Нам понравилось!

Написано: 22 октября 2012
Время поездки: 25 июня — 5 июля 2011
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Этот отзыв человека со скромными доходами и средним уровнем жизни. Каждому ведь свое и запросы у людей разные. И так, В целом от отдыха на Кипре остались очень и очень давольны. Сразу скажу что с детками в этом отеле да и в городе Айа-Напа делать нечего, а вот компанией в самый раз. Мы были вдвоем с мужем. Номера хорошие, кондиционер работал. Телевизор конечно не плазма но был ))) Уборка в номере ежедневно. Ее качество зависело от уборщицы. Развлечений в отеле сразу скажу никаких нет, тенисный корт и тот оооочень захудалый, но они и не нужны, до города 5 минут хотьбы, а до пляжа пол минутки. Хотя все советуют не брать все включено, я повелась и очень об этом потом пожалела!!!!!!! ! ! Напитки дорогие! А кушать и не заказывать сок например мне было попросту стыдно, а таскать с собой бутылочку из магазина вообще бред. Берите все включено что бы не заглядывать потом от ужаса в свой кошелек. Мы с собой на 11 дней брали 4.000 в рублях, нам хватило, но не могу сказать что мы себе не в чем не отказывали. Мы люди бедные больше себе позволить не могли)))) Понравился нам аквапарк, ездили на автобусе экономии ради. Там много рускоговорящих, не заблудишься. Люди на Кипре очень доброжелательные, не то что в России (простят меня соотечественники). Кормят замечательно, завтраки каждый день одинаковые - но выбор такой что за 11 дней всего не перепробуешь! Обедов у нас не было, а ужин тоже очень разный очень вкусный, официанты просто милашки! В общем если вы хотите гулять всю ночь, тусить а в отеле только спать и кушать - Атлантика санкта напа ваш вариант!