Margadina Lounge Hotel 3*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Айя Напы
Отель находится рядом с пляжем, в центре Айа Напы, в окружении многочисленных баров и ресторанов. Отель был полностью реновирован в 2011-2012 году.Подробнее →
аватар kristinasavkun
От отеля можно дойти до двух пляжей. На каменистый пляж и песчаный. Хороший пляж там где отель Мелиса. Это на лево от отеля. Если на право на каменистый пляж то это считается типа пляж от отеля. … Еще ▾ От отеля можно дойти до двух пляжей. На каменистый пляж и песчаный. Хороший пляж там где отель Мелиса. Это на лево от отеля. Если на право на каменистый пляж то это считается типа пляж от отеля. Но разница в расстоянии небольшая. Вобщем поворачиваете на лево от отеля и идете почти до отеля мелиси там его название из далека видно. По дороге много разных лавочек ларечков с чепухой для пляжа, аренда машин и тому подобное. Возле отеля мелиси есть автобусная остановка. И дальше как раз будет поворот направо и будет спуск к пляжу. Спуск плавный даже с колясками будет удобно. Если в целом то идти минут пять.

На пляже есть кабинки для переодевания можно арендовать лежаки и зонтики. Пляж песочек лежаки стоят в метре чуть больше друг от друга так что некоторое личное пространство есть. Можно лежать просто на полотенце. Причем это даже прикольней можно леч ближе к воде но мы все таки предпочитали лежаки) Людей на пляже много но когда поехали на нисс поняли что наш пляж посвободней там вообще негде яблоку упасть) Водичка обалденная чистая прозрачная и теплая. Заход постепенный.

Ну дальше про сам отель) На ресепшене работают русскоговорящие девушки. Они да и весь персонал отеля приветливые и доброжелательные. Стараются быстро решить любой вопрос. Даже номера убирают очень тщательно. И нет разницы в обслуживании откуда бы вы не прибыли. В отеле все чистенько, аккуратненько и приятно выглядит. Кормят отлично ну по крайней мере если учитывать цену отеля то я считаю что нормально придираться нет смысла. Блюда особо не меняются но зато их много и можно каждый день делать себе новое меню.

Ну а те кто говорит мол маленький выбор ну не знаю. Были в отеле турции де вроде каждый день что то новенькое но разнообразие в день в разы меньше и получается что по сути тоже самое. Просто не пытайтесь в один день запихнуть все в тарелку и будет разнообразие)
аватар stern-669
Отдыхали в Маргадине второй раз. Все было хорошо (уборка номера, разнообразная вкусная еда в ресторане, очень внимательные и коммуникабельные официанты), но конец отдыха испортил случай: у нас с лежака возле бассейна украли полотенце пока мы ходили на море (нас не было около часа). … Еще ▾ Отдыхали в Маргадине второй раз. Все было хорошо (уборка номера, разнообразная вкусная еда в ресторане, очень внимательные и коммуникабельные официанты), но конец отдыха испортил случай: у нас с лежака возле бассейна украли полотенце пока мы ходили на море (нас не было около часа). Просмотр камеры ничего не дал, наш лежак не попадал под обзор камеры. Особого участия и помощи от администрации мы не получили, но было заявлено: это ваша проблема, с вас 20 евро немедленно. Хотя видно, что мы в купальниках и в данный момент денег у нас при себе нет. Деньги мы заплатили. Совет тем, кто едет в Маргадину: отель чисто русский, контингент разный, мы так поняли, что случаи воровства полотенец не единичный, будьте бдительны и отдыхайте на лежаках в обзоре видеокамер. При всех плюсах отеля у нас остался неприятный осадок.
аватар dariaolup
Отель сразу понравился с самого лобби. Чистота и порядок во всём. На ресепшне все девочки русскоговорящие, в общем, отель только для русских. Встретили замечательно, отель ещё не полный, и разместили нас сразу. … Еще ▾ Отель сразу понравился с самого лобби. Чистота и порядок во всём. На ресепшне все девочки русскоговорящие, в общем, отель только для русских. Встретили замечательно, отель ещё не полный, и разместили нас сразу. Немного хочу описать сам отель. Тут же дверь в лобби-бар с мягкими диванчиками и столиками всё в тёплых тонах и отделкой под дерево. Из лобби бара можно выйти на улицу в лаундж бар, опять же классные мягкие диванчики под тентами, распределены столики так, что создаётся чувство уединённости. Тут же можно заказать кальян, а в вечернее время очень красивая подсветка, на столиках стоят светильнички, очень романтическое место. Через этот бар можно выйти на улицу, на ней магазинчики со всякой всячиной от продуктов, до любой мелочи. Таверны, кафешки, бары, в общем всё-всё. По лесенке из лобби спуск в большой и комфортный холл отеля с разноцветными мягкими креслами. Очень красивая и зелёная терраса ресторана, при небольшой площади самого отеля, здесь очень много зелени. До ресторана можно дойти по живописному мостику над водой из холла отеля. Сам ресторан в приятных бело-салатовых тонах, всё очень чисто, сервированные столики, посуда, бокалы, всегда были в идеальном состоянии. В отеле один большой бассейн, детский бассейн, рядом можно ополоснуться после него под открытым душем. Лежаков у бассейна много, есть несколько кабан. Вокруг бассейна всё в пальмах, поэтому на лежаки падает приятная тень. Есть джакузи. Комфортный бар у бассейна с зоной мягких кресел и зоной обычных столиков со стульчиками. Тут же есть мороженое, стоит биллиардный стол. Всё накрыто тентами, стоят вентиляторы, гоняют ветерок, сидеть там всегда было приятно. От бассейна можно дойти до теннисного корта и баскетбольной площадки, за сеткой от корта находиться детская площадка с горками, каруселькой, лазелкой, и главное для родителей есть лавочки. Над частью детской площадки натянут тент, в общем, продумано хорошо. На земле искусственное травяное покрытие, ребёнок не перепачкается, можно не переживать, всё очень цивильно и комфортно. Пляж от отеля в 5 минутах ходьбы, если через пустырь. Пляж чудесный, и с ребёнком купаться комфортно. На пляже есть кафе и бары, зонтики и шезлонги платно, в основном лежали просто на полотенцах из отеля. Полотенца меняли раз в день в отеле. Теперь о самом номере. У нас был номер в основном здании с частичным видом на море. Номер отличный, много места для вещей и с ребёнком удобно. Нам поставили в номер кроватку. WI-FI отлично ловил в номере и по всей территории. Сейф платный, но мы им не пользовались. Понравилось что пол в комнате деревянный, уборка отличная каждый день, полотенца меняли ежедневно, а постель раз в два дня. И конечно же о еде. У нас было питание завтрак-ужин, хотели ещё и местную еду перепробовать в ресторанчиках. Фруктов в это время ещё не много, но клубника, бананы, дыни, цитрусовые – апельсины, грейпфруты, кумкват, лимоны были постоянно и все очень вкусные. Обалденные йогурты, каши и мюсли для ребёнка, соки всё это было постоянно. Очень вкусно готовили мясо и рыбу. Несколько сыров, нарезок, просто овощей и салатов, супчики обычные и пюре. Единственное, что все напитки, даже вода, на ужин платные. Воду покупали в магазинах, нет проблем. Вечерами в отеле живая красивая музыка, очень приятная. Мы просто влюбились в отель Margadina, и точно ещё вернёмся.
аватар svetlanamel
Хороший отель с хорошим сервисом за доступную цену! Очень удобное расположение и центр рядом и к морю дорога не больше пяти минут прогулочным шагом. Есть два варианта песчаный пляж он на лево и галечный на право. … Еще ▾ Хороший отель с хорошим сервисом за доступную цену! Очень удобное расположение и центр рядом и к морю дорога не больше пяти минут прогулочным шагом. Есть два варианта песчаный пляж он на лево и галечный на право. Предпочтительный конечно песчаный пляж там более комфортно. Но пляжем отеля считается галечный пляж. По дороге на пляж можно купить надувные круги и другую подобную мелочевку. Пляж благоустроенный есть зонты, лежаки, душ, туалет. Но платно. Или можно просто загорать на полотенце. Волны небольшие с детками очень хорошо. Да и до глубины не далеко. Теперь про сам отель. Из минусов. Интернет бесплатный и ловит по всему отелю но довольно медленный. Нет анимационной программы максимум это живая музыка по вечерам. И музыка в баре. Так что тем кто ищет более активный отдых отель скорой всего не подойдет. Сюда лучше приехать для тихого семейного отдыха. Номер. В номере новая но довольно простенькая мебель. Достаточно просторненький балкон. На нем есть сушилка для белья, столик и пара стульев. Ванная нормальных размеров. Все аккуратно и чисто. Постель меняют раз в три дня, полотенца уборка ежедневная и убирают хорошо. Территория. Небольшая, ухоженная зелень. Есть спа зона и бассейн. Полотенца выдают у бассейна. Есть лягушатник для детишек. Но детской анимации как и ззрослой так же нет. Хотя она тут и особо не нужна. Мы выбирали отель для тихого отдыха чтоб насладится морем и нашей дружной семьей. Ну и немного о питании. Завтраки разнообразные. На ужин каждый день разная кухня. Мясо в разном виде. Свинина, говядитна, курица, индейка. Разные гарниры. Много овощей и фруктов. Персонал доброжелательный. Гостей любят и всегда стараются помочь. Цена качество отличная хороший вариант для семейного отдыха.
аватар annasedakova95
Отличный отель для молодежного отдыха. Питание, чистота все на высшем уровне. Спасибо агентству Атриум и менеджеру Наталье за отличный подбор отеля. … Еще ▾ Отличный отель для молодежного отдыха. Питание, чистота все на высшем уровне. Спасибо агентству Атриум и менеджеру Наталье за отличный подбор отеля.
аватар stern-669
Отдыхали с мужем в отеле Маргадина в июле-августе 2016 г. 17 дней (по рекомендации туристической компании «Элди Трэвел»). Отдых был исключительно хорош) утром немного море было прохладное, но после обеда теплое-теплое. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в отеле Маргадина в июле-августе 2016 г. 17 дней (по рекомендации туристической компании «Элди Трэвел»). Отдых был исключительно хорош) утром немного море было прохладное, но после обеда теплое-теплое. До пляжа мы шли тихим шагом 2-3 минуты, лежаки не покупали, искупались, позагорали и в отель, очень удобно близко, захотели, еще сходили искупались в море. В отеле все было замечательно) Персонал русскоговорящий. Приехали мы около 13.00, нас встретила Вайда, все нам рассказала, выдала ключи от номера и мы пошли располагаться. В отеле есть бесплатный утюг, звонишь на ресепшн, приносят в номер, правда мы не пользовались (не было надобности), возле информационного стенда (около респшн) есть типа стола, там в ящиках есть книги, туристы оставляют). В отеле есть хороший паркинг. Отдыхали мы по системе «Все включено», еда разнообразная, вкусная, всегда была пицца, было настоящее вкусное крабовое мясо). Мы с мужем любители мяса, рыбы, овощей, все всегда было очень вкусно, свежее, на завтраках тоже большое разнообразие блюд, думаю, любой найдет для себя еду по вкусу. Очень замечательные, милые официанты Юлия, Екатерина, Божена, Христос, Георгий, работают быстро, внимательны к туристам, отзывчивы, общительные). Очень жалко и грустно было расставаться перед отъездом. По вечерам 3 раза в неделю живая музыка, а по средам в ресторане во время ужина живая музыка и выступление танцоров (народные танцы), ну просто праздник для души. Песни и музыку в исполнении двух музыкантов можно слушать до бесконечности. Днем 3 раза в неделю Алехандра проводила аэробику в бассейне, хороший заряд бодрости, энергии и замечательного настроения). Уборка в номерах хорошая. Кондиционер в номере имеет 3 режима, очень удобно, мало вероятности простыть от кондиционера. В отеле выдаются пляжные полотенца, меняются каждый день. Wi-Fi ловит везде. Возле бассейна стоят удобные кресла – качалки, но они постоянно на солнце, долго в них не покачаешься, очень жарко. Хотелось бы приехать с внуком, но для маленьких деток не хватает детского бассейна с зонтом или тентом от солнца. Есть неглубокий бассейн, но в центре стоит грибок с водопадом. У отеля хоть и небольшая территория, но очень чистая и много зелени. Будет возможность, обязательно вернемся в Маргадину.
аватар regant
Ни разу не был на Кипре до этой поездки. Отель Margadina приятно удивил: он не соответствует трем звездам. Минимум 4+, а был бы на берегу моря, то и пять звезд. Придраться не к чему, хотя, наверное, найдутся туристы, которых что-то не устроило. … Еще ▾ Ни разу не был на Кипре до этой поездки. Отель Margadina приятно удивил: он не соответствует трем звездам. Минимум 4+, а был бы на берегу моря, то и пять звезд. Придраться не к чему, хотя, наверное, найдутся туристы, которых что-то не устроило. Вот только до пляжа идти 100 метров, но не напрягает абсолютно. Радует чистота в отеле/номере и отличный персонал. Номера безупречные. Бесплатная подземная парковка (хранили там машину). Отличный пляж Нисси в шаговой доступности и чистейшее море с пещерами в трехстах метрах.
аватар talalihinakris
Прекрасная обстановка со стильным дизайном это первое что нам бросилось в глаза по приезду в отель. Везде чисто как внутри отеля так и на всей её территории. Столы посуда все очень чисто вытерто вымыто. … Еще ▾ Прекрасная обстановка со стильным дизайном это первое что нам бросилось в глаза по приезду в отель. Везде чисто как внутри отеля так и на всей её территории. Столы посуда все очень чисто вытерто вымыто. Чистота здесь на первом месте. Уборка номеров качественная. Что касается номера он небольшой мебель расположена компактно. Мы отдыхали вдвоем с мужем нам было удобно но если с ребенком пожалуй будет немного тесновато. Ванная комната тоже скромных размеров но тоже в идеальном состоянии огромное зеркало на стене. Душ раковина. Номер светлый освещение хорошее. Как для такого номера довольно просторный балкон там столик и пара стульев но места оставалось более чем достаточно. Телевизор большой и встроен в стену вообще в номере постарались все лишнее убрать и спрятать чтоб побольше было свободного пространства. Территория не слишком большая есть бассейн в нем мне особенно понравилось что стоит кран где бьет вода типа душ шарко массаж делает отличный) А еще маленький бассейник фонтанчик в виде грибочка под ним часто играли дети) Там же возле бассейна есть душевые кабинки чтоб сполоснутся после моря. При отеле есть неплохо укомплектованный тренажерный зал с новыми тренажерами. Есть крытый бассейн возле него тенисный стол чтоб поиграть и можно сразу окунутся) До пляжа недалеко пляж чистый есть лежаки и зонтики вход в воду удобный и пологий. Кто купается кто замки из песка строит волны небольшие для деток отлично да и нам понравилось. Пляж как и отель не шумный спокойная и размеренная обстановка то что мы и хотели. Конечно же было немало важно чем нас будут кормить у нас было все включено. Скажу питание на уровне обслуживание чистота выше всяких похвал готовили очень вкусно я так дома приготовить не смогу) Блюда европейские ну а если приспичит борща поесть то недалеко от отеля есть каф) единственный минус это мало дают фруктов но и тут все легко можно решить магазин рядом там все есть. Так же рекомендую взять в прокат машину поездить по местным красотам. Хотя и пешком дойти несложно например в тот же центр или парк скульптур. И обязательно посетите аквапарк. В общем денюжку потратили не зря хорошо отдохнули и остались довольны.
аватар marina.shavelina
Так получилось, что отпуск дали в апреле. Хотели конечно, в 5*, но этот отель нас порадовал! Заселили нас быстро. Все были очень вежливы. Кстати, это очень приятно. Особенно когда есть с чем сравнивать. … Еще ▾ Так получилось, что отпуск дали в апреле. Хотели конечно, в 5*, но этот отель нас порадовал! Заселили нас быстро. Все были очень вежливы. Кстати, это очень приятно. Особенно когда есть с чем сравнивать. Мы брали питание на полупансионе. Как нам порекомендовали. Кормят отлично, даже больше чем надо, и всегда пища свежая! Ресторан приятный, чистенько, видно, что хорошо относятся к своей работе. Всё в отеле просто очень хорошо! Прекрасная музыка. Просто всё сливается и всё сочетается. Территория отеля небольшая, но уютная. Всё поддерживается в полном порядке. К пляжу мы проходили некоторое расстояние, не шли где все по мешкам. Погода стояла солнечная , успели загореть. Чуть в сторону от нашего пляжа мы размещались, где лучше вход в море. Бассейн нам тоже понравился. Полотенца были всегда вовремя. В номерах нам тоже понравилось. Уборка регулярная и всегда приятно отдыхать. Меняли бельё 1 раз в 3 дня. Полотенца ежедневно. Ездили на морскую прогулку. Столько снимков домой привезли! Много гуляли везде сами тоже. Ходили в парк статуй и кактусов.
Привезли немало сувениров, их недорого покупали рядом с отелем. Нам это тоже посоветовали ещё перед поездкой. Нам просто повезло с турагентом Жанной Арцимович, она не только нам посоветовала отель, но подсказала что и где удобнее. Мы нашли этого специалиста через поиск людей вконтакте по имени. Расценки на туры очень доступные. Дешевле мы не нашли хоть и перерыли много сайтов. Очень благодарны всему персоналу отеля за хорошие наши эмоции. Хотим обязательно вернуться в этот отель к таким хорошим людям.
Отдыхали в июне 2014, в июне 2015 и планируем в июне 2016го))) Я думаю, о многом говорит такое постоянство... чистота изумительная, питание шикарное, берем *все вкл* с детьми очень удобно. … Еще ▾ Отдыхали в июне 2014, в июне 2015 и планируем в июне 2016го))) Я думаю, о многом говорит такое постоянство... чистота изумительная, питание шикарное, берем *все вкл* с детьми очень удобно. Приятные сюрпризы на день рожденья и повторный отдых, очень вкусный алкоголь, выпечку и десерты я обозвала *смерть диете* - все это делает отдых беспроблемным и по настоящему радостным, воспоминаний хватает надолго ... только приятных, ни единого негативного нюанса в отеле, даже сейф не берем, и деньги и документы храним просто в ящике. Статус отеля явно занижен, это настоящая *пятерка*. Об отношении персонала уже не говорю, при встрече обнимаемся как добрые приятели)

аватар karpovich66
Купили тур в Маргадину. Предложили корпус Annex и номер Annex room. А в основном корпусе цена за номер на 7000 больше, чем в Annex. Но ни на одном сайте нет фото корпуса Annex и номера Annex room. Собираюсь ехать с ребенком и хочу хорошие условия.Почему нет фото? Может там плохие условия? почта [email protected]
аватар sashprud
можно отдыхать со своими зонтами от солнца и полотенцами
аватар sashprud
Купили путевку в НЕВЕ в ПИТЕРЕ Там нас заверили что у нас нет причины для беспокойства Очень хотелось бы получить от Вас правдивый ответ Вылет назначен на 24 08 2014
10 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар w1q2i7xq
Какие выбрать эксурсии? Что можно посмотреть и куда пойти с ребенком 9 лет?
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Мыс Греко
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Расположение 150 м от моря. 45 км от аэропорта Ларнаки.
Пляж

Закрытый бассейн с подогревом (с ноября по апрель), утюг на ресепшн, мини-маркет.

• автостоянка

• телефон $
  • интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка $
Телефоны: +(357) 23-72-38-00
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.