Barbara Tourist Apartments 3*– Отзывы

КипрАйя Напа Барбара Турист Апартаменты, Барбара Тоурист Эпартментс
Отель расположен в 10 минутах ходьбы от баров и ночных клубов города Айя-Напа. Расстояние до аквапарка Water World составляет 3 км. Отель подойдет для индивидуальных поездок, романтического отдыха или для поездок с друзьями. Подробнее →
аватар bruda-vdv
bruda-vdv  •  ездил(а) 2 года назад
Отель недорогой и очень простой, с небольшой зеленой территорией. Недалеко от ресторанов, дискотек Айя-Напы. Нам понравилось конечно ценой, номера хорошие, просторные, чистые, с кухней, периодически что-то готовили. … Еще ▾ Отель недорогой и очень простой, с небольшой зеленой территорией. Недалеко от ресторанов, дискотек Айя-Напы. Нам понравилось конечно ценой, номера хорошие, просторные, чистые, с кухней, периодически что-то готовили. Есть и плита, и холодильник, и чайник, и посуда. Завтраки вкусные, всегда одинаковые. Мы обычно после завтрака топали на море, идти минут 20, а вечером тусить – на дискотеку или в бар. Молодежи кстати в отеле было много. Кондиционер и wi-fi платные, брать не стали, потому что в номере были меньше времени, а вкафешках везде бесплатный интернет. Считаю что за такие деньги отель отличный, возможно для тех, кто с маленькими детьми не очень подойдет, все-таки до моря идти надо.
Мыс Греко
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Пафоса составляет 170 км, а до аэропорта Ларнаки – 36 км.
На пляже

К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа.

• бильярд
  • прокат велосипедов

Отель предлагает 39 комфортабельных апартаментов.

Кондиционер (не во всех номерах), кухонный уголок (электроплита, мини-холодильник, кухонные принадлежности), кофе-машина (не во всех номерах), Wi-Fi (за доплату, но в апреле, мае и июне – бесплатно), ванная комната, гостиная зона с диваном, обеденная зона, шкаф, балкон, кровать, прикроватные тумбочки.

Адрес 15 Kosta Varnali Street, 5330 Айя-Напа, Кипр
Телефоны: +357 23 72 12 56