Вопрос oб отеле Melissi Beach Hotel 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Выбор отеля
Народ, знатоки Кипра! Подскажите пожалуйста – если выбирать между отелями Napa Mermaid и МЕLISSI BEACH 4*, на каком остановиться? Буду благодарна всем ответившим!
5 подписчиков  • спросил 2011-03-1513 лет назад
аватар Tretyakovka
А каким составом едите? Это важно для выбора!
аватар Elena_Moskva
Едет семейная пара по 40 лет. Ночная тусовка не интересует, но хотелось бы что бы всё-таки город и кафешки были в шаговой доступности.
аватар Tretyakovka
Лучше Melissi beach, но, думаю он будет подороже.
Марина
A [email protected]
аватар Elena_Moskva
Наоборот Melissi beach 4* немного подешевле Napa Mermaid 3* )))
Спасибо за совет!
аватар Tretyakovka
Значит, не сомневайтесь! Отправляйтесь в Melissi!
аватар Elena_Moskva
Вы уже третий человек, который советует нам именно Melissi beach 4* ))))
аватар VictoriaCouture
Тоже выбрали Melissi, теперь не можем решить брать AI или HB. Подскажите пожалуйста не будет ли напряжно постоянно ходить/ездить в город, чтобы пообедать? Есть ли кафешки в непосредственной близости к отелю? Едем на майские с двумя детьми 4 г и 8 мес. Постоянно в отеле торчать не хочется.
аватар Elise
Отдыхали,в сентябре 2010г. компанией в милисси (еда однообразная,жалели что не взяли только завтраки!хотя муж настаивал на AI).все кафе в 5 минутной лёгкой прогулке.не очень понравился сервис (так как оплачивали боковой вид на море,а поселили на два дня с видом в "сад")без компенсации.Едим на майские с 6го в Napa Mermaid (отель видели в тоже время,на много больше понравился)и у нас цена получилась ниже на 30т.р.(но море на 100 метров дальше,и кафе на столько же)
Отвечу на другие вопросы о Melissi Beach Hotel 4*