Рекомендую!! Все на Кипр!!!

Написано: 11 июля 2012
Время поездки: 1 — 7 июля 2012
На Кипре была в первый раз, поехала по совету друзей, которые классно оттянулись в прошлом году в Айя-Напе. И вот собрались мы с подружкой, с надеждой на теплое море, солнце и веселые дискотеки, в ту самую знаменитую Айя-Напу. Принципиально было выбрать отель, чтобы совместить – утром купаемся, днем спим, потом опять купаемся и ночью тусим. То есть и море рядом, и клубы тоже в пешей доступности. Ну и денег у бедных студенток не много, понятное дело)) Данный отель нам порекомендовали в агенстве как новый, совсем-совсем, рядом с морем и рядом с ночной жизнью. Отзывов в Инете не было на тот момент почти вообще, но мы девчонки рисковые, решили рискнуть. И в общем, не пожалели. Отель и правда новый, все такое свеженькое, приятное ощущение, что на кровати до тебя не спала тыщща человек и в туалете уж тем более. Интерьер очень даже, приятный стильный. Светлые тона с серым и красным. Сам отельчик тоже такой, утонченный что ли, очень стильный. Территория небольшая, но и зачем она нам. Есть где выйти и погулять. Может, немного шумновато – сказывается расположение в центре и соседство с дискачами. Но тут уж или то или другое. Отель набит молодыми людьми, что тоже плюс. Мы сдружились с двумя парами и тусили в итоге все вместе. Русских очень много, но мы так поняли, что все приехали от одного и того же оператора ICS, который этот отельи выкупил. Питание обычное, без изысков, но достойно для 3 звезд. В общем, минусов не заметили. Сам Кипр очень понравился. Тепло, радушно, красочно. Очень солнечно и по-летнему. Не смотря на то, что мы тут были 2 недели, нам не надоело и уезжать не хотелось. Побывали на экскурсии в Пафос, как же не съездить к легендарному камню рождения Афродиты. Пафос очень понравился, милый уютный городишко с очаровательной набережной, в следующий раз можно сюда рвануть. Но из Айя-Напы дорога на другой конец острова была слишком утомительной, больше никуда не ездили. Заехали в соседний Протарас, там, в принципе все то же, что и у нас, может веселья поменьше. Так что Айя-Напа лучшее место! Все сюда! ! !