"четверка", ни больше, ни меньше

Написано: 10 мая 2014
Время поездки: 29 апреля — 8 мая 2014
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Заселили сразу по прибытию, часов в 12, хотя по правилам заселение в 14ч. Денег за это не потребовали. Никакого шика и лоска, конечно, мы не увидели, обычная гостиница, номер небольшой (заказывали Family suit, двое взрослых и два ребенка 10 и 1.6 лет): двуспальная кровать, двухярусная кровать, кровать-манеж, стол, кресла, телевизор с 5 российскими каналами, телефон, фен, кондиционер, и санузел с небольшой ванной. Вчетвером очень тесно. Плюсы отеля: очень близко до моря, стоит на берегу. Каждый день меняют полотенца, на ресепшен, в баре и ресторане есть русскоговорящий персонал. Отель в тихом месте, в метрах 500 и есть супермаркеты со всем необходимым, например детским питанием и подгузниками (для нас было важно). Минусы: двери в номер что есть, что нет, слышимость обалденная. Все передвижения и разговоры в коридоре, а проходящих мимо- уйма народу- слышны в любое время суток. В номере нет чайника и, соответственно, чая и кофе. Приходилось каждый день бегать в бар за термосом с горячей водой, термосы к тому же тепло плохо держат. Неудобство, короче. По поводу питания. У нас был полупансион: завтрак и ужин. Ужин можно менять на обед. Завтраки однообразные, как в любом отеле, ничего особенного. А ужины могу похвалить, каждый вечер что-то новенькое, все довольно вкусно, оцениваю на 5.