Отличное место для отдыха

Написано: 19 июля 2011
Время поездки: 10 — 17 июля 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 9.0
Чистота: 8.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 8.0
Отель небольшой, с хорошей территорией для отдыха, комфортный для спокойного времяпрепровождения, расположен в 25-30 минутах хотьбы от центра курорта и улицы баров.
Есть территория с лежаками как у бассейна, так и под деревьями, что дает возможность лежать в тени, так как в июле температура до +40С, к морю нужно спускаться по лестнице и пляж платный. Но это не напрягает.
В ресторане обслуживают по меню и только два раза в неделю полный шведский стол. Кормят вкусно. Напитки все платные, кроме завтрака.
Персонал очень отзывчивый и приятный, на ресепшене работает русская девушка Юлия.
Номера удобные и просторные, убирают каждый день, есть чайник, чай и кофе в пакетиках бесплатно. Воду можно купить в супермаркетах. Самый недорогой в 10 минутах хотьбы в сторону центра, напротив ресторана Теремок.

В отеле развлечений практически нет, поэтому лучше идти в центр города, где множество магазинчиков, баров, дискотек - кому что нужно. Проезд на автобусе стоит 1 евро, можно ездить целый день на один билет.
Из экскурсий выбрали Настоящий Кипр, но хочу заметить, что достаточно неприятная дорога в мужской монастырь, который расположен очень живописно в горах, детей может укачать, но все воспряли духом после обеда с местным вином, потом были только магазинчики. Поэтому экскурсия будет интересна для тех, кто практически не был заграницей, и мало что видел, т. к. общее время для приобщения к прекрасному 1.5 часа не больше.
Отель подойдет тем, кто хочет спокойного отдыха после бурно проведенной ночи в барах и дискотеках! ))