Шумоизоляция плохая. Воруют

Написано: 10 сентября 2019
Время поездки: 22 — 29 июня 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
5.0
Мы приехали в 12:00, заселение с 14:00. Нам сказали гулять, комнаты где можно оставить багаж до заселения нет. Просто оставляете чемодан на ресепшене в углу холла. Нас заселили в номер в котором был забит слив душа, затопило номер. Починили нам его на след. день. Фотографии, что указаны на сайте и отель в реальности это совсем разное. Номера старые, обшарпаные, шторы и окна грязнючие, газоны не подстрижены и просто растет бурьян. Море есть, но пляжа нормального нет, вход каменистый, с детьми купаться нету где. Бассейн обычный.

Сервис в этом отеле сильно хромает. О чем не спроси, никто ничего не знает. Где выдают полотенца на бассейне, не знают. Как вызвать такси не знают, советуют сходить на улице поискать. Арендовать машину такая же ситуация. Утюга нет и гладильной комнаты тоже. Шумоизоляция плохая, это огромный минус так как само по себе место очень тусовочное и громкое. Завтраки и ужины однообразные, каждый день одно и тоже подают.

И самое интересное, меня в этом отеле обокрали. Из сумки, которая лежала в шкафу, в которой лежала коробка с ювелирными изделиями вытащили браслетов на 500$. Мы заявили на ресепшн об этой ситуации, нам сказали подождать, что у них будет собрание и они все выяснят. В итоге никто ничего не знает. Полицию вызвать с ресепшена не дали, сказали ехать в участок. Приехав в участок мы объяснили ситуацию, написали заявление, но то что мне вернут обратно браслеты вероятность низкая. Так что храните свои вещи только в сейфе и не берите с собой на отдых ничего дорогостоящего.