не рекомендую настоятельно!!!

Написано: 6 августа 2013
Время поездки: 1 — 7 июля 2013
1.0
Люююди, не едьте в этот отель, если вы адекватные! Уж насколько я непривередливая, но это настоящий ад! Этот отель чисто для *свинушек*. которым что помойка то без разницы. Отель весь вонючий, запах до тошноты просто. Бассейн-соберешь все болячки + бонус венерических заболеваний (там и сексом занимаются, и блеют и пьют и все вместе), а его один раз в неделю хлоркой зальют и все....фу! бычки, стаканы, что там только не плавает. Сам отель -грязь! кругом презервативы валяются, трусы, башмаки, окурки, пакеты и т. д. . вообщем мусор! эти студенты или кто там отдыхает, вообщем обезбашенный народ может сесть и посать(извините) где они хотят...к сожалению пришлось такое наблюдать своими глазами. Номера никто толком не убирает, если оставить уборщице чаевые, то она еще уберется нормально, а так чихать хотели. Но даже уборка не помогает! Из унитаза воняет, будто там кто-то невидимый блюет по ночам и запах никак не может развеяться. Из душа вода как из канализации еще и холодная пов ечерам и с маленьким напором, что даже душ не включается. Вообщем бомжи некоторые живут в более благоприятных условиях, чем это Г. Ресепшн безобразный! мы с ними жутко скандалили! Такое ощущение было. что не мы туристы, а они. . Однажды днем вообще увидели такую картину как на носилках выносили труп в пакете и все так тихонько. . что если бы не оказались в это время в отеле, так бы и не узнали. ну вообщем и это ясно. ну ладно, это может произойти и в других отелях, так как люди там не отдыхают, а убиваются в прямом смысле слова. Но это тоже стало еще большой негативной реакцией на этот так называемый отель. (громкое слово для него, это самый натуральный *гадюшник*). Вообщем, товарищи, пишу своим землякам и иностранцам тут с предупреждением. чтобы знали куда едут. На вашем месте я бы переплатила 10тр, но поехала бы в нормальный отель. К сожалению, в свое время не было никого, кто бы мне рассказал всю правду ....А июль-самый сезон и путевки дорожали с каждым днем. За ту цену, за кот мы купили в этот гадюшник, мы бы могли за неделю две купить в хороший отель с питанием....вот такие дела. . будьте аккуратны, друзья. не травмируйте свою психику и не портите отдых! всем удачи!