Отдыхали семьей с детьми на Кипре в августе 2015 года. Очень хорошо !

Написано: 17 февраля 2016
Время поездки: 14 — 21 августа 2015
Отдыхали семьей с детьми на Кипре в августе 2015 года. Знакомые наши посоветовали отель Makronissos Village, сами там отдыхали, им все очень понравилось! Могу сказать - и нам тоже! Во всех отношениях отель - отличное место для комфертного семейного отдыха! Из плюсов: большая зеленая территория, огромный бассейн через всю территорию, отель не на берегу моря, до пляжа 500 м, нам это никаких сложностей не представляло, мы с удовольствием гуляли до пляжа. Самый ближайший пляж к отелю - пляж Макрониссос (муниципальный, мы платили за каждый предмет на пляже по 2.5 евро). Пляж - идеальный песок, постепенный заход в море - это было одно из самых главных условий при поиске отеля, т. к. мы отдыхали с детьми.
Деткам нашим (6 лет и 4 года) - совсем рай, постоянно водили в детский клуб отеля, на детскую площадку. Мы специально брали отель-апартаменты, чтобы в номере была небольшая кухня и можно было что-то подогреть для перекуса. Номер чистый, приятный, все, что нам необходимо - все было.
Мы ездили 2 раза в лунопарк в центре Айя-Напы на атобусе, рядом с отелем автобусная остановка, проезд 1.5 евро на человека и 1 раз на пляж Нисси, он считается самым красивым в Айя-Напе и в целом на Кипре. Еще ездили на Шоу "Поющие фонтаны" в соседний городок Протарас, очень-очень впечатлило, дети просто в восторге.

Кипр и отель Makronissos Village навсегда в наших сердцах, планируем вернуться в 2016 году обязательно! Всем-всем советуем! )