Хороший отель

Написано: 20 июля 2019
Время поездки: 12 — 19 июля 2019
Отель соответствует своей 2, номера новые, мебель тоже, в новом корпусе вообще все идеальное, в старом сантехника хромает. Полотенца каждый день меняли, убирать забывали, но мы обратились на рецепшен и нам все убрали. Территорию обирают после 9 утра (поэтому вечером и утром грязновато, но после уборки все ок). Территория в зелени, в обед спокойно отдыхали на лежаках под деревьями, на территории растут оливки, лайм, инжир. На счёт дискотеки которая проходит в субботу, то ни чего страшного в ней нет, даже интересно. Это вечеринка для гостей с Никосии, молодёжь красивая, культурная, музыка хорошая, конечно громыхала она очень громко. Мы были с ребёнком 6 лет, так он просился туда на дискотеку) Закончилось все в 23.30. Кормили можно сказать хорошо. Завтрак каждый день одинаковый, приелся. Ужин был разный. Детского меню нет. Переживали что будем голодные, но пару кг привезли))контингент туристов разный (поляки, русские, англичане, украинцы). До моря не далеко. До ближайшего пляжа 5 минут, но он в камнях и грязноватый (водоросли), местами есть хорошие заходы. Лучше на автобусе ездить до Ниси бич, Макронаса. Расположение отеля тоже хорошее, магазины, кафе все рядом. До центра далековато, хотя центр это Макдональдс и в разную сторону пошли улочки. И в заключении, отель на свои 2* соответсвует полностью, а это уборка, питание, территория, отель если можно так сказать эконом-класс, поэтому у меня сложилось такое впечатление, что плохие отзывы оставляют те которые, хотят обслуживание на 4/5*. Лучше тогда заплатите больше и выбирайте другой отель. Просто потом такие туризмы пугают своими отзывами туристов, которые туда собираются. И совет, если вам мешаю после 23:00, если не убрали обращайтесь сразу на ресепшн. Вообщем пожалели, что взяли 7 ночей (хотя раньше всегда хватало) и хотелось ещё б остаться на пару деньков.