Margadina Hotel 3*– Отзывы

КипрАйя Напа Маргадина Хотел
№10 в рейтинге отелей Айя Напы
Отель находится рядом с пляжем, в центре Айа Напы, в окружении многочисленных баров и ресторанов. Отель был полностью реновирован в 2011-2012 году.Подробнее →
аватар tocco_88
Отель замечательный!! Нам очень понравилось) номера небольшие, но чистые, у нас был большой балкон!! Обслуживание тоже очень понравилось) завтрак один и тот же всегда, но ужин всегда разный! До моря минут 5 пешком, до улицы баров минут 10, много кафе и ресторанов рядом! Были в кафе с отеля на право отличный супчик дня-порции оооочень большие, пробовали там пасту карбонара-минимум на двоих надо брать-вкусно и порция большая!!! Были в ресторане оушен баскет-вкусно и недорого-находится возле пляжа. … Еще ▾ Отель замечательный!! Нам очень понравилось) номера небольшие, но чистые, у нас был большой балкон!! Обслуживание тоже очень понравилось) завтрак один и тот же всегда, но ужин всегда разный! До моря минут 5 пешком, до улицы баров минут 10, много кафе и ресторанов рядом! Были в кафе с отеля на право отличный супчик дня-порции оооочень большие, пробовали там пасту карбонара-минимум на двоих надо брать-вкусно и порция большая!!! Были в ресторане оушен баскет-вкусно и недорого-находится возле пляжа. Были в ресторане ниссааки- лаундж кафе, отличная кухня, ресторан прям на море!! Еще были в ресторане хокайдо-кухня не только японская, самое главное там-шоу! Там повара устраивают шоу при вас, готовят вам-вкусно и здорово)))
аватар nig_di
Хотим выразить огромную благодарность всем сотрудникам данного отеля! С момента встречи в аэропорту представителем Библио Глобус мы поняли, что попали в рай. Настолько внимательно, с огромным удовольствием они встречают туристов и провожают в отель. … Еще ▾ Хотим выразить огромную благодарность всем сотрудникам данного отеля! С момента встречи в аэропорту представителем Библио Глобус мы поняли, что попали в рай. Настолько внимательно, с огромным удовольствием они встречают туристов и провожают в отель. Мы прилетели ночью и думали , что до утра будем сидеть и ждать, когда нам выдадут ключи от номера ( вспомнили, как это было в Турции, Египте), но увы... все гораздо серьезнее, молодой, очень приятный, человек с улыбкой все организовал за минуты. За все дни сотрудники отеля, ресторана были очень внимательны и доброжелательны. Огромное спасибо всем, кто работает на рессепшен! Молодцы! А официанты просто супер! Повара настолько вкусно готовят. Столько мяса нет даже в пятерках! Ещё раз огромное спасибо! Дай Вам бог крепкого здоровья!
Отдыхали в отеле в июне 2013 г, территория небольшая, ухоженная, вся в цветах. Два небольших бассейна с баром. Номер располагался на 1 этаже, что сначала огорчило.Но затем даже понравилось, была своя площадка со столиком среди цветов, где можно было вечером в уединении посидеть. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в июне 2013 г, территория небольшая, ухоженная, вся в цветах. Два небольших бассейна с баром. Номер располагался на 1 этаже, что сначала огорчило.Но затем даже понравилось, была своя площадка со столиком среди цветов, где можно было вечером в уединении посидеть. Обслуживание отличное, питание разнообразной. Море в 5 минутах ходьбы. Рядом супермаркет и кафе. Отель супер!
аватар svetlanaardakva
Отдых в конце сентября удался на славу! Питание замечательнейшее, брали НВ с ребенком 7 лет, брали авто и колесили по острову, с парковкой проблем не было. Обслуживание в отеле на русском. … Еще ▾ Отдых в конце сентября удался на славу! Питание замечательнейшее, брали НВ с ребенком 7 лет, брали авто и колесили по острову, с парковкой проблем не было. Обслуживание в отеле на русском. Отель чистенький ухоженный, территория не большая на тот момент была, хотя нам показалось, что это вопрос времени, соседний участок 1 линии пустовал. Пляж нисии бич в двух шагах, до фИгового пара остановок почти, при желании и на великах можно прокатиться в ту сторону.
аватар margysja84
Заселились без проблем, в номере было очень комфортно. Отель расположен в центре города, очень удобно: рядом пляж, магазины, бары рестораны. Ночная жизнь в 15 минутах ходьбы, поэтому шум не мешал. … Еще ▾ Заселились без проблем, в номере было очень комфортно.
Осталась довольна)))
Отдыхали в 2012 году в начале мая. Отель открылся после реставрации 20 апреля. Тур покупали за 1.5 недели до вылета и выбора особо не было. Волновались, начитавшись отзывов тех, кто отдыхал до закрытия отеля на ремонт, но напрасно. … Еще ▾ Отдыхали в 2012 году в начале мая. Отель открылся после реставрации 20 апреля. Тур покупали за 1.5 недели до вылета и выбора особо не было. Волновались, начитавшись отзывов тех, кто отдыхал до закрытия отеля на ремонт, но напрасно. Отель уютный, чистый, в номерах стильно, уборка каждый день, кормят разнообразно и вкусно. Несмотря на то, что еще ведутся некоторые работы (в т.ч. открытие внутреннего бассейна и тренажерного зала), запахи краски, шум отсутствуют, рабочих не видно, не слышно. Персонал приветливый, ненавязчивый. Основной контингент отдыхающих - молодые люди и среднего возраста, реже семьи с детьми, почти нет пенсионеров. Развлечений для детей на территории нет, за исключением одного лягушатника с грибком. Отель соответствует заявленным трем звездам и даже не хуже некоторых четверок.
аватар kakubava11
Плюсы : отель после ремонта, мебель, сантехника, кондиционер новые, кормят довольно вкусно и разнообразно. Удобное месторасположение. Минусы : в холлах зачем то постелили ковролин, который жутко воняет какими то дохлыми крысами. … Еще ▾ Плюсы : отель после ремонта, мебель, сантехника, кондиционер новые, кормят довольно вкусно и разнообразно. Удобное месторасположение.
Минусы : в холлах зачем то постелили ковролин, который жутко воняет какими то дохлыми крысами. Отвратительный персонал, особенно ночной администратор Сергей, позволяет себе грубость и хамство. Вид на море (оплаченный отдельно) на деле оказался видом на пустырь с ржавым трактором. Бассейн уж слишком сильно пахнет хлоркой. Гостей в отель не пускают.
аватар sokol-orel
… Еще ▾
лифт номер 109 (самый лучший) как картинка у ресепшен вид из номера 109))
аватар dzhuravlev
Отдых на Кипре мне лично очень понравился! Чего не скажy об отеле, номера маленькие, старые. Хотя я и проводил там мало времени (переоделся, помылся и yшел), но все равно отель оставил неприятное впечатление. … Еще ▾ Отдых на Кипре мне лично очень понравился! Чего не скажy об отеле, номера маленькие, старые. Хотя я и проводил там мало времени (переоделся, помылся и yшел), но все равно отель оставил неприятное впечатление. Да, кстати, не берите все включено. Еда отвратительная, только yжин более-менее. Покyшать можно рядом с отелем в кафе в среднем 20евро на человека.
Все неприятное впечатление сглаживает вечерняя и ночная жизнь Айа-напы с большим количеством всевозможных баров, клyбов и автопати. Очень много молодежи-все отрываются на полнyю катyшкy!!!
аватар Stasi67
Была очень разочарована, когда увидела этот отель. Маленькая территория, мало зелени, дорога на пляж через пустырь и стройку....Питание однообразное и довольно невкусно готовят. … Еще ▾ Была очень разочарована, когда увидела этот отель. Маленькая территория, мало зелени, дорога на пляж через пустырь и стройку....Питание однообразное и довольно невкусно готовят. В ресторанах - да, порции огромные и очень вкусно (примерно 20 евро за ужин с вином).Море, пляж - очень хорошие. Вообще с природой на Кипре облом, видов красивых мало, либо красные выжженные поля с белыми коробочками коттеджей, либо в горах - однообразие хвойных лесов. С водой напряг, растет только там, где поливают, везде шланги разложены....Ночная жизнь - да, все время ходили с подружкой в "Сеньор Фрог" (привет, Кристина!), том очень хорошо и весело, доброжелательная атмосфера. Вообще очень много русских, особенно молодых красивых девушек. Аквапарк в Айа-Напе - супер. И еще советую поехать на шоу фонтанов в Протарасе - это НЕЧТО!!!!!! На корабликах хорошие прогулки с купанием (и дешевые - 4 часа - 5 евро), если кораблик маленький - подходит близко к берегу, можно поплавать в гротах. Вообще, мне в Тунисе (отель "Мархаба Клаб" в Суссе- суперская тройка!!!!) гораздо больше понравилось, там интереснее, есть что посмотреть в городе и суперские экскурсии. И ночная жизнь очень даже. И ДЕШЕВЛЕ к тому же!НАМНОГО!!!!
Синее море, желтый берег Аквапарк Купание в гроте Монастырь Киккос Ултца перед отелем с зазывалой в клуб Горы Шоу фонтанов в Протарасе Поля
аватар karpovich66
Купили тур в Маргадину. Предложили корпус Annex и номер Annex room. А в основном корпусе цена за номер на 7000 больше, чем в Annex. Но ни на одном сайте нет фото корпуса Annex и номера Annex room. Собираюсь ехать с ребенком и хочу хорошие условия.Почему нет фото? Может там плохие условия? почта karpovich66@mail.ru
аватар sashprud
можно отдыхать со своими зонтами от солнца и полотенцами
аватар sashprud
Купили путевку в НЕВЕ в ПИТЕРЕ Там нас заверили что у нас нет причины для беспокойства Очень хотелось бы получить от Вас правдивый ответ Вылет назначен на 24 08 2014
аватар w1q2i7xq
Какие выбрать эксурсии? Что можно посмотреть и куда пойти с ребенком 9 лет?
Мыс Греко
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Расположение 150 м от моря. 45 км от аэропорта Ларнаки.
На пляже

Закрытый бассейн с подогревом (с ноября по апрель), утюг на ресепшн, мини-маркет.

Развлечения и спорт Дартс,
  • бильярд