Cyprotel Florida 4*– Отзывы

№30 в рейтинге отелей Айя Напы
Отель расположен в 1 км от центра города Айя-Напа и в 800 метрах от музея Таласса. В 3,7 км находится аквапарк Water World. Рядом с гостиницей есть множество таверн, баров и ресторанов, а также торговый центр. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар kristinaragovc
У отеля отличное место расположение. Первый в этом плюс это отличный пляж совсем рядом. Все отели которые имеют доступ к этому пляжу гораздо дороже. До центра прогулочным шагом 15 минут. … Еще ▾ У отеля отличное место расположение. Первый в этом плюс это отличный пляж совсем рядом. Все отели которые имеют доступ к этому пляжу гораздо дороже. До центра прогулочным шагом 15 минут. До нисси бич порядка четырех км. Сразу рядом с отелем остановки автобуса. И доехать и вернутся удобно в обе стороны. До пляжа 1-2 минуты. Нужно просто перейти через дорогу со спокойным движением. Это вам не таиланд там жесть) Те кто там был поймут) Пологий спуск несколько ступенек и дорожка для колясок дальше достаточно плавный спуск. Зонтики лежаки по 2.5 евро. Пляжные полотенца бесплатно. Выдают с 9 до 11 и меняют каждые 2 дня. Вода чистейшая очень прозрачная. Дно чистый песок. Заход пологий до глубины нужно пройтись. Нюанс по питанию но об этом знали. И все равно так выходит дешевле. Очень слабенькие завтраки. Обеды тоже не ахти а вот ужины отличные как для такой цены конечно. Мы брали завтрак плюс ужин. Хорошо что у нас опытный турагент туры у него покупаем постоянно. Отлично знает отельную базу, разбирается в странах. Можно вообще про страну ничего не знать все равно проконсультирует подскажет где на чем сэкономить хорошего гида для экскурсий посоветует. И четко сразу понимает что хочешь получить от отдыха. Мы вообще про кипр ничего не знали а он и в бюджет помог уложится и как оказалось отдыхали на одном из лучших пляжей. Зовут его Дмитрий Кукин всем рекомендую. Легко найдете его страничку в соцсети вконтакте по имени фамилии. Ну все таки пару слов про ужины. Макароны, рис, свинина курятина, рыба, тушеные овощи, картофель фри, жареные баклажаны, жареная свинина, ягнятина, два вида супа, 5 видов сыра, 5-6 видов фруктов. 6 видов десертов. Мороженое. Народа много и в ресторане тесно. Много салатов видов 7-8 и нарезанные овощи. И это не все просто устала перечислять. Готовят вкусно. В отеле отдыхает много русских и многие приезжают сюда повторно. Так что вам всегда подскажут полезную информацию. Отель состоит из 1го здания. Есть два входа. С ресепшена но там сразу много ступенек и будет неудобно с коляской или чемоданом и есть вход от бассейнов там сразу попадаете к лифтам их два. Они небольшие едят медленно. Номер обновлен. Ну как обновлен подкрашен подремонтирован. В целом нормально. Сейф платный с металлическим ключом. За 2 недели около 30 евро. Залог 5 евро. Сейф маленький и открывается металлическим ключом. Мы брать не стали все хранили в чемодане ничего не пропало. В номере только ванная. Две полуторные кровати на колесиках разьезжаются. Маленький телевизор. Для ребенка раскладушка. Фен есть но находится не в ванной комнате а в основной возле телевизора. Кондиционер очень шумный на ночь лучше выключать. Для розеток нужен переходник. Стоит в магазине 2.5 евро. Есть розетка с двумя входами юсби. Есть холодильничек. Воду берите сразу побольше 5 литровая бутыль воды стоит 3.5 евро. А вот литровка 2 евро вроде. Балкон маленький. Есть два стула и столик. Но зато вид на море очень красиво. Интернет бесплатный но медленный особенно по вечерам. Территория отеля маленькая вынесена в переднюю часть отеля в сторону моря. Есть три небольших бассейна рядом. Один детский лягушатник без навеса. Они с разной глубиной от 1 метра до 2.8 м. И еще один бассейник у мини фонтана с водопадиком. Территория открытая все под солнцем. Зелень вокруг. Возле бассейна расположен ресторан-столовая где проходит завтрак. Кушать можно не только в помещении но и на открытой террасе с навесом и вентиляторами. Возле лобби есть помещение с баром где проходят вечерние шоу. Помещение небольшое. Есть спортзал маленький. Тренажеров мало и все старые. Номы отдыхать ехали а не тренировками заниматься да и не делаем этого вообще) Но вдруг кому инфа пригодится.
аватар Zinkevich
Здравствуйте! Второй раз уже отдыхаем в этом отеле и не жалеем о своем выборе. Туроператор ТПГ, отлично организованный отдых, в который раз убеждаемся в их надёжности и профессионализме. … Еще ▾ Здравствуйте! Второй раз уже отдыхаем в этом отеле и не жалеем о своем выборе. Туроператор ТПГ, отлично организованный отдых, в который раз убеждаемся в их надёжности и профессионализме. Цена-качество отеля абсолютно оправданы. Это достойная "четверка", я считаю. Нравится, что заселяют раньше положенного времени, что позволяет по максимуму насладиться отдыхом. Очень классный персонал в отеле, настолько гостепреимны и вежливы, практически все понимают русский, некоторые даже говорят, проблем с коммуникацией не возникало. Свою работу выполняют чётко и старательно. Территория отеля ухоженная, чистая, есть бассейн, шезлонги. Номер нам дали с видом на море. Небольшой, компактный. Мебель и техника в хорошем состоянии. Вместительный шкаф, большая кровать. Кондиционер, тв. Сейф и холодильник оплачиваются отдельно. Ванная комната с приличной сантехникой, средствами для купания и полотенцами в нужном количестве. Уборка ежедневная, смена постельного раз в три дня. Питание вполне нормальное для 4*. Завтраки стандартные в целом, не особо разнообразны, но и не приедались. Обеды состояли из салатов, гарниров, мяса, рыбы, сладостей, фруктов. А ужины более разнообразные - супы нескольких видов, гарниры, соусы, овощные блюда, выпечка, десерты, фрукты и прочее. Обслуживание понравилось. Пляж находится примерно в пяти минутах, лежаки платные, вход в воду песчаный и достаточно удобный. Развлечения и тусовки буквально в десяти минутах от отеля, хотя, лишнего шума в отеле нет, довольно тихо и спокойно можно отдыхать. Я отель очень рекомендую, у него действительно много плюсов и сюда приятно возвращаться!
аватар uliabaldina
Отель подбирали сильно опираясь на бюджет. Хотелось получить максимум. И этот отель полностью оправдал наши ожидания. В плане соотношения цена качество на отлично. Плюсом стал отличный пляж. … Еще ▾ Отель подбирали сильно опираясь на бюджет. Хотелось получить максимум. И этот отель полностью оправдал наши ожидания. В плане соотношения цена качество на отлично. Плюсом стал отличный пляж. Любители покритиковать тут не поспорят! Водичка чистая пляж чистый. Дорога к пляжу не более пяти минут ползком) Очень удобный вход в воду и деткам и взрослым. Полотенца под залог. Кстати полотенца в отличном состоянии а то мы отдыхали в Египте так там с полотенцами на пляж выходить было страшно) Плюс еще в том что отель удачно расположен выйти в центр не далеко есть где погулять. Много магазинчиков, ходили в музей. Многие пишут мол плохой номерной фонд. Да номер не новый но все опрятно чистенько мебель в хорошем состоянии. Уборка не идеальная но много ли вы видели отелей такой ценовой категории где пять раз в день убирают и вылизывают углы) За уборку можно смело сказать хорошо! Питание. Ну ребята это конечно не Турция. Выбор есть хоть и не огромный. Но скажу сразу готовят вкусно. В ресторане чисто посуду моют хорошо. Все в принципе есть голодными не будите. Да и по такой стоимости питание можно назвать шикарным! Многие в отзывах пишут мол денег своих не стоит ну тут смотря где покупать тур. Мы брали онлайн и остались очень довольны! Из развлечений ну особо никаких. Территория чистая с чистенькими бассейнами для взрослых и детишек. Несколько раз была живая музыка но отель больше подойдет для людей которые любят тихий спокойный отдых.
аватар irinapankruh
Этот отель это хороший бюджетный вариант. Ничего особо и не ожидали на отель была очень классная цена да и брали за неделю до вылета и перебирать особо было и не из чего и некогда. … Еще ▾ Этот отель это хороший бюджетный вариант. Ничего особо и не ожидали на отель была очень классная цена да и брали за неделю до вылета и перебирать особо было и не из чего и некогда. Главным было чтоб отель был в спокойном месте. После прошлогоднего отдыха в шумном месте нам опыт повторять не хотелось и отель решили брать подальше от основных тусовок. Но если пройтись минут пятнадцать попадете в самый эпицентр развлечений. Рядом с отелем очень хорошо развитая инфраструктура кафешки, аптека и так далее. Еще и пляж близко буквально через дорогу. Пляжные полотенца выдают в отеле но нужно оставлять залог в пять евро. Пляж отличный нам очень понравился нисси конечно наверно лучше но опять же до него не далеко да и этот пляж не хуже правда песочек золотистый и есть каменистые места но пляж большой так что нормальный заход в воду не проблема. В отеле как для его цены отличное питание выбор неплохой даже и не думали что получим такое за маленькие деньги и готовят не плохо. Впрочем рядом кафешки на любой вкус поэтому я бы рекомендовала на Кипре брать или завтраки или как мы НВ. Ну тут впрочем каждому свое. Wi-Fi, сейф, холодильник платно. Это конечно немного не удобно но все же это вам не Турция) Номер простенький все вцелом неплохо не убитая мебель но уже не новая уборка средненькая но в целом нормально. По анимации её по сути нет что то устраивали но так себе да и нам это было совершенно не нужно. Водичку в номер не ставят как в Турции и бутылок нет но можно набирать сколько угодно в свои. Прямо у бассейна есть краник очень удобно когда идете на море. Еще плюс что некоторые из персонала говорят на русском языке и вообще стараются всегда помочь. Еще нюанс по смене постельного если вам нужно чтоб его сменили то просто попросите иначе ждать будите и дней пять. Ну это уже мелочи. Отелем остались довольны но второй раз вряд ли приедем все таки это бюджетный вариант а не хорошая четверка.
аватар come3dima
Доброго времени суток! Довелось отдыхать в Cyprotel Florida в первой половине июля 2017 года. Впечатления сложились очень противоречивые, самым печальным из которых было первичное размещение. … Еще ▾ Доброго времени суток!
Довелось отдыхать в Cyprotel Florida в первой половине июля 2017 года. Впечатления сложились очень противоречивые, самым печальным из которых было первичное размещение. Мы попали в непонятно как существующий в этом отеле номер, располагающийся на "минус первом этаже", а фактически в подвале. Таких номеров, как оказалось, в гостинице "всего четыре". Более того, номер, по моему мнению, не приспособлен для размещения гостей. Мебель в нем непригодна для использования. В санузле плесень, потолки настолько низкие, что становясь в ванну для принятия душа я, при росте 186 см. , упирался головой в потолок. Еще в санузле были открытые контакты лампы освещения, вполне брызги из душа могли закоротить электропитание. Кровати на колесиках, постоянно катаются при малейшем прикосновении, матрасы заметно подуставшие. Окно/балкон выходят (на уровне пола! ) сразу же на площадку с бассейнами, ближайший из которых в пяти метрах от окна - детский, откуда постоянно доносится дикий шум - орут, визжат, плачут дети, орут, матерятся, курят их родители, и, как следствие ни днем ни ночью (из соображений безопасности) окно оставить открытым было нельзя. В этом же подвале где и номер, в котором нас разместили, также размещены - кухня, подсобные помещения для персонала, сауна, туалеты для посетителей бассейна, детская комната без (о, ужас! ) единого окна, раздевалки, что тоже не оставляет ни минуты тишины и покоя для отдыхающих. Над номером, на цокольном этаже расположен бар, который работает до часу ночи, что не даёт никаких шансов уснуть раньше этого времени. А в 7 часов утра вас обязательно разбудит уборка вышеуказанного бара. В общем, я не знаю что это за 4 таких номера, но отель гордо именует их Standart Sea View, апеллируя к тому что они "выходят в сторону моря", несмотря на то что никакого моря из номера не видно и отдыхать в этих номерах не получится. Фото ниже.
Надо отметить, что зайдя в номер я не пробыл там и минуты и, не распаковывая чемоданов, вернулся к администратору, сказал что номер откровенное говно и что я хочу другой, но мне было вежливо сказано что никаких других номеров нет. Я попытался объяснить что заплатил за Standart Sea View, а не за кубрик в подвале, но, как вы уже знаете из моего повествования, у меня и у отеля несколько отличаются эти понятия. В общем, ближайшее освобождение нормального номера планировалось через двое суток и мне ничего не оставалось делать, как остаться в подвальном номере на эти два дня, за время пребывания в котором я и получил массу вышеуказанных неприятных впечатлений.
Как я позже разобрался, в отеле номера располагаются на этажах с первого по четвертый, но нас разместили не то что не на первом-четвертом, но даже и не на цокольном, а в подвале, под цокольным этажом!
Через двое суток после пребывания в подвале нам любезно разрешили переместиться в обычный номер, который отличался от предыдущего лучшей благоустроенностью и, что самое главное, тишиной. На последних трех фотографиях вид уже из нормального номера.
Номера убирают тщательно и часто, полотенца меняют каждый день, горячая вода была всегда и даже в часы максимальных нагрузок напор был нормальный.
Далее, чуть больше о самом отеле. Интерьер отеля во многом похож на санаторий или пионерлагерь времен СССР, но при этом всё замазано, окрашено, забито фанерой, вымыто и вычищено до максимума (но я-то помню про плесень). Расположен на окраине Айя-Напы, но сам город настолько невелик, что это даже плюс. Персонал какой-то мрачный, замученный, нетерпеливо расторопный. Ресторан самый обычный, от разнообразия и качества питания я ожидал бОльшего, даже на Турцию не тянет. Посуда часто попадалась грязная. Ресторан недостаточно вместителен, часто случалось так, что желающим отведать ужин не хватало мест и они ожидали пока кто-то окончит трапезу. Во время завтрака приходилось кушать на открытой террасе, где столы и стулья зачастую были обгажены вездесущими воробьями. Открытый бассейн а-ля лягушатник, только окунуться, очень маленький. Лежаков у бассейна тоже недостаточно. Детский бассейн - обычная лужа 3х3м, детский клуб - жуткое помещение без окон с "холодным" освещением. У отеля есть бесплатная автостоянка для автомобилей; я пользовался, так как арендовал автотранспорт. В отеле два лифта, но они настолько странно работают, что мы ими почти не пользовались ибо дожидаться их по 10 минут совсем не хотелось. Спортзал даже спортзалом не назовешь, шесть или семь допотопных тренажеров и больше ничего, за две недели ни одного человека там не видел. Wi-Fi по всей территории отеля и в номерах, но лимит максимальной скорости на соединение не установлен, поэтому если кто-то тянет что-то тяжелое, то, грубо говоря, остальные даже почту почитать не могут. Вход в номер открывается не электронной картой, а ключом. Сейф тоже не кнопочный, а с обычным замком, везде приходилось таскать ключ от него с собой, за утерю которого - 5 евро штраф ). Сейф, кстати, платный. Неужели есть такие гости, которым нечего положить в сейф? Ну ведь как минимум все с паспортами приезжают и хоть какими-то деньгами. Стоит 3 евро в сутки или 14 евро в неделю (типа оптовая цена по 2 евро в день). Но если сейф нужен, например, на 12 дней, то заплатить придется или за две полных недели 2х14=28 или за неделю и пять дней 1х14+5*3=29. Почему это нельзя посчитать как 2х12=24 я не понимаю, хотя нет, понимаю - жлобство. Пользование холодильником в номере бесплатно. Вот и вся инфраструктура.
Пляж действительно близко, метров 200, и к нему ведет удобный тротуар. На пляже лежаки и зонты по 2.5 евро каждый. На пляже мужчина в выцветшей красной футболке продает вкуснейшую отварную кукурузу из термобокса по 2 евро.
В целом говоря об отеле, если не считать первых двух дней, то могло бы быть терпимо. Но на 4 звезды не тянет, разве что на 4 египетских звезды...
Спасибо.
аватар come3dima
Довелось отдыхать в Cyprotel Florida в первой половине июля 2017 года. Впечатления сложились очень противоречивые, самым печальным из которых было первичное размещение. Мы попали в непонятно как существующий в этом отеле номер, располагающийся на "минус первом этаже", а фактически в подвале. Таких номеров, как оказалось, в гостинице "всего четыре". Более того, номер, по моему мнению, не приспособлен для размещения гостей. Мебель в нем непригодна для использования. В санузле плесень, потолки настолько низкие, что становясь в ванну для принятия душа я, при росте 186 см. , упирался головой в потолок. Кровати на колесиках, постоянно катаются при малейшем прикосновении. Окно/балкон выходят (на уровне пола! ) сразу же на площадку с бассейнами, ближайший из которых в пяти метрах от окна - детский, откуда постоянно доносится дикий шум - орут, визжат, плачут дети, орут, матерятся, курят их родители, и, как следствие ни днем ни ночью (из соображений безопасности) окно оставить открытым было нельзя. В этом же подвале где и номер, в котором нас разместили, также размещены - кухня, подсобные помещения для персонала, сауна, туалеты для посетителей бассейна, детская комната без (о, ужас! ) единого окна, раздевалки, что тоже не оставляет ни минуты тишины и покоя для отдыхающих. Над номером, на цокольном этаже расположен бар, который работает до часу ночи, что не даёт никаких шансов уснуть раньше этого времени. А в 7 часов утра вас обязательно разбудит уборка вышеуказанного бара. В общем, я не знаю что это за 4 таких номера, но отель гордо именует их Standart Sea View, апеллируя к тому что они "выходят в сторону моря", несмотря на то что никакого моря из номера не видно и отдыхать в этих номерах не получится.
Далее, чуть больше о самом отеле. Отель староват, давно напрашивается капремонт. Интерьер отеля во многом похож на санаторий или пионерлагерь времен СССР, но при этом всё замазано, окрашено, забито фанерой, вымыто и вычищено до максимума (но я-то помню про плесень). Расположен на окраине Айя-Напы, но сам город настолько невелик, что это даже плюс. Персонал какой-то мрачный, замученный, нетерпеливо расторопный. Ресторан самый обычный, от разнообразия и качества питания я ожидал бОльшего, даже на Турцию не тянет. Недостаточно вместителен, часто случалось так, что желающим отведать ужин не хватало мест и они ожидали пока кто-то окончит трапезу. Во время завтрака приходилось кушать на открытой террасе, где столы и стулья зачастую были обгажены вездесущими воробьями. Открытый бассейн а-ля лягушатник, только окунуться, очень маленький. Лежаков у бассейна тоже недостаточно. Детский бассейн - обычная лужа 3х3м, детский клуб - жуткое помещение без окон с "холодным" освещением. У отеля есть бесплатная автостоянка для автомобилей; я пользовался, так как арендовал автотранспорт. В отеле два лифта, но они настолько странно работают, что мы ими почти не пользовались ибо дожидаться их по 10 минут совсем не хотелось. Wi-Fi по всей территории отеля и в номерах, но лимит максимальной скорости на соединение не установлен, поэтому если кто-то тянет что-то тяжелое, то, грубо говоря, остальные даже почту почитать не могут. Вход в номер открывается не электронной картой, а ключом. Сейф тоже не кнопочный, а с обычным замком, везде приходилось таскать ключ от него с собой, за утерю которого - 5 евро штраф ). Сейф, кстати, платный. Неужели есть такие гости, которым нечего положить в сейф? Ну ведь как минимум все с паспортами приезжают и хоть какими-то деньгами. Стоит 3 евро в сутки или 14 евро в неделю (типа оптовая цена по 2 евро в день). Но если сейф нужен, например, на 12 дней, то заплатить придется или за две полных недели 2х14=28 или за неделю и пять дней 1х14+5*3=29. Почему это нельзя посчитать как 2х12=24 я не понимаю, хотя нет, понимаю - жлобство. Пользование холодильником в номере бесплатно. Вот и вся инфраструктура.
Спасибо.
Вид из окна подвального номера. Через бортик переступил и ты уже у бассейна ) кровати на колесиках ). Даже пленку не удосужились снять. совсем неудобоваримый шкаф в прихожей. двери в нерабочем состоянии сантехник из ЖЕКа потрудился... Один из участков с плесенью Тут замажем немножко плесени... Ну, не получилось. Открытый электроконтакт в санузле Вид из другого номера на 4-м этаже
аватар riazanovavaler
Начну свой отзыв с расположения отеля. До всего интересного в Айя-Напе можно дойти максимум за 15 минут. Молодёжные клубы, бары, порт, магазины и рестораны в шаговой доступности, парк скульптур, мост влюблённых, парк аттракционов для деток и взрослых. … Еще ▾ Начну свой отзыв с расположения отеля. До всего интересного в Айя-Напе можно дойти максимум за 15 минут. Молодёжные клубы, бары, порт, магазины и рестораны в шаговой доступности, парк скульптур, мост влюблённых, парк аттракционов для деток и взрослых. Интересные моменты, которые необходимо знать. Аттракционы начинают работать после18, а отличный факт заключается в том, что девушкам в любые заведения вход бесплатный. Так же в порту раздают скидочные и бесплатные флаеры, можно хорошо сэкономить ). Ещё в порту есть недорогие рестораны морепродуктов, а главное всё очень свежее, прямо из воды ). Море через дорогу в паре минут. Пляж и море самые лучшие в городе. Золотой чистый песочек, плавный и пологий заход в море, но и идти долго не надо, через несколько метров можно спокойно плыть. Вода в море слеза. Дно видно даже если по шейку заходишь. Вправо и влево уже совсем не то. Везде камни, а иногда и просто не зайдёшь в воду. Теперь за сам отель. Флорида из недорогих отелей, но всё включено присутствует. Расскажу немного о платных услугах в отеле. Лежаки на пляже 6 евро на весь день вместе с зонтом, залог за полотенца 5 евро за каждое, платный сейф в номере 14 евро в неделю, плюс вся вода в бутылках тоже в отеле платная, но можно купить дешевле в соседних магазинах, коими мы и пользовались. Отель конечно не новый, и ремонт бы ему не помешал, но в номере было чисто, номер с видом на море (за «взятку» в виде Алёнки), шампунь и гель для душа регулярно меняли, кондей работал. Отдыхали вдвоём с подругой, поэтому за разъезжающиеся кровати сказать ничего не могу ). Вода горячая и холодная в душе постоянно, полотенца меняли, постель тоже, так что все норм. Ну а уж если хотите канделябры и личную сауну, то будьте любезны платить дороже. В отеле много наших соотечественников и выходцев бывшего Союза. Точно скучать не придётся, и друзей можно завести новых. На ужин омаров, конечно, не подавали, и не завтрак шампанского с икрой не было, но вкусное мясо в различных интерпретациях с соусами и приличные мидии были. Меню немного однообразное, но ооочень вкусно! Фрукты тоже всегда были, и выпечка на выбор. Мороженое и перекус до ужина был обеспечен. Отель неплохой за свои деньги, ну а море просто шик!
аватар migacheva1989
Ездили в этот отель с мужем на недельку в середине июля, тур был горящий, стоил 860 евро за человека, никогда здесь еще не были, решили рискнуть. . В общем отдых именно в этом отеле меня не разочаровал. … Еще ▾ Ездили в этот отель с мужем на недельку в середине июля, тур был горящий, стоил 860 евро за человека, никогда здесь еще не были, решили рискнуть. . В общем отдых именно в этом отеле меня не разочаровал.... но есть небольшие минусы! Напоминает санаторий.... советских времен для вип-персон! Хотелось видеть более красывые номера, но они были чистые и это самое главное, их постоянно убирали и меняли постель... поэтому придираться не буду. Питание тоже вполне нормальное, но тоже ожидала большего разнообразия... поэтому несколько раз ходили в местные рестораны, ну там то они меня конечно удивили и очень порадовали, очень вкусные блюда! ! ! Море шикарное, прекрасный песчаный пляж! Брали экскурсию "Сердце Троодоса" - очень понравилось, посетили монастырь Киккос, винодельню, горную деревушку, побережье Афродиты. Действительно стоит съездить, чтобы не тратить время зря, просиживая в отеле... В самом отеле развлечений мало, кому скучно по вечерам стоит идти в город... там не заскучаете! ! ! Нам с мужем уже не по 18 лет, поэтому по клубам мы не тусили... Погода была отличная, поэтому будем считать, что отдых удался... учитывая, что мы не очень потратились благодаря фирме умотур, но в этот отель больше не поедем. . .
аватар samara432
Отдыхали в отеле совсем недавно с 3-10 июня 2013г. с Трансаэро, БиблиоГлобус. Перед поездкой прочитали много отзывов об отеле кот. изрядно насторожили нас. Но все таки поехали. … Еще ▾ Отдыхали в отеле совсем недавно с 3-10 июня 2013г. с Трансаэро, БиблиоГлобус.

Отель скромный в своем убранстве и обслуживании. Есть много нюансов но все это мелочи на кот не обращаешь особого внимания. Заселение в отель как у многих с 14ч дня, выселение с 12 утра. но можно и продлить пребывание. 17 евро.

Убирали номер, постель и полотенца меняли каждый день, оставляли чаевые 1-3 доллара.

Отель тихий, близко к пляжу, до центра города 10-15 минут пешком. Брали завтрак и ужин и этого хватало.

Кормили хорошо, Можно было несколько раз сходить на завтрак и ужин т. к по времени продлжительные 3ч.

Пляж муниципальный, в 150 метрах от отеля, отдыхающих умеренное количество, лежаков хватает на всех. Море только один день было очень спокойное, так в основном были небольшие волны но это даже и прикольнее.

Аниматоры на территории отеля с детишками занимались. Вечером то же была культурная программа в баре.

В целом отдых понравился, отель могу порекомендовать для тихого, скромного отдыха за умеренные деньги.
Я думаю, что кто пишет про этот отель, что нормально, только скорей всего-сотрудник или сам хозяин. Не верьте одним словом-отстой, номера конченные, питание свинячье, персонал делает вид, что ничего не понимает по русски, вообщем хотите испортить отпуск, то селитесь в стойбище под названием Флорида. … Еще ▾ Я думаю, что кто пишет про этот отель, что нормально, только скорей всего-сотрудник или сам хозяин. Не верьте одним словом-отстой, номера конченные, питание свинячье, персонал делает вид, что ничего не понимает по русски, вообщем хотите испортить отпуск, то селитесь в стойбище под названием Флорида.

Мыс Греко
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Расположение Расстояние до международного аэропорта Ларнака составляет 37 км.
Пляж

К услугам гостей открытая терраса. Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по глаженью одежды. По запросу еда и напитки доставляются в номер.

Развлечения и спорт Дартс.
  • бильярд
  • теннисный корт
  • прокат велосипедов
  • дайвинг

Отель предлагает 132 комфортабельных номера.

Все номера отеля Cyprotel оснащены кондиционером. В распоряжении гостей собственная ванная комната с ванной или душем.

• $
  • сейф $
Адрес Kryo Nero Ave. 41, P.O.Box 30105, CY 5340 Ayia Napa, Cyprus
Телефоны: Тел.: +357 23 721 821
Сайт: Cyprotel Florida
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.