Плохой отель для отдыха семьей

Написано: 3 июня 2018
Время поездки: 19 — 26 мая 2018
3.0
Отдыхали в мае 2018.
С погодой повезло, а вот с отелем нет.
Christofinia очень плохой отель для отдыха семьей и вот почему:
1. Шум.
Отель находится на перекретке двух оживленных трасс. Спать с открытым окном невозвожно в принципе!
Машины едут практически через секунду и шум стоит очень сильный.
Очень много мотоциклов от которых шум намного больше чем от машин. И они ездят очень часто даже в 3 ночи.
Закрывать окно на балкон при температуре 29 уже нереально, так как в номере будет все 35 и не будет воздуха.
При этом то что висит на стене нельзя назвать даже отдаленно кондиционером! см. картинку.
этот "кондиционер" настолько старый что с него "грибок" дует вместо воздуха. Его чистили наверное в 1999.
Вобщем кондиционер лучше не трогать если вы человек и дышите воздухом.

2. Еда.
Я не знаю что по меркам отлеля 3* называется нормальная еда, но для Европы это очень и очень плохо!
Овощи очень несвежие. Еда невкусно приготовлена.

Это все по сравнению с такой же едой но в ресторанах, например если ехать на гору Кикос, то сравните еду
в ресторанчиках возле монастыря с той что в отеле Christofinia.
Дошло до того что в салате попалась железная пружинка. И гражданин из отеля поулыбавшись сообщил
цитата: "I'm sorry, but it is only one in salad" Это что значит вообще!? типа пошутил?
Даже если принять во внимание их трехзвездность, еда очень низкого качества.
Про то что она одинаковая все время (привер тем кто отдыхает 10 дней и более) я вообще молчу.

3. Состояние номера.
Очень пыльные номера. По всему отелю и в номерах на полу лежат ковровые покрытия.
Кто и как и что самое главное когда пылисосит не ясно.
Уборшица за этим делом не была замечена ни разу. Это о коридорах. Возможно мастерство их уже на грани монастыря Шаолинь,
не знаю, но если судить по уборке в номере: бумажка брошенная в первый день ребенком возле кровати см. скриншот
находилась там и через неделю. (Специально не убиралась для проверки)

Ньансы типа wifi за деньги, я опускаю, так как это уже личное дело каждого, доплачивать 15 евро за то что должно быть и так или нет.
Такая же история с полотенцами по 5 евросутки.