отель старый, к русским относятся плохо.

Написано: 14 октября 2016
Время поездки: 29 сентября — 13 октября 2016
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
4.0
Ездила одна, хотела отель-четверку. На Кипре не первый раз. Нашла его, пожалела. Отдыхала от 1001тур, офис в Кузьминках, там все понравилось. Заселили сразу, есть русскоговорящие сотрудники, в частности Татьяна, очень приятная. Поселили на первом этаже, мой балкон оказался на мое несчастье прямо напротив основного входа в церковь. Со среды по воскресенье с раннего утра начиналась служба с песнопениями во весь голос двух священников со звоном колоколов. А ночью до 4-5 утра музыка с дискотек. Cпать было невозможно, выспалась дома, по приезду. Номер средненький, есть чайник, можно чаю выпить и кофе. Убирали плохо, полы кажется не мыли вообще. Полотенца серые, но их меняли. Белье тоже старое. Пользовалась их мылом, шампунь и кондиционер были свои, мыло не докладывали. На второй день отдыха в ресторане на ужине чем-то отравилась, первый раз за всю историю своих многочисленных поездок. Завтраки стандартные, вкусный хлеб, понравились круассаны. Ужины были разнообразные, повара старались. Мясо, курица, рыба, все было вкусно. Зелени и фруктов на мой взгляд маловато, десерты в основном в виде пудингов. Официанты не понравились, лебезят перед англичанами, к русским пренебрежительное отношение. В городе полно кафе и ресторанов, в следующий раз если поеду туда возьму только завтраки. Ходила на пляж пешком, рядом с отелем Мелисси бич, там мне кажется лучший пляж. Море было восхитительное, теплое, чистое. Ездила на Нисси бич, не понравилось, маленький пляж, очень много было людей. В этот отель навряд ли вернусь. Наметила для себя парочку отелей куда может поеду.