Довольно убого

Написано: 2 октября 2008
Время поездки: 3 — 10 сентября 2008
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
6.0
Была очень разочарована, когда увидела этот отель. Маленькая территория, мало зелени, дорога на пляж через пустырь и стройку.... Питание однообразное и довольно невкусно готовят. В ресторанах - да, порции огромные и очень вкусно (примерно 20 евро за ужин с вином). Море, пляж - очень хорошие. Вообще с природой на Кипре облом, видов красивых мало, либо красные выжженные поля с белыми коробочками коттеджей, либо в горах - однообразие хвойных лесов. С водой напряг, растет только там, где поливают, везде шланги разложены.... Ночная жизнь - да, все время ходили с подружкой в "Сеньор Фрог" (привет, Кристина! ), том очень хорошо и весело, доброжелательная атмосфера. Вообще очень много русских, особенно молодых красивых девушек. Аквапарк в Айа-Напе - супер. И еще советую поехать на шоу фонтанов в Протарасе - это НЕЧТО!!! ! ! ! На корабликах хорошие прогулки с купанием (и дешевые - 4 часа - 5 евро), если кораблик маленький - подходит близко к берегу, можно поплавать в гротах. Вообще, мне в Тунисе (отель "Мархаба Клаб" в Суссе- суперская тройка!! ! ! ) гораздо больше понравилось, там интереснее, есть что посмотреть в городе и суперские экскурсии. И ночная жизнь очень даже. И ДЕШЕВЛЕ к тому же! НАМНОГО! ! ! !