Замечательный отдых

Написано: 14 сентября 2016
Время поездки: 18 июля — 4 августа 2016
Отдыхали с мужем в отеле Маргадина в июле-августе 2016 г. 17 дней (по рекомендации туристической компании «Элди Трэвел»). Отдых был исключительно хорош) утром немного море было прохладное, но после обеда теплое-теплое. До пляжа мы шли тихим шагом 2-3 минуты, лежаки не покупали, искупались, позагорали и в отель, очень удобно близко, захотели, еще сходили искупались в море. В отеле все было замечательно) Персонал русскоговорящий. Приехали мы около 13.00, нас встретила Вайда, все нам рассказала, выдала ключи от номера и мы пошли располагаться. В отеле есть бесплатный утюг, звонишь на ресепшн, приносят в номер, правда мы не пользовались (не было надобности), возле информационного стенда (около респшн) есть типа стола, там в ящиках есть книги, туристы оставляют). В отеле есть хороший паркинг. Отдыхали мы по системе «Все включено», еда разнообразная, вкусная, всегда была пицца, было настоящее вкусное крабовое мясо). Мы с мужем любители мяса, рыбы, овощей, все всегда было очень вкусно, свежее, на завтраках тоже большое разнообразие блюд, думаю, любой найдет для себя еду по вкусу. Очень замечательные, милые официанты Юлия, Екатерина, Божена, Христос, Георгий, работают быстро, внимательны к туристам, отзывчивы, общительные). Очень жалко и грустно было расставаться перед отъездом. По вечерам 3 раза в неделю живая музыка, а по средам в ресторане во время ужина живая музыка и выступление танцоров (народные танцы), ну просто праздник для души. Песни и музыку в исполнении двух музыкантов можно слушать до бесконечности. Днем 3 раза в неделю Алехандра проводила аэробику в бассейне, хороший заряд бодрости, энергии и замечательного настроения). Уборка в номерах хорошая. Кондиционер в номере имеет 3 режима, очень удобно, мало вероятности простыть от кондиционера. В отеле выдаются пляжные полотенца, меняются каждый день. Wi-Fi ловит везде. Возле бассейна стоят удобные кресла – качалки, но они постоянно на солнце, долго в них не покачаешься, очень жарко. Хотелось бы приехать с внуком, но для маленьких деток не хватает детского бассейна с зонтом или тентом от солнца. Есть неглубокий бассейн, но в центре стоит грибок с водопадом. У отеля хоть и небольшая территория, но очень чистая и много зелени. Будет возможность, обязательно вернемся в Маргадину.