Limanaki Beach Hotel 3*– Отзывы

№22 в рейтинге отелей Айя Напы
Limanaki Beach Hotel расположен возле живописной рыболовецкой гавани на песчаном пляже Айя-Напы, в окружении множества баров, ресторанов, магазинов, в 5 минутах ходьбы от центра ночных развлечений, в 10 минутах от парка аттракционов. Построен в 1982 году, последний ремонт был произведен в 2012 году. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для пар.Подробнее →
аватар idudnik5
1. Отель построен недавно, поэтому все очень новенькое 2 Интерьер очень приятный в стиле лаунж 3. Номера хорошие, все новое, работает 4. Отличный ресторан в отеле и кухня … Еще ▾ 1. Отель построен недавно, поэтому все очень новенькое
2 Интерьер очень приятный в стиле лаунж
3. Номера хорошие, все новое, работает
4. Отличный ресторан в отеле и кухня
аватар Natalochk
Никаких не три звезды - четыре полноценных. Начиталась отзывывов, думала будет кошмар. Не верьте! ))) Все отлично, все новое, персонал улыбчивый и желающий помочь. Выбирали между Кристофино, Неля Гарден и Тасия Марис. … Еще ▾ Никаких не три звезды - четыре полноценных. Начиталась отзывывов, думала будет кошмар. Не верьте! ))) Все отлично, все новое, персонал улыбчивый и желающий помочь. Выбирали между Кристофино, Неля Гарден и Тасия Марис. Так вот, когда приехали - ни на секундну не пожалели. Стеклянный балкон, хорошие навесы у басейна, хорошие завтраки и ужины - это было сверх ожиданий.
Ужин всегда можно поменять на обед.
В отеле в основном, иностранцы (немцы, страны Балтии).
Очень рекомендую
аватар uuuuu
Отель понравился, купили тур по очень привлекательной цене. У нас был завтрак и ужин шведский стол. Питание прекрасное-давали салат с красной рыбой, шашлыки, запеченные устрицы и много других вкусно стей. … Еще ▾ Отель понравился, купили тур по очень привлекательной цене. У нас был завтрак и ужин шведский стол. Питание прекрасное-давали салат с красной рыбой, шашлыки, запеченные устрицы и много других вкусно стей. Из фруктов давли апельсины, грейпфруты, киви, салатик-шоколад, банан и клубника, персики концервированные и тд. Питание поинтереснее я бы сказала, даже лучше, чем в Египте в пятерке. Хорошее расположение, только один минус долго идти к нисси бич, лучше взять такси, но дороговато выходит-в одну сторону 6 евро
аватар Moriak
Отдыхали в этом отеле с 01.06, по 11.06, 2013 С аэропорта до отеля доехали в течении 30 мин. поселили очень быстро, на рецепшене встретила приветливая Татьяна, дала нам электронный ключ от номера. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 01.06, по 11.06, 2013 С аэропорта до отеля доехали в течении 30 мин. поселили очень быстро, на рецепшене встретила приветливая Татьяна, дала нам электронный ключ от номера. Номер красивый, просторный, с балконом. На балконе два полу кресла и столик. Вид с балкона на море и бассейн. Еда отличная. Очередей нету, море тёплое, чистое. Официанты приветливые, дружные. Быстро обслуживают, розговаривают на русском. Отель очень удачно расположен - всё рядом (кафе, супермаркет, рестораны) Отдых понравился, Айя Напа тоже! !
аватар tutitam
Отличный отель в своей категории и за свои деньги! Если Вам его предложили, берите быстрей, пока есть места, так как это хит продаж и за два месяца наперед там остановка продаж. … Еще ▾ Отличный отель в своей категории и за свои деньги! Если Вам его предложили, берите быстрей, пока есть места, так как это хит продаж и за два месяца наперед там остановка продаж. Отель находится на первой линии. Хорошее питание, полностью отремонтирован, современный отель. А учитывая сколько он стоит, то поверьте за эти деньги лучше не найти, а то, что есть лучше, то стоит дороже.
аватар pv_kate
Всем привет. Были в этом отеле в сентябре 2012. Погодка была просто супер, успели как загореть так и сгореть : )). На выходе с аэропорта нас ждала приятная девушка, которая нам выдала конвертики с брошюрами о Кипре и сказала в какой автобус идти. … Еще ▾ Всем привет. Были в этом отеле в сентябре 2012. Погодка была просто супер, успели как загореть так и сгореть : )). На выходе с аэропорта нас ждала приятная девушка, которая нам выдала конвертики с брошюрами о Кипре и сказала в какой автобус идти. Ехали примерно 40 минут до отеля. Ну вот и приехали с виду отель маленький, чистинький. Территория отеля: можно сказать что ее нет, отель не огрожден, находится возле пирса. Анимации нет. Этаж 0: Сауна, тринажерный зал, теннис, конферензал; Этаж 1: ресепшн и номера с лежаками и зонтиком вход с улицы; Этаж 2: Номера с террасой с зонтиком и лежаками; Этаж 3.4 номера с балконами на балконе стулья(кресла) и столик. Все номера с новой мебелью стильно и со вкусом. Уборка в номере мне не понравилась, за 10 ночей постельное так и не поменяли, полотенца меняли через день, от денег даже не зависило, что оставляли, что не оставляли, убирали одинаково. В номере евро резетки их можно взять бесплатно на ресепшене. При заселении в номере подарок бутылка вина и вода. В остальные дни воду покупаем сами: )). Теперь что есть в номере: шампунь; мыло; гель; полотенца(на пляж их лучше не брать); ТВ - каналов на русском нет, но за дополнительную плату могут разблокировать; холодильник при приезде закрыт на замочек, за 9 дней мы заплатили 20евро; сейф за 9 дней 14евро; чайник электрический; стаканы; фужеры; чашки; тапочек и халатов в номере нет; интернет платно в номере Wi-Fi ловит хорошо (5евро-за 1 день, 20евро- 8 дней), но много кафешек Free Wi-Fi. Питание: нареканий нет, каждый может найти для себя то, что любит , голодный не останешься. Бассейн : лежаки, зонтики бесплатно. Пляж который к нашему отелю: в нем много камней больших и водорослей, сам пляж ухоженный, вода прозрачная, можно пройтись чуть дальшеближе к красной бутке спасателно там хороший пляж песок. (наш пляж зонтик, лежак по 2евро, возле спасательной бутки зонтик, лежак по 2.5евро). На пирсе много экскурсий там есть лодка GALAXY возьмите не пожалеете. Машина на прокат брали у нашего гида +-40евро(зависит от категории машины)+11евро(страховка)+бензин(95-1.4евро-1литр). Если будете пробовать блюдо"МЕЗЕ", то берите больше людей(там получается 40евро блюдо для двоих, но реально для 4х). В принципе я довольна отелем и отдыхом, чего и Вам желаю.
Отдыхали с подругой в начале сентября 2012 года. Отель нам понравился, свежий ремонт, вид из окна очень красивый! Почти все номера с видом на море. Пляж песчаный и море чистое, если пройти немного левее от территории Limanaki. … Еще ▾ Отдыхали с подругой в начале сентября 2012 года. Отель нам понравился, свежий ремонт, вид из окна очень красивый! Почти все номера с видом на море. Пляж песчаный и море чистое, если пройти немного левее от территории Limanaki. Категорически не советую покупать экскурсии от Sea Dream компании EMAN Travel, которые продает на пляже агент Олег. Работу менеджеров этой сомнительной конторки, а в частности - Юлии Панаёты, можно охарактеризовать двумя словами: безответственность и хамство.
Отдыхали с дочерью, понравилось ВСЕ! Ужины супер, вечерами греческие танцы, греки очень доброжилательные. Завтраки обычные, но действительно надо приходить раньше и будет на столах все! На ресепшене рускоговорящая АЛИНА! Спасибо ей, а то мы с дочкой проспали время вылета! Она умница вернула автобус, и мы не опоздали в Аэропорт! Рядом с отелем шикарное море, и очень чистые пляжи! Номера стандартые, относитель чистые. … Еще ▾ Отдыхали с дочерью, понравилось ВСЕ! Ужины супер, вечерами греческие танцы, греки очень доброжилательные. Завтраки обычные, но действительно надо приходить раньше и будет на столах все! На ресепшене рускоговорящая АЛИНА! Спасибо ей, а то мы с дочкой проспали время вылета! Она умница вернула автобус, и мы не опоздали в Аэропорт! Рядом с отелем шикарное море, и очень чистые пляжи! Номера стандартые, относитель чистые. Находится в центре Айа-Напы, все магазины, кафе, рестораны рядом! Тут же недалеко пристань. Вид из окна у всего отеля на море! И минимум русских!!!! ! Красотищща. Ещё хочу туда!
аватар helal
Если Вы до сих пор выбираете отель, скажу Вам сразу -- даже не сомневайтесь -- выбирайте Limanaki. Лучшего и быть не может. С одной стороны, не врут те туристические агентства, которые говорят, что 10 минут до центра города. … Еще ▾ Если Вы до сих пор выбираете отель, скажу Вам сразу -- даже не сомневайтесь -- выбирайте Limanaki. Лучшего и быть не может. С одной стороны, не врут те туристические агентства, которые говорят, что 10 минут до центра города. Спешу сообщить, что хоть Айа-Напа город и маленький, но от многих отелей до центра идти прилично. С другой стороны, до моря 100 шагов, ну.. может 150 : )

Три звезды вполне достаточно для тех, кто не хочет переплатить за понты и выбирает 5 звезд. Есть все, что нужно для приличного отдыха. Русских действительно мало, что безмерно радует. Комнаты хорошие, убирают, действительно, каждый день. Никаких аниматоров в отеле нет, что, в принципе, тоже не плохо -- тихо и спокойно. В номере есть кондиционер (незаменимая вещь на Кипре) и по спутнику принимают ОРТ (телевизионный канал), что тоже иногда бывает в тему.
Выбирайте этот отель, не пожалеете.
аватар xcvh
Номер обычный, 3-х местный (2 кровати и раскладушка маленькая), телевизор, фен, телефон, тумбочки всякие, стол, стульчики, кондиционер, ванная, туалет. Убирали каждый день. … Еще ▾ Номер обычный, 3-х местный (2 кровати и раскладушка маленькая), телевизор, фен, телефон, тумбочки всякие, стол, стульчики, кондиционер, ванная, туалет. Убирали каждый день. Через 2 дня меняли полотенца, через три - постельное бельё. Когда оформляли путёвку, доплатили дополнительно 30$, чтобы номер был с видом на море. Думаю, это стоило того, т. к. обычные стандартные номера на нулевом и первом этаже. Что есть балконы, что их нет - заходите кто хочет, т. е. там можно выходить и заходить через балкон. Ничего не повесить сушить, не посидеть мирно на балкончике вечером...Все шаркают туда-сюда...Жуть! В номере есть сейф. Неделя пользования сейфом - 5 фунтов.

Кормят в отеле прилично! Завтраки - одни и те же: омлет, варёные яйца, помидоры, огурцы, мюсли, нарезка и всякая выпечка. А вот ужины очень разнообразные. Разнообразие салатов, соусов, горячих блюд, фрукты, сладкое. Кстати, были отдыхающие, кто взял только завтраки. Они начитались в интернете, что кормят в отелях безобразно. И потом об этом пожалели! В магазинах всё очень дорого! В кафе - ещё дороже. Лично мне было их искренне жаль. Хотели сэкономить, а по-моему, только проиграли. Ужинать консервами и чаем с булками на протяжении недели, да ещё каждый день ломать голову, где бы подешевле закупиться - это ужасно! Но, возможно, это опять моё субъективное мнение!

Мыс Греко
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Расположение 50 м от пляжа. До монастыря Айя-Напы - 400 м.
Пляж

Открытый бассейн площадью 220 кв. м, конференц-зал площадью 50 кв. м (вмещает до 40 человек), основной ресторан с открытой площадкой, рыбная таверна, азиатский ресторан Noodle Mama, кафе, бар в помещении, бар на террасе, коктейль-бар у бассейна.

• автостоянка
Для детей Открытый бассейн.
Развлечения и спорт Общий лаундж/гостиная с телевизором.

Категории номеров: Deluxe Terrace Pool View Room, Deluxe Sea-View Room, Superior Sea-View Room, Executive Sea-View Room.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, кондиционер, сейф, спутниковое ТВ, холодильник.

• $
  • сейф $
  • чайник/кофеварка
Адрес 18, 1st October Street, 5330 Айия-Напа, Кипр.
Телефоны: +357 (23) 72-16-00
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.