Хотим обязательно вернуться

Написано: 9 мая 2016
Время поездки: 10 — 17 апреля 2016
Так получилось, что отпуск дали в апреле. Хотели конечно, в 5*, но этот отель нас порадовал! Заселили нас быстро. Все были очень вежливы. Кстати, это очень приятно. Особенно когда есть с чем сравнивать. Мы брали питание на полупансионе. Как нам порекомендовали. Кормят отлично, даже больше чем надо, и всегда пища свежая! Ресторан приятный, чистенько, видно, что хорошо относятся к своей работе. Всё в отеле просто очень хорошо! Прекрасная музыка. Просто всё сливается и всё сочетается. Территория отеля небольшая, но уютная. Всё поддерживается в полном порядке. К пляжу мы проходили некоторое расстояние, не шли где все по мешкам. Погода стояла солнечная , успели загореть. Чуть в сторону от нашего пляжа мы размещались, где лучше вход в море. Бассейн нам тоже понравился. Полотенца были всегда вовремя. В номерах нам тоже понравилось. Уборка регулярная и всегда приятно отдыхать. Меняли бельё 1 раз в 3 дня. Полотенца ежедневно. Ездили на морскую прогулку. Столько снимков домой привезли! Много гуляли везде сами тоже. Ходили в парк статуй и кактусов.
Привезли немало сувениров, их недорого покупали рядом с отелем. Нам это тоже посоветовали ещё перед поездкой. Нам просто повезло с турагентом Жанной Арцимович, она не только нам посоветовала отель, но подсказала что и где удобнее. Мы нашли этого специалиста через поиск людей вконтакте по имени. Расценки на туры очень доступные. Дешевле мы не нашли хоть и перерыли много сайтов. Очень благодарны всему персоналу отеля за хорошие наши эмоции. Хотим обязательно вернуться в этот отель к таким хорошим людям.