Наглый, хамский персонал отеля. Отель - "обдираловка" . Управляющий проффисиональный жулик.

Написано: 11 мая 2018
Время поездки: 28 апреля — 3 мая 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Доброго времени суток. Отдыхали в Tofinis с братом с конца апреля по начало мая. Прилетели в 7 утра, в 8.30 уже были в отеле ( отель к самом начале города, на отшибе, по этому нас привезли самыми первыми). Заселили нас в 15 часов. При заселении никто не улыбался, было ощущение, что мы напрасились к ним в гости. Номер был шикарный, вид на море как и заказывали. Отдыхали 6 дней. Первая уборка была на 3 день и то потому, что пришлось на ресепшене об этом заявить. Наконец то убрали номер, поменяли полотенце (оставили 5 евро, после стали убирать каждый день). В плане питания - молодцы! Разнообразие, качество и умение вкусно готовить. Поварам и официантам зачёт! ! ! Единственное у нас был полупансион (завтраки и ужины), напитки (чай, кофе и вода) были только на завтраках.
На территории отеля есть платный маленький аквапарк 20 евро с человека. Не стоит он того. В отеле нет анимации. После ужина все расходятся по номерам или идут гулять в центр. После 21 на территории отеля не души.
Немного о пляже. Дорога занимает 10 минут. Пляж - песок, чисто, но "яблоку негде упасть" ))) Платно: лежаки - 2.5 евро, зонт - 2.5 евро.

Дорога от отеля до центра составляет 30 минут. Там вы попадаете в мир безудержного веселья: знаменитые Айя- Напские бары, рестораны, кафе и в парк оттракционов.
Вернемся в отель и поговорим о персонале и его руководстве. Ожидание заселения в номер 6 часов (пусть даже в полупустой отель) это мелочи. На ресепшене, при просьбе воспользоваться аптечкой - бином и пластерем ( произошла маленькая неприятность, благо перекись для обработки раны у нас была с собой), в безразличной и грубой форме нам отказала в элементарной помощи русскоговорящая девушка, указав на магазин то, что там можно купить все, что нам необходимо.
Неприветливость, безразличие пресонала отеля Tofinis и беззаботное отношение к туристам. На Кипре это редкость. Обычно замечаешь и отмечаешь наоборот чрезмерную заботу, позитив и приветливость. Эх...да. Но главная, мягко говоря неприятность, ожидала нас при выселении. Выселение из номеров проходит в 12 часов дня. Наш трансфер был в 20.30 вечера. Выселение из номера мы проспали и проснулись от стука в дверь в 12.40. Не успев встать с кровати и одеться, как тут врываются в номер менеджер отеля и 2 уборщицы (зрелище как в фильме про маньяков убийц). Злые, указывая на часы и крича что мы еще спим (повторюсь отель был пуст больше чем на половину, криминала в нашем просыпании мы не видим), далее уборщицы с криками начинают трогать наши вещи....менеджер по русски просит в течении 5 минут освободить номер.
В итоге, за 40 минут нашего сверх прибывания в номере управляющий отеля нам предъявил счёт на 80 евро (6000 рублей) хотя это цена за сутки проживания. Когда мы сказали, что не будем это оплачивать, нам попросту сказали, хорошо, они вызывают полицию и задержание приведет к тому, что мы не улетим чартером. ( Подробности криков и слов что произносили сотрудники на ресепшене и сам руководитель отеля (сидит справа от входа в отель) писать себя - не уважать. Спасибо посетителям отеля, другим таким же туристам за защиту нашей стороны.

Что бы избежать этих проблем, нам пришлось все оплатить, взяв квитанции. Мы понимаем наш косяк. Но такое отношение, клевету, что звучала в наш адрес, грубость и хамство не забыть и не понять! ! ! Содрав за 40 минут как за суточное проживание - открытая обдираловка!! ! !