Electra Holiday Village 4*– Отзывы

№45 в рейтинге отелей Айя Напы
Отель принадлежит сети отелей AquaSol и расположен на песчаном берегу Средиземного моря, практически в центре Айя Напы.Подробнее →
аватар efisokolsky
Питание отвратительное, грязно, номер запущен, разломан, вонь плесени из под крана, полно муравьёв, сервис плохой, напитки в баре с привкусом, убирают отвратительно и сами уборщицы бросают окурки возле двери. … Еще ▾ Питание отвратительное, грязно, номер запущен, разломан, вонь плесени из под крана, полно муравьёв, сервис плохой, напитки в баре с привкусом, убирают отвратительно и сами уборщицы бросают окурки возле двери. Полотенца старые затрёпанные. Был в этом же отеле год назад все было замечательно в этом году как будто в другой отель попал. Худший сервис и худшее питание за последние десять лет не встречал. Очень жалею что не посмотрел отзывы об отеле в этом году. Не советую приближаться к этому отелю!
Array
аватар kydri
«Кипр-остров острого счастья и яркого солнца, вина и апельсинов полынного ветра и солёных волн)))» Два года я мечтала о поездке на Кипр и вот моя мечта осуществилась. Ездила с мужем и детьми в мае на неделю. … Еще ▾ «Кипр-остров острого счастья и яркого солнца, вина и апельсинов полынного ветра и солёных волн)))»
Два года я мечтала о поездке на Кипр и вот моя мечта осуществилась. Ездила с мужем и детьми в мае на неделю. Перелет Трансаэро как всегда молодцы. Вылет был из Шереметьего-F, в 6-15 утра. Туроператор Бибио-глобус. Быстро прошли паспортный контроль сдали багаж и пошли гулять по Дьюти фри. Накупили спиртного Мартини стоит 11 евро, Ред лейбл-11 евро, Бакарди-18евро, Текила-24 вро. В самолете кормили хорошо. Детям выдали пазлы карандаши и блокнотик. После быстро прошли контроль, взяли чемоданы и в автобус. Обратно смотрели фильмы вылет был в 10-30 утра из отеля рано выехали. Погода была прекрасная без дождей. Температура 28-33 гр. воды 21-23 гр. Ездили сами на Капо Греко на 101 автобусе проезд 1 евро. Вот где красотища!!!!!!! ! Закат, лавочки на краю обрывов. С места остановки идешь вниз по дороге. Греко-дико романтическое место. Впереди будет церковь так и идти до отеля на горе Грециал Парк. Там и остановка рядом. Ещё брали экскурсию на пиратский корабль Черная Жемчужина. Там погрузились прямо как в кино. Джек воробей, Деви Джонс и много других. Все в такой тематике. 2раза останавливались плавать и в голубой лагуне, детям берите круги и нарукавники. Искали сокровища рисовали флаг пиратский. Больше детская экскурсия. 2раза ходили в лунопарк. Детские карусели по 1 евро. Гигантское колесо обозрения с неоновой иллюминацией стоит 3 евро мы ходили нам понравилось. Ходили в супермаркет PLUS купили вино командория-11 евро, сангрия-1.65евро, Св. Пантелеймон-5евро, шампунь-6.30 евро, масло оливковое за 2шт-7.60 ЕВРО. Магнитики продаются по 1 евро как идешь к лунопарку. Но мы нашли еще дешевле это надо идти не направо а налево там магазин есть за 5 евро 6 штук можно купить. 8дней конечно мало чтоб все увидеть и поэтому есть повод вернуться в этот чудесный остров Афродиты. На след. год хочу посетить Пафос уже и отель выбрала. Я ещё вернусь Кипр ждииии!!!!!!!!! ! ))))))
О стране «Кипр»
Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т. п.
Бронировала в конце февраля на 3+1 ребенок 78500 на 8 дней.
О курорте «Айя-Напа»
Об отеле «Electra Holiday Village Water Park Resort катA»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т. п. )
Отель находится на берегу моря в 15-20 мин от пяжа Нисси. В 1.5 км от аквапарка и центра Айа-напы.
Территория отеля (размер, обустройство)
Отель зелёный, много красивых цветов и пальм. Большой бассейн с отделением для детей хорошо прогревается. Через дорогу находится аквапарк. Работает с 10-17ч. Вода в детском бассейне холодная. Корабль горка винтовая и труба, всевозможные брызгалки. 6 горок для зврослых. Протекает ленивая речка можно на кругах кататься.
Здание отеля (состояние)
2Ух этажные домики бунгало.
Номера (размер, комфорт)
Номер бронировали One bedroom. Спальня а в другой комнате 2 кровати раздельные стол, сулья, микроволновка, плазменный телевизор, холодильник, кофеварка, чайник и кондиционер. Номер дали в 13ч мы пока погуляли сходили в супермаркет и купили переходник за 2.8 евро. Сейф стоит 12 евро+ 10 евро депозит. Фен 10 евро. Мы не брали а ценные вещи хранили в чемодане под замком.
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Сервис отличный бармны всегда приветливы и дружелюбны, улыбаются. Номер убирали каждый день.
Услуги для детей
Есть детская площадка рядом с кафе горки лазелки. Мой младший оттуда не вылезал потом и сам бегал пок мы сидели в баре.
Питание (количество и качество)
Птание супер. Всего хватало даже первые 4дня был свежевыжатый апельсиновый сок. Завтрак с 7-10 утра, обед 12-15ч, ужин с 19-21ч. Много фруктов арбузы, дыни яблоки, апельсины. Никто не отравился . Днем можно перекусить в кафе около басейна там цены но платить не надо. Пиво, виски разные коктели. Муж пил пиво и виски, а коктели. Особенно поравилась голубая лагуна и пина колада.
Море и пляж
Пляж у теля каменистый рядом минуты 2-3 песчаный. На нисси идти минут 15-20 вправо. Мы ходили один раз там конечно красиво, вода сине-бирюзовая мелкий белый песочек.
На кого ориентирован отель
На пары с детьми , на пожилой возраст
О туроператоре «Библио Глобус»
Качество работы (персонал, связь, поддержка туристов)
У нас была гид Наталья. Все рассказала где что. Подробно и не навязчиво рассказала о культуре Кипра и экскурсиях.
Об авиакомпании «Трансаэро»
Об аэропоре вылета «Москва (Ш-F)»
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
Все четко и быстро без очередей.
аватар lyudmila1957
мы были с подругой и моим ребенком 6 лет в этом отеле. все хорошо. заселили хорошо. питание все свежее. вкусное. пляж конечно каменистый. но мы ходили на другой у Нисси Беач.. … Еще ▾ мы были с подругой и моим ребенком 6 лет в этом отеле. все хорошо. заселили хорошо. питание все свежее. вкусное. пляж конечно каменистый. но мы ходили на другой у Нисси Беач... по русски очень мало. кто говорит. остались отдыхом довольны...
Все шикарно, но береговой линии нет. Приходилось ходить, благо недалеко, метров 100 до нормального входа с песком, напротив Blue Village Callisto. Зонты и шезлонги платные, но находились русские халявщики, которые уваливались на лежаки Callisto, делая рожи кирпичом. … Еще ▾ Все шикарно, но береговой линии нет. Приходилось ходить, благо недалеко, метров 100 до нормального входа с песком, напротив Blue Village Callisto. Зонты и шезлонги платные, но находились русские халявщики, которые уваливались на лежаки Callisto, делая рожи кирпичом. Причем, по виду далеко не бедные, но уроды... А так все отлично
Отель супер, свой аквапарк рядом, Питание-я вам скажу так тем кто худеет ехать не стоит)))))Все что не возьми все очень, очень вкусно, фрукты практически все, мароженое. В баре есть все-Кипрского производства, хорошего качества(даже Белис), пиво КИОиКАРЛСБЕРГ. … Еще ▾ Отель супер, свой аквапарк рядом, Питание-я вам скажу так тем кто худеет ехать не стоит)))))Все что не возьми все очень, очень вкусно, фрукты практически все, мароженое. В баре есть все-Кипрского производства, хорошего качества(даже Белис), пиво КИОиКАРЛСБЕРГ. Море в20 метрах, дно камни, лучше ходить 5 минут в право там красивая бухта и песок. Номера хорошие, у нас был студия-очень приличный e, уборка каждый день. Единственный маленький минус анимация на английском. Мае мнение- отель на9+(убрал 1за анимацию). Экскурсии большая обзорная с заездом в КИККСКИЙ МАНАСТЫРЬ очень хорошая. НА рыбалку не советую-обман-за место осьминогов будете ловить бычков))). Были на винном фестивале -прикольно))) советую ходить компанией из4-6 человек.
Если Вы хотите уединения с любимым человеком, доступность всех благ цивилизации, не особо напрягаться в поиске пляжа и всего остальнового Вам туда! ! ! Очень комфортный отель во всех отношениях, персонал замечательный, уборка номера ежедневная, бассейн отличный + порадовал аквапарк с большой территорием и не малым главным бассейном, территория ухоженная, выход и вид на море отличный, не далеко от центра города и не в самом центре, что несомненно является плюсом, хорошая анимация, очень вкусная еда, отдельно хочется выделить повара, который прислушивается к советам туристов, бармены напитки не мешают, по желанию сауна, теннис, есть парковка для авто. … Еще ▾ Если Вы хотите уединения с любимым человеком, доступность всех благ цивилизации, не особо напрягаться в поиске пляжа и всего остальнового Вам туда! ! ! Очень комфортный отель во всех отношениях, персонал замечательный, уборка номера ежедневная, бассейн отличный + порадовал аквапарк с большой территорием и не малым главным бассейном, территория ухоженная, выход и вид на море отличный, не далеко от центра города и не в самом центре, что несомненно является плюсом, хорошая анимация, очень вкусная еда, отдельно хочется выделить повара, который прислушивается к советам туристов, бармены напитки не мешают, по желанию сауна, теннис, есть парковка для авто.
Только приехала с отдыха, поэтому о всем по порядку, отель действительно хорошо расположен, от аэропорта минут 30, до пляжа нисси бич 20-30 минут, до города тоже 20-30 минут, территория … Еще ▾ Только приехала с отдыха, поэтому о всем по порядку, отель действительно хорошо расположен, от аэропорта минут 30, до пляжа нисси бич 20-30 минут, до города тоже 20-30 минут, территория отеля не очень зеленая и небольшая, есть большой бассейн, маленький для детей, в этом году открыли аквапарк Очень хороший только для отдыхающих этого отеля, у нас был 2-й номер очень большой и с кухней, мебель правда старенькая, но все очень чисто, кормили очень хорошо 4 вида мяса, фрукты (5 видов), голодным остаться невозможно, у нас было все включено, мороженное, вино, различные коктели все очень вкусно! Персонал очень доброжелательный, я кстати потеряла кошелек в ресторане и вспомнила через несколько часов, и к моему счатью мне его вернули на ресепшене! Анимация вся на английском языке, и в отеле русских было человек 15, все остальное иностранцы с маленькими детьми! Мы были 3-м остались все очень довольны отдыхом! Экскурсии дорогие, поэтому взяли машину на прокат на 2 дня и проехали по всему острову сами! Всем очень рекомендую этот отель, как не очень дорогой и желаю хорошо отдохнуть!
аватар slgau
думаю фотографии скажут лучше, чем я … Еще ▾ думаю фотографии скажут лучше, чем я
пляж по соседству пляж отеля
Вернулись в прошлом году из первого в жизни отдыха на Кипре. Как же повезло с отелем! Комнаты обычные, ничего сверхъестественного, но чисто. Свой кондиционер. Анимация трудится, кажется, круглосуточно: игры, спорт, волейбол, баскетбол, лук. … Еще ▾ Вернулись в прошлом году из первого в жизни отдыха на Кипре. Как же повезло с отелем! Комнаты обычные, ничего сверхъестественного, но чисто. Свой кондиционер. Анимация трудится, кажется, круглосуточно: игры, спорт, волейбол, баскетбол, лук. Шоу ежевечернее - никому не скучно! ! ! О кухне вообще молчу - если бы не спорт и море, то ни в один из летних нарядов влезть было бы невозможно, особенно сладости! Отдых очень понравился, в этом году едем еще.
За границей была в прошлом году первый раз. Ехала по путевке от Туи Вко. Отдохнула супер, уже год пытаюсь заставить себя работать ))) Безуспешно. Видимо надо еще раз съездить отдохнуть на Кипр. … Еще ▾ За границей была в прошлом году первый раз. Ехала по путевке от Туи Вко. Отдохнула супер, уже год пытаюсь заставить себя работать ))) Безуспешно. Видимо надо еще раз съездить отдохнуть на Кипр. Если серьезно - то отель мне понравился, удобный чисто убранный номер, убирали каждый день. Персонал приветливый. Кормили вкусно. Что еще надо рассказать про отель? Бассейн большой. Анимация по вечерам интересная. Но самое главное что отель прошел полную реновацию к этому летнему сезону, там открылся аквапарк, бесплатный для отдыхающих в этом отеле. Еще одна причина съездить туда. В общем мне понравилось в прошлом году, как в этом - не знаю. Еду в середине августа - присоединяейтесь )

аватар orlova14
Подскажите, есть ли в отеле русскоговорящий персонал?
аватар svebar2
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар mariabyr
Где купить путёвку? Я в Питере.
Мыс Греко
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Расположение В 45 км от международного аэропорта Ларнаки, в 1,5 км от центра Айя Напы.
Описание пляжа Песчаный пляж, отмеченный «голубым флагом».

Ресторан Okeanos, Thalassa бар у бассейна и снек-ресторан, бар Poseidon, мини-магазин, конференц-зал на 100 человек.

Для детей Детская анимация.
  • аквапарк или горки
  • джакузи
  • теннисный корт

124 апартамента (62 Studio и 62 One Bedroom).

• кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • фен (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Petraris Str 1, PO Box 30370, 5343, Ayia Napa
Телефоны: Tel: +357 23 72 56 00
Fax: +357 23 72 56 01
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.