Приятно удивил

Написано: 14 июля 2021
Время поездки: 25 — 30 июня 2021
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Как всегда начну с плохого. Номер имеет запах крепкий плесени и сырости.

Ездил на 5 дней. Заплатил 14К грн на двоих без еды. Брал делюкс с доплатной 1К.

1. Номер. Просторный. Не хватало ковриков чтоб песок струшивать. Приходилось мыть ноги в фонтане неподалёку, чтоб не нести песок с пляжа. Кондей работал. Много мебели. Чайник. Ежедневная уборка. Отличная огромная кровать.

2. Расположение. Это мини-отель в самом ЦЕНТРЕ голода. У моря. Я не знал что так будет, но это оказалось просто ОТЛИЧНО! Пляж в 2-х минутах ходьбы. Вокруг отеля просто огромное количество кафешек и ресторанов. Супермаркеты в 3-х минутах.

3. Вайфай. Отлично. Без проблем. Скорость достаточная. Во всех кафе есть вайфай так что сим-карточку даже не покупал.

4. Еда. Я брал без еды, поэтому кормился вокруг. Из-за климата мы по сути ели только 2 раза. Легкий завтра к и ужин. Позавтракать стоит 5-6Е, поужинать 10-15Е

5. Пляжи. Они везде. Платить за лежак не пробовал, так как выходил скупнуться и обратно в норку.

6. Что посмотреть. На экскурсии не ездил. Сходили в Каво Греко - это по карте справа от отеля. Пилить в одну сторону 2-3 часа. Вышли в 6, вернулись к 14. По пути купались во всех пляжах : ) Это было очень круто.

7. Советы. Берите делюкс. Обязательно купите с собой домой Коммандарию (сладкое вино ликёр 15 градусов). Кафешки сами обойдёте все и без меня : )

Выводы: отель в центре событий - это круто.