Napa Mermaid 4*– Отзывы

Отель выполнен в элегантном современном стиле. Построен в 1982 году. Последняя реновация проведена в 2008 году.Подробнее →
аватар serg10kv
Я бы даже сказала, что четверка. Питание супер, проводятся вечера тематической кухни. Затраки на высоте, фреш, кофе, красная рыба, тунец, миндаль и все такое. Номера чистые, просторные. … Еще ▾ Я бы даже сказала, что четверка. Питание супер, проводятся вечера тематической кухни. Затраки на высоте, фреш, кофе, красная рыба, тунец, миндаль и все такое. Номера чистые, просторные. Находится рядом с пляжем, он через дорогу. Есть бассейн. Есть отдельные виллы. Находится немного в удалении от центральной улицы, мы шли вечером 15 минут от центра до отеля. Но из-за этого в нем тихо и спокойно. Персонал очень доброжелательный. Нас даже в два часа ночи консьерж угощал бутербродами, потому что мы голодные вернулись с дискотеки. Короче очень рекомендую. Из недостатков, когда кто-то принимает душ, это слышно хорошо, даже в соседний номер. Но это можно пережить. ? Еще один плюс отеля, он находится совсем рядом возле парка скульптур, который работает 24 часа, вход бесплатный.
аватар tutitam
Современный отель, питание одно из самых лучших по разнообразию и качеству, наверно из всех отелей, где мы были в рекламнике на Кипре. Что приятно порадовало, так это бесплатный WIFI в номерах, а в Айа Напе с этим напряженка почти во всех отелях за доплату. … Еще ▾ Современный отель, питание одно из самых лучших по разнообразию и качеству, наверно из всех отелей, где мы были в рекламнике на Кипре. Что приятно порадовало, так это бесплатный WIFI в номерах, а в Айа Напе с этим напряженка почти во всех отелях за доплату. Как сказал представитель отеля с детьми принимают, но ничего не делают для детей. По этому отель больше молодежный, бизнес вариант, романтик и т. д. Но никак не для детского отдыха. Пляж хороший через дорогу.
аватар Irinka13
… Еще ▾
Ещё пару фоточек! Ещё пару фоточек! Ещё пару фоточек!
аватар Irinka13
… Еще ▾
холл в отеле ресторан номер всё просто замечательно Замечательный отель!!!!

аватар natali49
Мост Любви
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Расположение 45 км от аэропорта г. Ларнака, в 1 км от центра Айя-Напa, на второй линии, в 200 м от моря, неподалеку от пляжа Grecian.
Пляж

Открытый бассейн площадью 286 кв.м., крытый бассейн с подогревом, коктейль-бар Andama, бар у бассейна Bubbles, ресторан Flavors, автобус до центра города, конференц-зал вместимостью до 100 человек, магазины.

• Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт
  • служба организации торжеств

150 номеров (в основном пятиэтажном здании – 140, в дополнительном – 10): Standard Room, Superior, Executive Room, Junior Suite, Grand Suite. Есть смежные номера.

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • $
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
Адрес Kryou Nerou 45 P.O. Box 30505, Ayia Napa 5343, Cyprus
Телефоны: Telephone: +357 23721606
Telefax: +357 23721909
Сайт: Napa Mermaid
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. В отеле есть водные развлечения. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).