Ужасно грязный и вонючий отель

Написано: 19 августа 2014
Время поездки: 5 — 17 августа 2014
2.0
Отдыхали с мужем и грудным 8 - ми месячным ребенком, в турагенстве просили ясно с выходом на море и чистым номером в отели. Сделали все наоборот. обо всем по- порядку. Наебал. . о во... Началось еще в России. все с Пегаса. Сначала нам подтвердили и забрали наши деньги на один отель, с выходом в море (Протарос) , за несколько часов до вылетала сообщили, что наш отель atlantis holiday village. Мы успели с телефона открыть пару отзывов и поняли что-то не то.....
Когда прилетели и побыли там сутки поняли.... Ж...па полная.!!!!!!! !

1. Выход в море из отеля - скалистый, несколько раз упала. До нормального пляжа, ехать на транспорте, если идти пешком минут 40 (нисси, Ланда) . Если рассматривать другие пляжи то , через минут в 17 ходьбы быстрым шагом (мы практически бежали , т. к. после 12.00 не возможно идти с ребенком по жаре) в ресторанах не работали кондиционеры, обедать жарко! ! ! Стояли вентиляторы , которые еле работали. На Кипре на всем экономят.

2. Пляж - бывали дни когда его не убирали. Шезлонги грязные. На пляжу многие курят и окурки валялись на песке.
3. Снаружи отели выглядел вполне приличным ( как фантик) , внутри - кошмар !!!!!!!! ! ! Мебель старая, грязная. в ванной плесень и грибок, отдельная тема про унитаз , кто решится все-таки поехать тренируйте трицепс правой руки, ибо придется накачивать воду в сливной бочок . Постоянная вонь из туалета. Вонь из типо называемой кухни .
4. Сервис - ... нет этого сервиса . Там официанты ходят в ресторане в грязной вонючей одежде(правда добрые и приветливые) в номерах убираются ужасно, одной тряпкой все полы и приходили не тогда , когда все нормальные люди на пляже а в 2 - 3 часа дня, когда малыш спал. Стучались каждые 20 минут.
5. Веня!! ! ! Отдельная тема про анимацию ?! ! ! Что он делал? ? ? Кадрил малолетних туристок в отели , после 20.00 садился за комп и включал через инет караоке. В течении дня его больше нигде и никогда не видели . Хотя в холле отеля была таблица со временем и датой , какая программа в отели должна проводиться
6. Единственный плюс питание . Очень хороший повар в отеле. Даже, не смотря на однообразие. Готовил хорошо и вкусно.