Отличный качественный вариант!

Написано: 16 августа 2019
Время поездки: 1 — 12 июля 2019
Решили проверить что за остров Кипр, от которого все в восторге! Нам нужен был хороший пляж, активное место, чтобы не сидеть в отеле, а гулять днем и по вечерам, посоветовали Melpo. Огромный бонус в отеле присутствие кухни, мы не любим отели на все включено, взяли завтрак и на подстраховку ужин, по факту в отеле такой богатый шведский стол, что иногда и обедать совсем не хотелось, так как еще и жара. Когда хотелось, то шли в местные таверны, кухни шикарная, все свежее и порции просто огромные!

С отелем нам очень повезло, встретили радушно, на ресепшн говорят по-русски, проводили в номер, помогли с вещами, приятно) Номер очень большой, две комнаты и кухня, мы специально брали просторный. В ванне все принадлежности есть, но мы покупали на месте, любим качественную продукцию.

Сервис на очень хорошем уровне, в Греции было хуже, хотя отель 5*, тут постоянно суетятся, помогают по любым вопросам! !

Питание супер! Разнообразие с утра нет, но выбор нарезок, каш, йогуртов, кофе-чай-соки, яичница-омлет, овощи, фрукты, все есть! !

На ужине вообще глаза разбегаются, рыба-мясо-курица-морепродукты (не всегда), фрукты, овощи, нарезки, единственное не входят напитки, но это везде так, цены очень приятные

Не первая линия, но до моря совсем близко, прогуляться приятно после еды.

Я с полной уверенностью советую данный отель!