике. Конечно мелочь но очень приятно. Еще плюс бесплатный сейф что тоже является необходимостью на отдыхе все всегда с собой таскать не будешь. Вид из номера открывался на море. Две кровати полуторки пришлось сдвинуть вместе. Сам номер просторный плюс большой балкон. Электроника работала хорошо особенно понравилось что кондер простой в управлении и с удобными настройками. В номере все удобно расположено. Ванная комната в отличном состоянии вся сан техника работала исправно. Ванные принадлежности были в наличии. Смена белья и полотенец каждые два дня. Уборка регулярно и качественно по крайней мере получше чем в Египте и Турции. Я вообще считаю что хоть и заявлено три звезды спокойно можно дать четыре. Территория отеля скромных размеров но все очень удобно и в тоже время уютно. Еще хорошо что отель имеет удачное расположение. До моря рукой подать. Дойти до угла и вот супермаркет. Рядом кафешка. Но мы питались в отеле большой ассортимент блюд из мяса. Тут вам и свининка и боранинка и говядинка и курочка) Много салатиков и блюд из рыбы. Фрукты в изобилии. Никторин, персики, апельсины, грейпфрукты. Вкусные тушеные овощи и много сладких десертиков. Голодными не будет никто. Официанты работаю очень профессионально и шустро все очень продуманно и удобно. Еще очень удобно что доморя срвсем рядом. Пляж неплохо оборудован. Есть душики и краны чтоб обмыть ноги. Везде чистенько стоят мусорки. Правда лежаки и зонты платно но это мелочь. Зонтик лучьше купить в магазине рядом а не брать в аренду так выходит дороже. На пляже полно развлечений. Пляж общий поэтому гулять можете где захотите. Рядом с отелем мы брали в аренду квадрацикл чтоб посмотреть окрестности. До тусовочных мест в центре тоже совсем недалеко и спокойно можно дойти пешком. Анирмация в отеле тоже вполне приличная разные шоу. Устраивали карибскую ночь ну и стандартные. Тенисный корт, тренажерный за ну и т. д В общем отель очень понравился и по деньгам вышло просто супер.