В общем денюжку потратили не зря

Написано: 17 июня 2016
Время поездки: 10 — 23 мая 2016
Прекрасная обстановка со стильным дизайном это первое что нам бросилось в глаза по приезду в отель. Везде чисто как внутри отеля так и на всей её территории. Столы посуда все очень чисто вытерто вымыто. Чистота здесь на первом месте. Уборка номеров качественная. Что касается номера он небольшой мебель расположена компактно. Мы отдыхали вдвоем с мужем нам было удобно но если с ребенком пожалуй будет немного тесновато. Ванная комната тоже скромных размеров но тоже в идеальном состоянии огромное зеркало на стене. Душ раковина. Номер светлый освещение хорошее. Как для такого номера довольно просторный балкон там столик и пара стульев но места оставалось более чем достаточно. Телевизор большой и встроен в стену вообще в номере постарались все лишнее убрать и спрятать чтоб побольше было свободного пространства. Территория не слишком большая есть бассейн в нем мне особенно понравилось что стоит кран где бьет вода типа душ шарко массаж делает отличный) А еще маленький бассейник фонтанчик в виде грибочка под ним часто играли дети) Там же возле бассейна есть душевые кабинки чтоб сполоснутся после моря. При отеле есть неплохо укомплектованный тренажерный зал с новыми тренажерами. Есть крытый бассейн возле него тенисный стол чтоб поиграть и можно сразу окунутся) До пляжа недалеко пляж чистый есть лежаки и зонтики вход в воду удобный и пологий. Кто купается кто замки из песка строит волны небольшие для деток отлично да и нам понравилось. Пляж как и отель не шумный спокойная и размеренная обстановка то что мы и хотели. Конечно же было немало важно чем нас будут кормить у нас было все включено. Скажу питание на уровне обслуживание чистота выше всяких похвал готовили очень вкусно я так дома приготовить не смогу) Блюда европейские ну а если приспичит борща поесть то недалеко от отеля есть каф) единственный минус это мало дают фруктов но и тут все легко можно решить магазин рядом там все есть. Так же рекомендую взять в прокат машину поездить по местным красотам. Хотя и пешком дойти несложно например в тот же центр или парк скульптур. И обязательно посетите аквапарк. В общем денюжку потратили не зря хорошо отдохнули и остались довольны.