Euronapa Hotel 3*– Отзывы

№29 в рейтинге отелей Айя Напы
Отель Euronapa Apartments Hotel расположен в пределах легкой досягаемости от центра Айя-Напы, недалеко от множества достопримечательностей и удобств, в 5 минутах от пляжа Сэнди-Бэй и в 15 минутах от самого знаменитого пляжа Нисси и пляжа Лиманаки. Подойдёт как для пляжного, так и для экскурсионного отдыха.Подробнее →
аватар tatianauz
Отель очень классный, и я его могу рекомендовать для любых отдыхающих. Мы летели на отдых с двумя детьми, бронировали номер двухкомнатный, очень удобно. В номере как положено для апартаментов есть своя небольшая кухня, с полным набором посуды, плита, микроволновка, тостер, чайник и холодильник. … Еще ▾ Отель очень классный, и я его могу рекомендовать для любых отдыхающих. Мы летели на отдых с двумя детьми, бронировали номер двухкомнатный, очень удобно. В номере как положено для апартаментов есть своя небольшая кухня, с полным набором посуды, плита, микроволновка, тостер, чайник и холодильник. В каждом номере есть хоть и небольшая, но зона гостиной, а в нашем была одна комната с большой кроватью, в другой стоял стол и два больших дивана, в ней спали дети. Все корпуса не выше третьего этажа, наш выходил на бассейн. На балконе стол и стульчики имеются. Утюг просили на стойке регистрации, принесли без вопросов, только депозит взяли. Сейф и интернет бесплатно. WI-FI начинал ловить уже на подходе к отелю, и скорость отличная. Бассейн большой, отдельно детский, за заборчиком и под грибочком с водопадом, рядом небольшой бассейн-джакузи, стильные парочку водопадов, и два ряда лежаков под зонтиками, места достаточно. Рядом с бассейном есть открытый душ и просто колонка обмыть ноги. Небольшая детская площадка рядом с бассейном на травке, жаль только на солнце, ничем не прикрытая, но вечером можно покататься с горок ребёнку. Только все горки для детей не старше 5-6 лет, совсем маленькие, и то приятно. Моим детям 3 и 5 лет у старшей дочки росточек не большой, так что катались вместе. Для нас отель стал просто открытием, очень понравился, да и с детьми удобно. Первый раз летали в отель Moniatis, ужасно далеко от моря, но цена была небольшая. Намучались, думали вообще больше на Кипр не нагой. Сразу начали читать отзывы, и поняли что это то, что мы так долго искали, да ещё и по цене ниже прошлогодней и даже дешевле, чем у туроператора. Кстати о пляже. До ближайшего Sandy Bay 5 минут, он тоже отличный, можно и не ходить дальше. Но мы несколько раз всё же ходили на Nissi и Limanaki. На Nissi всегда шумно, весело, разные развлечения, а на Limanaki намного спокойнее, но наш пляж ни чем не хуже. Полотенца брали из номере, нам их спокойно потом меняли. Инфраструктура рядом шикарная. При том, что всё рядом, в самом отеле тихо и спокойно. Рядом Луна-парк, куча магазинов, кафе, ресторанчиков. Воду покупали в магазине упаковками, так очень выгодно, в отеле напитки и вода платно. Брали завтраки и ужины, выходит дешевле, чем питаться в окрестностях. Завтраки немного однообразные, то-есть всего много, но блюда не меняются. А вот ужины просто отличные, много фруктов, сыров, мясо, рыба, короче полный набор. Напитки все за ужином платные, но это стандартная практика в отелях Кипра. А главное всегда было не вопрос накормить обоих детей. В общем, отель рекомендую. Тихий, спокойный, можно ехать кому угодно, всем будет уютно.
аватар dariagask
Самый большущий плюс у этого отеля – это его расположение. Мы отдыхали вдвоём с подругой, и главное для нас было, что бы он был близко к центру, чтоб гулять по городу и ходить в клубы. … Еще ▾ Самый большущий плюс у этого отеля – это его расположение. Мы отдыхали вдвоём с подругой, и главное для нас было, что бы он был близко к центру, чтоб гулять по городу и ходить в клубы. А ещё от отеля одинаково идти к самым лучшим пляжам в Айя-Напе Ниси-Бич и Сенди-Бей! Минут по 15-20 к любому из них. По дороге куча кафешек, таверн разных, в общем весело и интересно. А самое главное сразу рядом с отелем начинается квартал клубов и дискотек! Веселье начинается ещё до заката солнца. Ходили в лабиринт страха, Луна-парк, масса острых ощущений! Всё практически рядом, или можно проехаться на автобусе. Во многих клубах для девушек вход бесплатный! За вечер ходили сразу в несколько. С утра, если было лень ходить на пляж, лежали у бассейна, хотя до ближайшего дикого пляжа минут 5 пешком. Бассейн, как и вся территория, чистенькие, ухоженные. Сам отель состоит из небольших корпусов, уютная хорошая трёшка. . Завтраки обычные, ничего особенного, но вот ужины были ооочень вкусные! На ужины готовили такую вкусную рыбку и мясо, просто пальчики оближешь. Всегда вкусные салатики, несколько видов сыра и нарезки, фрукты, сладости, морожено. Только на ужин все напитки платные, что вино, что соки или вода. Номер, как для тройки, вполне хороший. Есть своя кухонька, балкончик. Мы в номере только ночевали, целыми днями пропадали на пляже, а вечерами в городе, так что номер нас полностью устроил. Почти весь персонал отеля говорит на русском, все вежливые и улыбчивые. Айя-Напа просто супер! Пляжи классные, куча развлечений, отель замечательный. Обязательно вернёмся!
аватар la-na777
Отдыхали в начале июня 2017 в этом отеле в составе 3 взрослых и одного 5-летнего ребёнка. Заселились сразу по приезду около 22-23 часов, администратор на ресепшене, хоть и с акцентом, но очень хорошо говорил по-русски и нас понимал тоже. … Еще ▾ Отдыхали в начале июня 2017 в этом отеле в составе 3 взрослых и одного 5-летнего ребёнка. Заселились сразу по приезду около 22-23 часов, администратор на ресепшене, хоть и с акцентом, но очень хорошо говорил по-русски и нас понимал тоже. Был очень доброжелателен и выдал пароль от вай-фая в отеле и около бассейна. Хочу заметить, что мало где на Кипре его выдают бесплатно (ну, или включённым в стоимость), к тому же часто нужно находиться только в холле в определённое время, чтобы интернет работал нормально. Здесь же прекрасная связь была ото всюду. Не выходя из номера прекрасно общались с Россией по телеграмму и вотсапу. Пытались даже фильм посмотреть, но это уже черезчур : )) Не получилось. Но, в остальном, связь была отличная!
Номер нам достался также очень приятный по типу евро-двушки, то есть одна большая комната с зоной кухни со всем необходимым (электроплитка, духовка, раковина, холодильник, чайник, посуда). В этой комнате было также 2 кровати, стол со стульями, 2 журнальных столика. В спальне и в большой комнате были ж/к телевизоры. В спальне одна большая кровать, тумбочки, трюмо. + в коридорчике был достаточно вместительный шкаф. Насколько я помню, там ещё был сейф, но мы им не пользовались. .
Кстати, не забудьте взять с собой переходники на розетки! ! У нас был только один и постоянно была очередь, кому заряжать телефоны, планшеты. .
Отель очень уютный, нет как такового коридора, а входы во все номера через улицу, хотя её скорее можно назвать чем-то вроде дворовой территории. . Там же некоторые оставляли машины. На территории отеля также находится бассейн. Когда мы узнали, что до пляжа идти довольно далеко, сначала расстроились, но потом поняли, что бассейн даже лучше! Ребёнок впервые в жизни согласился войти в воду (в озёра Лен. области отказывался) и поплыл! ! Были три варианта бассейнов на любой вкус. Рядом находился ресторанчик, детская площадка, теннисная (или волейбольная) площадка.
Прогуливаясь по городу очень недоумевали по поводу одного отеля, у которого бассейн был прямо перед самой оживлённой центральной дорогой. . Как такое можно было придумать, непонятно. . А наш же, хоть и был недалеко от улицы, но был закрыт со все сторон зданиями отелей и рестораном, мимо которого можно было пройти до улицы достаточное количество метров, чтобы шум и газы с улицы не мешали комфортному отдыху.
Ресторан. . Питание было очень разнообразным! Выбрать можно было блюда на любой, даже самый взыскательный, вкус. Проблема была сначала только с ребёнком, который отказывался даже пробовать новые блюда, ел только мороженное на ужине. . но в последний день мы заметили на завтраке молоко и сухой завтрак, все были счастливы, но, к сожалению, было уже поздно... На этот случай, отель находится в таком месте, что вокруг много магазинов, а в номере есть плита, поэтому без еды точно не останетесь : )
Обслуживание в отеле также очень понравилось: по приезду в холодильнике нас ждали фрукты, бутерброды, пирожные, так как "мы не успели на ужин". А когда уезжали, в 4 утра нас покормили завтраком : ) В ресторане нас покорил главный встречающий и регистрирующий дяденька, который со всеми очень по-дружески общался, шутил, причём на всех языках! и очень переживал, что наш ребёнок ничего не ест : )) такое ощущение, что наш ребёнок только ради этого дяденьки в ресторан и ходил : ))
Немного непонятна была ситуация с горничной. Обычно оставляли ей 1 евро, а в какой-то день оставили 2 (не было других монеток) и как раз на неё наткнулись. Она спросила: "Это мне? Мне обычно другие дают. . ", повздыхала и ушла, положив монетку в карман... Мы не поняли, значило ли это, что дают больше или меньше. . В общем, затруднительная ситуация получилась.
Лучшим пляжем в плане удобства входа в воду является Нисси Бич, но он находится очень далеко. Мы прогуливаясь до него один раз дошли (за сколько времени, не знаю, не засекли), некоторые ездили на автобусе. Но, честно, напоминает он наши курорты Краснодарского края в советские времена, когда плюнуть некуда... Да, вода хорошая, да, песочек приятный и войти в воду приятно, но как ни повернусь, обязательно кто-то в твоей "зоне комфорта" находится : )) Пляж поближе (минут 15 ходьбы с ребёнком, то есть минут 10 обычному спортивному взрослому) хуже. . Войти в воду, без опасности порезать ногу, можно только в одном узеньком месте. Но, в принципе, почему бы и нет! Зато морЭ : ))) В результате, на самом море мы были раза 2 или 3, а в остальное время отдыхали у бассейна в отеле. Ещё важное замечание - кожа горела, постоянно мазались заживляющими кремами. Особенно ребёнок. Солнцезащитными кремами нужно умазываться просто с ног до головы постоянно. Особенно проблематично это было после погружения в воду. . И это ещё не в самое жаркое время! Средняя температура воздуха была 23 градуса. Знакомые, которые были в июле попали на 33 градуса. . Я бы не выжила, думаю...
В общем, отель - супер, отдых - супер! В следующий раз хотим поехать в этот же отель! : )
аватар janna.belonogina
Всем здравствуйте. Меня редко впечатляют отели, а уж 3* тем более. Из-за кризиса в этом году пришлось экономить, и выбирать что-то дешевле обычного. Ожидания полностью не совпали с действительностью. … Еще ▾ Всем здравствуйте. Меня редко впечатляют отели, а уж 3* тем более. Из-за кризиса в этом году пришлось экономить, и выбирать что-то дешевле обычного. Ожидания полностью не совпали с действительностью. Отель ЕвроНапа оказался в отличном месте, чистым, тихим и с прекрасным обслуживанием. Расскажу о месте его расположения. До ближайшего пляжа 3-5 минут. Да, берег каменистый, но даже тут была небольшая песчаная часть пляжа. Вода очень тёплая и лазурного цвета. По сравнению с Нисси-Бич намного прозрачней. Так что купались мы почти всегда рядом с отелем. До улицы баров рукой подать. Одно из самых популярных мест Айя-Напы. Возле отеля множество различных кафе и ресторанов, есть и магазины, и супермаркет. То есть, всё необходимое под рукой. Тут же прокат велосипедов, очень удобно колесить по городу, для этих целей везде проложены велодорожки. В отеле есть и свои развлечения: два хороших и чистых бассейна, бильярд, теннис, спортзал и даже сауна. В общем, отель просто порадовал. В отель мы попали рано утром. Заселили сразу, без проволочек. В номере нас ждали фрукты и выпечка, так как до самого завтрака было еще далековато. Номер дали улучшенный, состоящий из двух комнат. Так называемый кухонный уголок представлял собой вполне удобную и функциональную кухню. Чайник, с ежедневно пополняющимся чаем и кофе, тостер, холодильник, плита с вытяжкой, микроволновка. Небольшой обеденный стол и стулья. Кондиционеры работали отлично, холодильник холодил, душ купал ). Персонал в отеле не заметен, но свою работу выполняют. Даже оставленные на кухонном столе чашки были вымыты начисто. Полотенца менялись ежедневно, а постельное бельё через день. Были в некоторых 5*, в которых за 2 недели меняли только один раз, так что думайте сами ). А вот еда в отеле вообще стала неожиданностью! Мы даже не подозревали, что в отеле такого класса, ежедневно будут проводиться вечера тематической кухни. В течении недели все блюда абсолютно разные, и никакой стандартной картошки фри и непонятных гамбургеров. На столах всегда много фруктов и различной зелени. Несколько видов сыров, оливок, салатов и овощей. Думали, что придется питаться в ресторанах или кафе, а получилось, что частенько обедали в ресторане отеля. Ещё огромным плюсом стала тишина, хоть отель находился почти в центре города, но шума с улиц и ближайших развлекательных заведений не было слышно ни разу. Может, кому то будет полезна информация, что на ресепшене присутствовал русскоговорящий персонал, так что все вопросы решались на раз. Отель ЕвроНапа мы будем советовать всем своим друзьям и знакомым, и думаю, что и сами еще приедем обязательно.
аватар kustanaeva.alen
В общем и целом отель представляет собой отличную 3* гостиницу, очень уютный небольшой городской отельчик. Отдыхали вчетвером с подругами, брали два двухместных номера. Один номер нам дали в новом корпусе, другой в старом, так что была возможность лично сравнить ремонт и мебель. … Еще ▾ В общем и целом отель представляет собой отличную 3* гостиницу, очень уютный небольшой городской отельчик. Отдыхали вчетвером с подругами, брали два двухместных номера. Один номер нам дали в новом корпусе, другой в старом, так что была возможность лично сравнить ремонт и мебель. Номера в старом корпусе терпимые, но приятнее отдыхать в новых комнатах, поэтому не скупитесь на улыбки и чаевые, возможно сработает и вас поселят хорошо. В отеле есть бассейн, чистый, небольшой, здесь же сразу бар «не отходя от кассы». Купаться ездили на пляж Нисси, такси брали возле отеля, платили за машину 7-10 евро, как повезет, в 1 сторону. Пляжное оборудование тоже оплачивали дополнительно. Случилась с нами и неприятность. На пляже у нашей подруги украли сумку с паспортом, 50 евро, фотоаппаратом и очками Gucci за 250 евро. Мы в панике тут же начали звонить за помощью в турагентство Unitours Владу, который нам бронировал путевки. Влад посоветовал обратиться к охране на пляже и к работникам. Как выяснили от бармена, на пляже такое уже случалось 2 раза за последний месяц, и вещи находили за его территорией. К счастью и мы нашли брошенную сумку подруги, в которой уже кроме паспорта ничего не было.
Добрый день! Отдыхали вдвоем в этом отеле в середине июля 2011 г. , 2 недели. Брали питание – завтраки. По приезду были приятно удивлены, нас поселил в чистый и отремонтированный свеженький номер, с отдельной гостиной и спальней. … Еще ▾ Добрый день! Отдыхали вдвоем в этом отеле в середине июля 2011 г. , 2 недели. Брали питание – завтраки. По приезду были приятно удивлены, нас поселил в чистый и отремонтированный свеженький номер, с отдельной гостиной и спальней. В гостиной стоит пара диванов, холодильник, стол, телевизор плазма, кухонный уголок (плитка, печка, чайник, сковороды, тостер, кастрюля– в общем, тут все необходимое есть); в спальне тоже плазма. Мебель хорошая. Кондиционер, сейф бесплатный. Читала в других отзывах про воровство в этом теле, у нас ничего такого не было, да и много русских – с кем общались – все довольны. Наверное, с тех пр прошло много времени и всех воришек поувольняли. Персонал отличный, дружелюбный. При вьезде в номер выдают адаптер под залог 2 евро, при выезде вы ее просто возвращаете и вам дают обратно 2 евро. Уборка каждый день, убирают хорошо, даже если оставляли посуду – ее тоже мыли, мы ей всегда оставляли по еврику каждый день. Завтраки вполне устраивали, обычные: сосиски, омлет, глазунья, мюсли, сыры, булки, кофе, чай, сок, молоко. Пару раз ходили на ужин в отеле, тут на месте можно было доплатить 12.5 евро за человека если 1 раз поужинать. На ужин дают несколько видов мяса, рыбу, разные салаты, суп, мороженое, арбуз, дыню, сладкое, колбасы разные, сыры, гарниры – рис с овощами, картофель 2 видов, овощи. Все очень вкусное, свежее. Но вообще мы старались питаться в городе, в разных ресторанчиках, каждый день в новом месте. Читала жалобы на шумность в этом отеле. Не подтверждаю. Звукоизоляция хорошая, если закрыть балкон, то шума резко уходит, слышно немного, но как и в Москве, монотонный шум, который не мешает. Зато отель расположен очень хорошо – все рядом – и море, и клубы. И магазины – все что хочешь. Курорт очень милый, шумный, солнечный и многолюдный – то чего и хотели. Есздили в соседний Протарас – там не так прикольно, хотя похоже. Тажке катались до Ларнаки, тут такие большие маршрутки ходят, или маленькие автобусики рейсовые, проезд буквально 2-3 евро. В Ларнаке прошвырнулись по магазам, а больше там делать и нечего. Знаменитая Пальмовая аллея очень короткая и не такая уж интересная. В общем, мы убедились, что наш курорт айя-Напа – самый лучший. Дальше на запад не решились – далековато. Море от отеля близко, буквально 5 минут, но это если идти до каменистого пляжа, мы предпочитали подольше прогуляться, ходили ближе к центру на широкий песчаный. Пляж отличный, зонтик и шезлонг – все по 2.5 евро. Купили циновку и лежали на ней, чем по 7.5 евро в день за двоих переплачивать. Особенно нам нравилось после обеда приходить -и народу меньше, и море более прогретое. Ближе к закату – класс купаться! ! ! Загар прилипает быстро, а если еще и маслом для загара мазаться – вообще моментально. Вернулись как шоколадки оба. Ездили на экскурсии только по Северному Кипру. Все остальное от нас далековато, да и развалины и амфитеатры не хотелось смотреть, уже насмотрелись в других странах. А вот Северный Кипр - загадка, и необычно. Ездили и в Кирению, и в Фамагусту – очень красиво. Особенно в районе Кирении. На Севере – уже давно не Кипр, а Турция, сразу видно различие, грязь, мусор, осколки, женщин на улицах почти не видно, и мужчины другого типа, турки отличаются от киприотов, последние крупнее и благороднее смотрятся. Да и вообще разительный контраст. Выслушали от экскурсовода печальную историю раздела острова, и кажется мне, что уже никогда они не договорятся и будет Кипр всегда таким разделенным. Печально, что такие вещи происходят в современное время, и никем и никак не регулируются. Резюме: очень довольны поездкой, понравился и отель, и курорт, и Кипр.
Ребят отель очень хороший!!! ! С самого начала когда нас только подвезли к отелю нам сразу понравилось что гид сказал & quot; А теперь самый тусовочный и веселый отель evro napa& quot; и действительно это было так. … Еще ▾ Ребят отель очень хороший!!! ! С самого начала когда нас только подвезли к отелю нам сразу понравилось что гид сказал & quot; А теперь самый тусовочный и веселый отель evro napa& quot; и действительно это было так. Мы думали будет хуже, судя по отзывам в инете думали прилетим в какой-нибудь сарай, но когда открыли дверь были ОЧЕНЬ ПРИЯТНО удивлены. Находиться рядом с тусовочной улицей, особо напрягаться не надо. единственное что нормальные пляжи далековаты, мы на такси всегда ездили, а так обходились бассейном. Под утро после дискотек тусили в бассейне огромной толпой, не смотря на то что он очищался хлоркой)))мы этого не ощущали)))))Замечаний по поводу поведения персонал вообще не делает, делаешь что хочешь. Так что цена даже не сообвествует качеству(в хорошем смысле этого слова). Так что все туда, не пожалеете! И как пишут что там воруют, что там муравьи и тараканы все это ВРАНЬЕ! Только не заселяйтесь в старые корпуса E и F, просите на ресепшене новые корпуса, там тесные номера. И с детьми там делать нечего)!
аватар alele
Отдыхали в августе 2010 года. Отель очень скромный, но молодежный и посему очень шумный. Подходит для веселого отдыха с друзьями т. к. находится вблизи ресторанов и клубов. В отели по вечерам постоянно собираются тусовки, играет музыка, раздаются крики. … Еще ▾ Отдыхали в августе 2010 года. Отель очень скромный, но молодежный и посему очень шумный. Подходит для веселого отдыха с друзьями т. к. находится вблизи ресторанов и клубов. В отели по вечерам постоянно собираются тусовки, играет музыка, раздаются крики. Сервис удовлетворительный, номера на двойку, относительно чистые. Хотя таракан мною замечен был на посуде в шкафу. Убедительно не рекомендую этот отель притязательным туристам, с детьми или ищущим покоя. А так учитывая цену сойдет: )

аватар Svettta33
Всем привет) Первый раз едем на Кипр, и хотелось бы узнать , сколько в Айа Напе стоит аренда авто, скутера в сутки, дорогой ли там бензин. Не опасно ли покупать экскурсии у местных компаний??? Спасибо заранее)))
Мыс Греко
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Расположение Отель расположен в 55 км от аэропорта Ларнака.
Пляж

Открытый бассейн с постепенным увеличением глубины (работает по сезонам), сад, терраса для загара, бар у бассейна, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, химчистка.

• автостоянка
Развлечения и спорт Общий лаундж/гостиная с телевизором, массажный кабинет.
  • бильярд

Комплекс двухэтажных бунгало с номерами различных категорий: Studio, Superior Studio, One bedroom, Superior One-bedroom.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

• сейф $
  • кондиционер $
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • холодильник $
  • фен (не во всех номерах)
Адрес John Kennedy 6, 5340 Айия-Напа, Кипр.
Телефоны: +357 23 722444
Сайт: Euronapa Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.