не рекомендую

Написано: 18 октября 2012
Время поездки: 29 сентября — 6 октября 2012
4.0
Мы приезжали на Кипр на свадьбу, занимали в этом отеле семь номеров. Выражу общее мнение, что отель не плохой, но есть и не приятные моменты.
Мы оплатили вид на море, а нам сначала дали номер(№1)балкон которого лежит прямо на улице , по которой ходят люди и кошки, потом номер с видом на помойку с балкона которого море немного видно, на просьбы переселить нас в оплаченный нами номер и персонал отеля и представители библио-глобуса с приветливыми улыбками грубо говоря послали нас...Каждый день новые туристы ругались на ресепшн по "виду на море"
Далеко до всего и до пляжа и до кафешек и до центра.
Еда однообразная и не вкусная.
Про грязь везде, в том числе в тарелках тут уже все написали. (не, не тут, на другом форуме, тут похоже только сотрудники пишут)
Холодильник платно, сейф платно, комп платно, Wi-Fi работает только на пятачке у ресепшен, спорт зал вроде бы есть, но сын в него так и не попал(то ли на ремонте, то ли совсем закрыли)

Как итог: устранить все эти “но”’элементарно, а зачем? 90% отдыхающих русские, которые везут в эту страну немалые деньги, а отношение к нам хозяев-киприотов, как к свиньям-алкашам третьего сорта, которым и в хлеву хорошо. Я последние 7 лет езжу по миру, как индивидуальный турист и всем вам советую, немного дороже, но отношение, как к “белому”.