Рекомендую

Написано: 22 июня 2012
Время поездки: 1 — 7 июня 2012
Отдыхали в этом отеле в начале июня. Выбрали по совету туроператора, которому этот отель и принадлежит. Этот вариант нам усиленно рекомендовали как с хорошим расположением и новый. Ну и по хорошей цене, что тоже немаловажно. Расположение. Действительно удобное. Не на пляже, но в центре Ай-Напы. До моря всего 5 минут пешочком. Пляж все равно городской, общественный, лежаки платные по-любому. То, что центр, не так сильно напрягало, как боялись. Пару раз, может, было невозможно заснуть из-за дискотеки, или караоке – что-то орала по-соседству почти до утра. А в целом, вполне терпимо, с другой стороны – все рядом. И дискотеки, и развлечения, и магазины, и пляж. Отель сам новенький, после ремонта. Все картинки из интернета – со старыми фото. На самом деле тут все такое красно-белое, в стиле логотипа туроператора, от которого мы приехали. Цена на отель и правда была самая низкая, но здесь – только русский. Это уж не знаю, плюс ли. Не все любят такое соседство исключительно с соотечественниками. Тем более большинство из которых – молодежь. Номер свежий, очень понравился! Питание – среднее, ну оно и понятно, от 3-х звезд не стоило ожидать большего. В целом, за те деньги что мы потратили – очень даже достойноНу а решать вам.