Остались только положительные впечатления об отеле

Написано: 4 сентября 2018
Время поездки: 22 — 29 августа 2018
Доброго времени суток, хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Makronisos Village. Отдыхала в этом отеле в августе. Вначале он показался мне не большим, но когда я уже заселилась и мне показали карту отеля, отель был огромным.
Большая красивая зеленая территория, на ней есть все, что нужно для комфортного отдыха.
Футбольное поле, теннисный корт, бассейн, бар, ресторан, детская анимация для детей, красивые ухоженные домики, парковка, вообще, было все, что нужно, спортзал и т. д.
Но был небольшой минус, этот отель 2я береговая линия, и до ближайшего пляжа было идти минут 15. Зато пляж был потрясающий, белый бархатистый песок, в который можно было лечь и утонуть, кафе присутствовали на пляже, а так же Wi-Fi при покупке лежаков или зонтика, пароль печатался на чеке. На пляже, после моря, можно было принять душ.

Хочу поблагодарить персонал отеля. Очень хороший и дружелюбный ресепшн, правда, только англоговорящий. Хоть я и владел английским на уровне школы, но они всегда выслушивали, что я просила, пытались понять и всегда помогали.
Уборка проходила каждые 3 дня, все мыли, убирали, чистили, меняли полотенца. Так же нас порадовал презент от отеля, бутылка вина в номере, было очень приятно. Номер сам по себе хороший, просторный, светлый, приятный глазу интерьер, все в исправном состоянии.
Питались на завтраках и ужинах, что было включено в ваучере, по желанию можно поменять на обед завтрак или ужин, на один день сделала доплату на все включено. Кормили очень вкусно, каждый день новая кухня, один день была итальянская, один день кипрская, один был день грили, ну и т. д. Спасибо поварам.
Остались только положительные впечатления об отеле, спасибо всем кто мне помогал на отдыхе.