отзыв

Написано: 13 июня 2013
Время поездки: 3 — 10 июня 2013
4.0
Отдыхали в отеле совсем недавно с 3-10 июня 2013г. с Трансаэро, БиблиоГлобус.

Перед поездкой прочитали много отзывов об отеле кот. изрядно насторожили нас. Но все таки поехали.

Отель скромный в своем убранстве и обслуживании. Есть много нюансов но все это мелочи на кот не обращаешь особого внимания. Заселение в отель как у многих с 14ч дня, выселение с 12 утра. но можно и продлить пребывание. 17 евро.

Убирали номер, постель и полотенца меняли каждый день, оставляли чаевые 1-3 доллара.

Отель тихий, близко к пляжу, до центра города 10-15 минут пешком. Брали завтрак и ужин и этого хватало.

Кормили хорошо, Можно было несколько раз сходить на завтрак и ужин т. к по времени продлжительные 3ч.

Пляж муниципальный, в 150 метрах от отеля, отдыхающих умеренное количество, лежаков хватает на всех. Море только один день было очень спокойное, так в основном были небольшие волны но это даже и прикольнее.

Аниматоры на территории отеля с детишками занимались. Вечером то же была культурная программа в баре.

В целом отдых понравился, отель могу порекомендовать для тихого, скромного отдыха за умеренные деньги.