Отель хороший.

Написано: 4 ноября 2018
Время поездки: 12 — 19 октября 2018
Отель понравился в целом.

1. Чистый. Номер после ремонта. С балконом. Очень пристойный. Уборка была постоянно. Шампунь, мыло принесли после просьбы - при заезде не оказалось.
2. Питание брали завтрак-ужин. Все однообразно, но кушать можно. Выбор не большой и каждый день практически все повторяется. Фруктов не было, можно сказать. Утром каждый день мюсли, молоко, сыр, колбаса, яйцо + чай, кофе. Вечером: картошка фри, курица, рыба, помидор, огурец, рис, рыба, курица, говядина, тортик. Все.
3. Пляжи рядом и не один. Нисси Бич ходили.
4. Центр, если можно так сказать, тоже рядом - целая аллея магазинов и кафе. Слышала о дискотеках ночных, но увидеть так и услышать не довелось. Думаю, наш отель все же был отдален от шума этого.
5. Что рядом: магазины, пляж, качели.
Порт дальше.
6. Море: СУПЕР. Понравилось больше всего. Чистое теплое с прозрачной водой и белым песком.

7. Развлечения: много, нам 7 дней было мало. Были в Протарасе, на пиратском корабле(ребенку очень понравилось), Лимасоле, Ларнаке, на Каво Греко, Голубой лагуне. Брали в аренду авто. Дорого. 150дол. на 2дня, если брать на месте и в средине недели. Красота там в горах, но нам время не хватило их посмотреть хорошо. К горе Олимпус не доехали. Видели только села. Очень понравились. Там сады гранатов, апельсин, лимонов. Прекрасные виды на горы. Водопады. Вохранилища. Красивые домики среди этой красоты. Это не рассказать, все нужно видеть.
Нам очень понравился Кипр и нашей внучке тоже. Эта страна просто очаровала нас, не смотря на необычный ландшафт. На Кипре, как на "Марсе... ", все в камнях.... но море просто СУПЕР. Много русских, много кафе с русским меню.