Годится

Написано: 23 мая 2016
Время поездки: 1 — 9 мая 2016
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 9.0
Чистота: 10.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 8.0
Отдохнуть на майские - та еще задача. К сожалению, удалось выкроить дни в последний момент, поэтому на выбор отеля не оставалось ни большого количества времени, да и выбора уже почти не было. По сути взяли, что оставалось.

Немного удивились, что в Кристофинии доступен алл инклюзив. Не ожидали встретить эту турецкую систему на Кипре. Сразу скажу, что впечатления смешанные. С одной стороны, очень удобно оставить кошелек в номере и забыть о нем, с другой - качество еды предсказуемо страдает.

Завтраки были похожи на то, что дают в средневропейской гостинице рядом с аэропортом: яичница с беконом, пара сосисок, пара йогуртов, пара круассанов. И так каждый день!
Обеды ушли недалеко. Макароны, рис, картошка на гарнир. Курица, говядина или рыба в качестве основного блюда. Прямо как в самолете!
Несколько сгладили впечатления ужины. Там и разнообразие было хорошее, и не было ощущения что ешь разогретую пищу. Бонусом были включенные напитки. Вода, соки, пиво и т. д.


Собственного пляжа у отеля нет, да и до ближайшего придется пройтись пешком минут 7-10. Пляж городской, зонтики-лежаки-шезлонги естественно платно. Так что на всякий случай 10 евро всегда лучше иметь под рукой. Вода, тем не менее, чистая, а народу немного, особенно с утра.

Номер просторный. Особым убранством не поражает. Убирают каждый день, что хорошо. Но вот платный холодильник - это редкое жлобство. Это ж даже не мини-бар! В номере вай-фая нет. Поэтому интернет-зависимым придется сидеть с гаджетами в лобби.