Atlantica Sancta Napa Hotel 3*– Отзывы

КипрАйя Напа Атлантика Санкта Напа Хотел, Atlantica Sanctanapa
№6 в рейтинге отелей Айя Напы
Отель находится рядом с пляжем и рыбацкой гаванью. С 2006 года отель присоединился к семейству отелей Atlantica. Перед сезоном 2011 года отель провел полную реконструкцию.Подробнее →
аватар MissTo4ka
Этот отзыв человека со скромными доходами и средним уровнем жизни. Каждому ведь свое и запросы у людей разные. И так, В целом от отдыха на Кипре остались очень и очень давольны. … Еще ▾ Этот отзыв человека со скромными доходами и средним уровнем жизни. Каждому ведь свое и запросы у людей разные. И так, В целом от отдыха на Кипре остались очень и очень давольны. Сразу скажу что с детками в этом отеле да и в городе Айа-Напа делать нечего, а вот компанией в самый раз. Мы были вдвоем с мужем. Номера хорошие, кондиционер работал. Телевизор конечно не плазма но был ))) Уборка в номере ежедневно. Ее качество зависело от уборщицы. Развлечений в отеле сразу скажу никаких нет, тенисный корт и тот оооочень захудалый, но они и не нужны, до города 5 минут хотьбы, а до пляжа пол минутки. Хотя все советуют не брать все включено, я повелась и очень об этом потом пожалела!!!!!!!!! Напитки дорогие! А кушать и не заказывать сок например мне было попросту стыдно, а таскать с собой бутылочку из магазина вообще бред. Берите все включено что бы не заглядывать потом от ужаса в свой кошелек. Мы с собой на 11 дней брали 40 000 в рублях, нам хватило, но не могу сказать что мы себе не в чем не отказывали. Мы люди бедные больше себе позволить не могли)))) Понравился нам аквапарк, ездили на автобусе экономии ради. Там много рускоговорящих, не заблудишься. Люди на Кипре очень доброжелательные, не то что в России (простят меня соотечественники). Кормят замечательно, завтраки каждый день одинаковые - но выбор такой что за 11 дней всего не перепробуешь! Обедов у нас не было, а ужин тоже очень разный очень вкусный, официанты просто милашки! В общем если вы хотите гулять всю ночь, тусить а в отеле только спать и кушать - Атлантика санкта напа ваш вариант!
аватар ilosya
Ожидания оправданы на все 100%! Отель на 3* просто замечательный, хорошая кухня, русскоязычный персонал, прекрасная территория. Пляж и центр на самом деле совсем рядом. Понравилось ВСЁ! Рекомендуем). … Еще ▾ Ожидания оправданы на все 100%! Отель на 3* просто замечательный, хорошая кухня, русскоязычный персонал, прекрасная территория. Пляж и центр на самом деле совсем рядом. Понравилось ВСЁ! Рекомендуем)
аватар Sashulka60
Мне отель очень понравился) Прошло больше года когда я там была, а воспоминания все свежи) Территория отеля не слишком большая, но весьма уютная) Питание отличное, номера … Еще ▾ Мне отель очень понравился) Прошло больше года когда я там была, а воспоминания все свежи) Территория отеля не слишком большая, но весьма уютная) Питание отличное, номера хорошие)
аватар Ann28
Кипр-страна, в котрую невозможно не влюбиться.Чистые пляжи, лазурное море, приветливые люди, дружелюбный персонал в ресторанах и кафешках.Особенно стоит отметить отель Atlantica Sancta Napa. … Еще ▾ Кипр-страна, в котрую невозможно не влюбиться.Чистые пляжи, лазурное море, приветливые люди, дружелюбный персонал в ресторанах и кафешках.Особенно стоит отметить отель Atlantica Sancta Napa.Очень все там понравилось.Вкусная и разнообразная кухня, шикарный вид на море из номера, уютная территория отеля, почти в центре Айя-Напа, много магазинчиков сувенирных и продуктовых, к морю идти около 1, 5 мин.На пляжи шезлонги с зонтиками в достаточном колличестве, есть пространство для любителей лежать на ковриках или полотенцах, хороший заход в море без камней и водорослей.Одним словом-СУПЕР!
Вход на территорию отеля Территория отеля
аватар tigrrr05
Добрый день! на Кипре отдыхали семьей первый раз, и не разочаровались в выборе страны. Кипр - это песчаные пляжи, ярко-синее море, живописные деревушки, покрытые сосновыми лесами горы, представляют собой приятное зрелище. … Еще ▾ Добрый день! на Кипре отдыхали семьей первый раз, и не разочаровались в выборе страны. Кипр - это песчаные пляжи, ярко-синее море, живописные деревушки, покрытые сосновыми лесами горы, представляют собой приятное зрелище. Киприоты очень открыты и дружелюбны.
Летели в Пафос авиакомпанией Трансаэро - достойное обслуживание, без задержек - строго по расписанию. Таможенный досмотр прошли за 10 минут, на выходе нас встречал представитель туроператора Натали Турс - добираться до Айа - Напы на автобусе 2, 5 часа, но время пролетело незаметно можно сказать что проехали весь остров и зрительно уже имели представление о предстоящей атмосфере этой страны.теперь конкретно об отеле:
Отель расположен близко от центра Айя Напы с ее активной жизнью, многочисленными магазинами, барами, дискотеками и развлечениями. Отель хорошо подходит для семейного отдыха, очень уютный и спокойный. Разместили нас сразу по приезду в отель - мы жили в стандартном номере с боковым видом на море.
номер: две кровати + раскладушка для ребенка, фен, кондиционер (который к слову сказать работал не очень, но так как изнуряющей жары в мае пока еще не было мы не очень от этого пострадали), ТВ. Сейф и холодильник в номере идут за отдельную плату - 3 евро в сутки. не могу сказать, что идеальный ремонт и мебель, но все достаточно сносно !
уборка: убирали каждый день, смена полотенец и белья по просьбе, пол протирали редко, под кроватью можно было обнаружить паутину, но общем и целом нормально.
питание: изумительное, огромное изобилие мяса, рыбы, салатов.Мы брали завтрак - ужин - уверяю вас этого достаточно, в обед покупали фрукты в ближайшем супермаркете(клубнику, апельсины) - все свежее и очень сладкое.По поводу воды - бесплатно она подавалась только на завтраки, в обед и ужин все напитки идут за отдельную плату, скажу что удовольствие не из дешевых вода 0, 5 2 евро, кофе 3, 5 евро, стакан сока 2 евро, по поводу спиртного ничего не могу сказать так, как спиртного не пили.Обслуживание в ресторане на самом высоком уровне - все официанты в белых рубашках, вкуснопахнущие и очень доброжелательные - любая просьба выполнялась мгновенно!
язык:в основном все разговаривают на английском, но так как в этом году большой наплыв русских туристов - вывески и даже меню в ресторане появились и на русском языке, так что можете не бояться языкового барьера.
анимация: все по шаблону - утром водная аэробика, днем водное поло, вечером вечер живой музыки или бинго. Для детей развлечений не было, но может быть это было связано с тем что сезон как таковой начинается с 1 июня, но мы ходили с ребенком в Луно-парк и там ему хватало развлечений - стоимость аттракционов от 1 евро - самый дорогой 25 евро.
местораположение: отель расположен в 200 метров от моря. Пляж песчаный, чистый, лежаки и зонтики платно - 2 евро.
Море:теплое, прозрачное, дно - песок, на море всегда полный штиль, волны были очень редко, для ребенка это идеальное место.
экскурсии: разноплановые - стоят дорого, но никто и не говорил, что будет дешево - За удовольствие и сервис нужно платить, тогда и притензий не будет. мы ездили на 4 часовую экскурсию по морю - морские пещеры, мыс Каво Греко, залив Каннос и город призрак Фамагусту с остановками в море - ныряние в масках и свежепреготовленный обед. Получили удовольствие и мы и наш ребенок - очень понравилось!!!
Вобщем и целом отдыхом мы остались довольны, и хочется всем сказать:"на Кипр стоит приехать отдохнуть - это действительно сказка!!!c наилучшими пожеланиями Tigrrr
аватар n-lara
Отель отличный! Выбирали по отзывам и не прогадали! Египетские 5* в некотором смысле отдыхают... Пляж отличные и совсем рядышком, идти ну максимум 2 минуты. Мы брали себе питание завтраки-ужины с той целью, чтоб не залипать целыми днями перед бассейном и ни на секунду об этом не пожалели! Посмотреть в Айя-Напе и в её окресностях есть на что. … Еще ▾ Отель отличный! Выбирали по отзывам и не прогадали! Египетские 5* в некотором смысле отдыхают... Пляж отличные и совсем рядышком, идти ну максимум 2 минуты. Мы брали себе питание завтраки-ужины с той целью, чтоб не залипать целыми днями перед бассейном и ни на секунду об этом не пожалели! Посмотреть в Айя-Напе и в её окресностях есть на что... Вдоль всего побережья тянется аккуратная дорожка, по которой, наверное, весь Кипр можно обойти! Главное чтоб силёнок хватило... Весьма интересные местечки по дороге попадаются!
Рекомендуем прокатиться на лодочке с прозрачным дном Galaxy. Немножко дороже, чем остальные морские прогулки, но оно того стоит - специально набираются небольшие группы так что никто никого не толкает и не мешает. Нам даже повезло увидеть черепах!!!
Были в Аквапарке, но, чесно сказать, ожидали большего... На некоторых горках невозможно ехать - можно до крови исцарапать спину. Хоть и ушли оттуда намного раньше отведенного времень, но всёравно с положительными эмоциями! :)))
Отличное место для верернего отдыха - это TOMMY`S PUB!!! РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ ХОТЬ РАЗОК ПОБЫВАТЬ!!!!! Заведение очень популярное, поэтому столик лучше занять до начала программы!
Рассказывать можно вечно, но лучше увидеть! Так что ВСЕ НА КИПР!!! Уезжали и уже наперёд знали, что обббббязательно вернёмся!
аватар ella-dream
Остались очень довольны отелем-долго выбирала по отзывам и не прогадала, питание отлично!море-отлично(мы ходили немного влево)!расположение отеля удобно)постель меняли два … Еще ▾ Остались очень довольны отелем-долго выбирала по отзывам и не прогадала, питание отлично!море-отлично(мы ходили немного влево)!расположение отеля удобно)постель меняли два раза в неделю)Можете туда смело ехать -не разочаруетесь!
аватар smar86
Отдыхали в июне 2010 (2 недели, 2 взрослых+2 детей, все включено). Кирп-это просто сказка! Отель нам очень понравился. Питание - супер: очень вкусное мясо - баранина, свинина, говядина. … Еще ▾ Отдыхали в июне 2010 (2 недели, 2 взрослых+2 детей, все включено). Кирп-это просто сказка! Отель нам очень понравился. Питание - супер: очень вкусное мясо - баранина, свинина, говядина. Иногда предлагалась рыба - мидии, крабовое мясо, кальмары. Вкуснейшие десерты!Вообщем еда на любой вкус, как для детей, так и для взрослых. Нашим детям очень нравилось мороженое и молочные коктейли - не все три звезды это предлагают, взрослым (нам) - текила, вино и коктейли. Номер обычный стандартный. Персонал очень доброжелательный, почти все говорят на русском. Только бармен Дионис не очень располагает к себе, но зато он очень расположен к британцам. В паре с Дионисом работал симпатяга и добряк бармен Ману, но он проработал не долго (при нас всего неделю). Море замечательное - ласковое, очень чистое и теплое. Отель находится рядом с центром города Айа Напа - чистый уютный городок. Рекомендуем съездить в аквапарк Water World - один из лучших аквапраков в Европе (32 евро - взрослый билет, 18 евро - детский)- незабываемый впечатления. Мы ездили 2 раза и не пожалели. Но при всем отличном отдыхе были и минусы: 1)в номере убирали не очень хорошо, даже при том, что горничной неоднократно давали чаевые, потом плюнули, купили салфетки и сами протирали пыль и зеркала в номере;2) по ночам доставали пьяные молодые немцы и британцы - напьются, нагуляются и в 6 утра начинают устраивать гонки по отелю, но к возмущениям туристов относились с пониманием, извинялись и уходили спать, на следующую ночь все опять повторялось. Исправили положение жалобы на ресепшен - нарушители были выселены на следующий день. Но нам это отдых не омрачило. Кипр - это действительно остров Любви и Красоты. Обязательно, если это будет возможно, вернемся в этот уютный городок и замечательный отель!
аватар alina-77
С Кипра приехали 2 дня назад. Уезжать нехотелось, очень уж мне понравилось море. незнаю почему пишут что пляж маленький, что нехватает шезлонгов, все есть всего хватает с излишком. … Еще ▾ С Кипра приехали 2 дня назад. Уезжать нехотелось, очень уж мне понравилось море. незнаю почему пишут что пляж маленький, что нехватает шезлонгов, все есть всего хватает с излишком. кКормили отлично голодными ни кто не оставался.Выбор был всегда. Минусы всегда можно найти( мясо почти всегда нам казалось суховатым), а так все отлично.Соки пакетированые, вино сухое хорошее, только не заказывайте полусладкое)))) при муже сухое вино разбавили спрайтом- и получилось полусладкое)))). Фруктов было маловато, но видимо еще был не сезон. Клубника, черешня и персики- продовались на улице, так что мы покупали там. Ездили семьей 2 взрослых и один ребенок. Купаться одно удовольствие, особенно для детей, метров 100 вода по плечи( я невысокого роста и плохо плаваю- так что мне как раз). Морое красиввое, теплое, я плакала в последний вечер- очень нехотелось уезжать. Сервис- нормальный, для 3*. Анимация- тоже для 3*- нормальная, это не турция ))). Персонал- половина русскоговорящий, даже наша горничная хорошо говорила по русски. Расположение отеля отличное, близко к морю и надалеко от центра. приезжайте в этот отель- непожалеете!!!!
около бассеина море чудное Очаровательный Кипр пляж Очаровательный Кипр церковь в городе. очень красивая наш номер был № 207 Очаровательный Кипр
аватар Elena232
Отдыхали мы вдвоем в середине мая 2010. Вцелом отдыхом остались довольны( немного погода подвела, но это не так и страшно). Отель нам очень понравился. Лично мы ехали на Кипр что бы его посмотреть и поэтому в отель мы приходили только спать и поесть. … Еще ▾ Отдыхали мы вдвоем в середине мая 2010. Вцелом отдыхом остались довольны( немного погода подвела, но это не так и страшно). Отель нам очень понравился. Лично мы ехали на Кипр что бы его посмотреть и поэтому в отель мы приходили только спать и поесть.Надо отдать должное что кормят вкусно и всегда найдется что поесть, голодным вроде никто не оставался. Сантехника старенькая, но все работает исправно.В общем достаточно уютно и чисто. Отель стоит тех денег которые мы за него заплатили.
Вид с балкона
1 2 3
аватар Dawidoua
Мария! Это Казань, Татарстан! Мы были в апреле у Вас, обещали приехать в октябре! Написать Вам на электронную посту не могу, не проходит. Вот моя эл.почта:Dawidoua@mail.ru Пишите, целую, скучаю! Мистеру ХРИСТОСУ и Вашему мужу мистеру Петасису - огромный привет!
6 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ
аватар juls27
На кипр полечу первый раз
Мыс Греко
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Расположение 100 м до пляжа. 45 км до аэропорта Ларнаки. 200 м до центра курорта. 50 м до остановки автобуса.
На пляже

Рестораны Mira, Al Fresco Terrace, бар у бассейна Thalassa, коктейль-бар Atrium.

Развлечения и спорт Сауна, дартс, уроки аэробики и аквааэробики, мини-гольф.
  • теннисный корт

Четырехэтажное здание, 2 лифта, 176 номеров: Twin or Double Rooms, Superior Room.

• чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Телефоны: Tel.: + 357 23 721 011 Fax : + 357 23 722 711
Email: sanctanapa@atlanticahotels.com