Marina Hotel 3*– Отзывы

№43 в рейтинге отелей Айя Напы
Отель находится на самой высокой точке Айа-Напы, откуда открывается вид на город и море.Подробнее →
Отдыхали в конце октября. Сносно. Отель соответствует 3*. Дорога к морю спуск и подъём, первые дни болели икры. Постель меняли за 8 дней 2 раза, полотенца каждый день, уборка каждый день . … Еще ▾ Отдыхали в конце октября. Сносно. Отель соответствует 3*. Дорога к морю спуск и подъём, первые дни болели икры. Постель меняли за 8 дней 2 раза, полотенца каждый день, уборка каждый день . Всё работает. По телевизору 2 русских канала. Обслуга приветливая. Брали только завтраки, они весьма однообразны. Ужинали в тавернах . В это время года много отелей и таверн закрывается. Два дня был дождь, а остальные теплые, загорали. Море прохладное, но купаться можно. Много пенсионеров иностранцев(чтоб я так в старости жила). В это время ближайшие аэропорта закрыты, ехали 3 с лишним часа из Пафоса и обратно так-же. Отель стоит на окраине города, но весь город можно обойти пешком, на автобусе не ездили. Экскурсии у нашего гида не покупали, дешевле в 2 раза брать в городе. А вообще Кипр, так ничего особенного, больше не поеду.
Чисто, спокойно, без излишков. 3 и есть 3. После 4 или 5 очень просто. Мало фруктов на ужин. Но на Кипре вообще мало фруктов, в Греции больше. И вино лучше. Пляж отличный. Правда идти пешком, на 3 день привыкаешь. … Еще ▾ Чисто, спокойно, без излишков. 3 и есть 3. После 4 или 5 очень просто. Мало фруктов на ужин. Но на Кипре вообще мало фруктов, в Греции больше. И вино лучше. Пляж отличный. Правда идти пешком, на 3 день привыкаешь. Первые дни будут болеть икры. Каблуки лучше оставьте дома. Много пенсионеров и детей. Если едите только из-за моря, то не пожалеете. Если важен сервис - берите 5 звезд.
Я первый раз была на Кипре, и мне очень очень понравилось, мы ездили на 8дней, но это очень мало!!!! ! Это просто рай, а какие там красив ые киприоты, я всем советую там побывать!!!!!!!!!!!! ! Напа супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! Киприоты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! Боже как там хорошо, какие там мужчины. … Еще ▾ Я первый раз была на Кипре, и мне очень очень понравилось, мы ездили на 8дней, но это очень мало!!!! ! Это просто рай, а какие там красив ые киприоты, я всем советую там побывать!!!!!!!!!!!! ! Напа супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! Киприоты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! Боже как там хорошо, какие там мужчины...............Когда мы видели киприота, мы стояли очень долго с открытами ртами, они шикарны!!!!!!! ! !
Отдыхали семьей неделю. Питание очень разнообразное, вкусное и много ( для тех кто любит поесть). Территория отеля действительно маленький парк и очень уютный. Обслуживание на английском. … Еще ▾ Отдыхали семьей неделю. Питание очень разнообразное, вкусное и много ( для тех кто любит поесть). Территория отеля действительно маленький парк и очень уютный. Обслуживание на английском. Русских было мало, в основном немцы, англичане и скандинавы. Море рядом, пляжи отличные, Температура воды была 26 градусов, вода изумрудная и чистая. Единственное неудобство во время отдыха-о ч е н ьдорогие экскурсии ( берите побольше денег). Отель в очень тихом месте и это замечательно, т. к. бары и рестораны работают до утра.
Были в Marina hotel 3* в конце августа - начале сентября 2010г. Главное определить для себя приоритеты перед поездкой: за чем ты едешь, сколько денег готов отдать за отель, что для тебя важно на отдыхе. … Еще ▾ Были в Marina hotel 3* в конце августа - начале сентября 2010г.
По порядку:
Отель/персонал: отель вполне соответствует своей звездности 3*. Отель не новый, но чистый и уютный. Чувствуешь себя комфортно. Персонал не говорит по-русски (для тех, кто не говорит по-английски). Проблем с языком у меня нет, поэтому на любую просьбу реагировали адекватно и всегда готовы помочь. Обычным шагом до ближайшего пляжа 10 минут. До центра 20 минут.
Территория: есть бассейн. Территория небольшая, но очень зеленая и уютная. Утопает в деревьях и цветах. Несмотря на то, что отель стоит у дороги, машин вообще не слышно и не видно. Есть бассейн, где достаточно много туристов проводят своё время независимо от того, что приезжают отдыхать на море.
Номер: большой, контрастный и уютный. Несмотря на то, что отель 3* в номере есть чайник с приборами, фен, холодильник, телевизор, балкон. Уборка каждый день. Мебель не новая, но опять же это не 5*. Главное на отдыхе не искать мелочи и не копать, старая ли мебель или сантехника. Помните, за чем вы едете.
Питание: Завтрак каждое утро один и тот же. Я совсем не придирчивая, но ассортимент не радовал. Скудненько... Фруктов на завтрак вообще не дают. Омлет, яичница, сосиски, сыр, колбаса/ветчина, хлеб, что-то похожее на салат, молоко с хлопьями. Овощей практически нет. Чередуют каждый день помидоры/огурцы. В ужин то же самое происходит. Ужин в 3 дня раз радовал. Мясо вкусное в любом виде. Картошка, макароны, паста. День дыня, день арбуз, день зеленые груши. Дессерта практически нет: мороженое раз в три дня, желе и что-то похожее на пирожное. Стараются каждый ужин подавать разное, но те, кто привык к ALL INCLUSIVE в Турции, Египте будут явно не в восторге от количества приготовленного.
Считаю, что отель подходит для молодежи, кто непридирчив к питанию и к расстоянию до пляжа и центра города. Подходит тем, для кого важен в первую очередь не сервис в отеле и не шикарное и разнообразное питание, а тусовки, отдых и море.
Отдыхали с друзьями в период с 23.08 по 01.09. 2010 в этом отеле. Все мы в восторге!! ! Да, надо понимать, что едешь в европейский отель 3*. Мебель в номере морально устарела, но она добротна и функциональна. … Еще ▾ Отдыхали с друзьями в период с 23.08 по 01.09. 2010 в этом отеле. Все мы в восторге!! !
Да, надо понимать, что едешь в европейский отель 3*. Мебель в номере морально устарела, но она добротна и функциональна. Есть телевизор (2 рус. канала), кондиционер, фен, холодильник, чайник. Номер для двоих достаточно просторный. Территория отеля небольшая, но вся в зелени (это очень важно, поскольку в часы жары можно укрыться в тени). Кстати, бассейн немаленький (места всем хватит). До пляжа 5-7 минут ходьбы. До центра Айя Напы минут 15-20 неторопливым шагом.
Отдыхали с мужем нам 23-25 лет.... В первые дни были в восторге все нравилось, до центра не далеко минут 10 -15 пешком , до пляжа тоже рукой подать.... Только потом когда начали тусоваться полным ходом, отель уже начал напрягать, что бы добраться домой после тусовки надо было подняться в гору, назад шли долго минут 40-50. … Еще ▾ Отдыхали с мужем нам 23-25 лет.... В первые дни были в восторге все нравилось, до центра не далеко минут 10 -15 пешком , до пляжа тоже рукой подать.... Только потом когда начали тусоваться полным ходом, отель уже начал напрягать, что бы добраться домой после тусовки надо было подняться в гору, назад шли долго минут 40-50....... а если на такси 8-9 евро, но на Кипре есть отели и хуже - только это и радовало нас......Что касается шоппинга, то в Айя-Напе лучше на шмотки не бросаться, лучше сесть на автобус №711 и доехать в Ларнаку (минут 40-50), там много магазинчиков хороших и цены лучше...... В баре у бассейна тоже не советую кушать, цены такие как и везде, а вот еда не очень вкусная, лучше сходить на территорию соседнего отеля или в город.....
Отель просто СУПЕР( не забывайте, что едите в 3*). Чистенько, аккуратно, персонал приветливый(хотя и англоговорящий). Питание хорошее. Ужин каждый день разный, на десерт мороженное, выпечка, дыня, арбуз, желе. … Еще ▾ Отель просто СУПЕР( не забывайте, что едите в 3*). Чистенько, аккуратно, персонал приветливый(хотя и англоговорящий). Питание хорошее. Ужин каждый день разный, на десерт мороженное, выпечка, дыня, арбуз, желе. Отель находится на окраине Айя-Напы, рядом ОЧЕНЬ приличное кафе Тафини(советую посетить)готовят отменно, обслуживание отличное. До центра города минут 10 пешком мимо русского бара " Теремок". Короче, если вам не нужна анимация для вашего развлечения, то советую посетить.
Вернулись вчера из Айа-Напы... Об отеле можно сказатель следующее - нормальная европейская тройка! Сразу оговорюсь - на отдыхе преследовали цель посмотреть все достопримечательности острова, ну и конечно, накупаться вдоволь, что скорее вторично. … Еще ▾ Вернулись вчера из Айа-Напы... Об отеле можно сказатель следующее - нормальная европейская тройка!

Сразу оговорюсь - на отдыхе преследовали цель посмотреть все достопримечательности острова, ну и конечно, накупаться вдоволь, что скорее вторично...

Из плюсов - отель на окраине, поэтому тихо. Мы сразу же взяли машину (обошлось 35 евро в день), поэтому проблем с перемещениями - не было. За 2 недели объездили весь Кипр (кроме турецкой части). Купались на разных пляжах... Хочется заметить, что в Айа-Напе один из самых лучших пляжей на острове. Также понравился пляж недалеко от Лимасола (Episkopi Bay).

Из минусов - Айа-Напа, мягко говоря, не лучшая стартовая точка для путешествий по острову. До всех достопримечательностей ехать далеко... Поэтому, для тех, кто хочет покататься по острову, посмотреть достопримечательности, наверно лучше выбирать пригород Лимасола.

Что же касается любителей пляжного отдыха и комфорта (отдых пляж-отель), наверное следует взять четверку-пятерку на первой линии. . .
Если по существу, то за 27 тыс на двоих на 5 полных дней в самый сезон нам обошелся этот отель (на завтраках). Удивительно , но даже за эти деньги нам дали номер с видом на море))) 1. … Еще ▾ Если по существу, то за 27 тыс на двоих на 5 полных дней в самый сезон нам обошелся этот отель (на завтраках). Удивительно , но даже за эти деньги нам дали номер с видом на море)))
1. Явно не стоит брать ничего кроме завтраков, тк в округе полно ресторанчиков с очень вкусными блюдами и приятной атмосферой, отличным обслуживанием и массой комплиментов)
2. В отели безумно много русских -это явный минус. Причем такой контингент, который экономит на всем (только в таком случае выбирают такой отель), определенное занудство, стоночество и суперэкономность у них присутсвует (у мужчин).
3. Идти до центра реально далеко (20 мин на каблуках, причем брусчатка). Но Есть замечательный, Один из самых бесшабашных баров Айа-Напы Crazy Frogs (Прямой кипрский номер 96496770, причем таксист русский. Это такси предоставляет этот бар бесплатно. Из отеля вечером можно заказать и вас в любое время отвезут туда. Причем до 23 вечера-там коктели за пол цены. Литровая маргарита напрмер стоит 7.5 евро. Вообщем бар супер, караоке бесплатное до 23 ч, много русских официантов, бесплатный попкорн и куча шотов, вечно какие-то приколы. Вообщем мы почти всегда начинали с этого бара. учитывая бесплатную доставку)
4. То что море прям напротив отеля- это только написано. реально там скала и к морю не подойти. Надо идти минут 15-20 до пляжа. Лежаки -2.5 евро, зонтик -2.5 евро. Но на этом пляже скучно. Советую ехать на пляж Нисси — Бич. Это тоже Айа напа. мы поймали машину без проблем. Вот там мега тусовка, пати, куча иностранцев. Почти нет русских. Везде позитив, мохито рекой, куча знакомств итд.
5. Прикольные магазинчики в Паралимни. Это соседняя деревня. Ехать 5 минут, но автобус едет почти час за 1 евро (тк в объезд). Стоит съездить: платье, обувь, если хотите купить.
6. Спать в айа Напе нельзя. Сначала все идут ужинать в рестораны, к 11ти часам перетекают в бары. В час ночи все закрывается кроме клубов. До утра все там.
если хотите реально тусовки не ограничивайте себя банальным Red Skwea. Там только русские, и туда приезжают тупо подснять русских девочек. Вокруг реально столько более интересного.
7. Отельне продлевает номер. Но предоставляет душ для тех, кто выезжает вечером. Причем в отеле с рейса живет человек 10. За пол часа до отъезда выстроилась очередь. . Мы просто договорились с другими жителями отеля помыться у них в душе. Лучше заранее договоритесь с кем-нить
8. Полотенце цена 5 евро на весь отпуск, плюс 5 евро залог. Менять говорят , что раз в три дня. Но мы меняли каждый день
9. Нареканий по сантехнике нет, и номер в целом приличный
10. Интернет платный 10 мин-1 евро
11 Бар у бассейна так себе. Коктелей особо нет, ограниченный выбор всего
12. Отличного отдыха!
13. Второй раз в этот отель не поеду даже при низкой цене, тк много русских и оч далеко от центра. Море не близко.

Мыс Греко
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Расположение 350 м до пляжа, 50 км до аэропорта Ларнаки, 900 м до центра Айя Напы.
Пляж
  • зонтики

Сейф на ресепшн, конференц-зал на 30 чел., мини-марке.

• бильярд
  • теннисный корт
  • диско-клуб
  • $
  • холодильник $
Адрес P.O.Box 30056, 5340 Ayia Napa, Cyprus
Телефоны: +357 23 721 721
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть зонтики (бесплатно). Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, теннис. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).