Вопрос oб отеле Anonymous Beach Hotel 3*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
На сколько денег рассчитывать?
Собираюсь лететь на кипр, за границей первый раз буду, билеты отель всё забронировала, теперь теряюсь в догадках сколько же с собой брать денег? на сколько там все дорого??
3 подписчика  • спросила 2012-05-1712 лет назад
аватар sigur62
Экскурсии - 50-70 евро, пообедать 15-25 евро, прокат машины - от 30 евро в день, ночные траты - без предела. А вообще Айя Напа - очень молодежный и не очень дешевый курорт Кипра.
Возьмите из расчета 100 евро на сутки, этого вполне хватит, и не будете зажимать сама себя. Хорошего отдыха!
аватар sokol-orel
Эти цены на ленивых туристов.
Я экономила след образом:
Можно взять в прокат велосипед, а не машину. Машину можно на пару дней взять и объехать что на велосипеде не объедешь.
Ночные траты- девушкам намного проще...можно на халяву...за 4 ночи которые я там тусила на дискотеках я оставила долларов 10-15!!!
Мы брали всю выпивку "До", причем там вино не дорогое и вкисное (от 2 еров). Вкусное вино за 4-5 евро можно купить.Причем там рядом хороший магазин,в котором вы сможете кроме выпивки найти и что поесть (если совсем не будет денег), там всякие бутеры, можно питаться фруктами. А имея хотя бы завтрак и ужин в отеле вы никогда не останетесь голодными.В этом отеле оч вкусно кормят)))
Экскурсии...не советую вообще брать-берете машину (как я указывала раньше)и объезжаете все места самостоятельно..было бы хорошо с кем нибудь объединиться (тогда расходы уменьшится значительно. За 5 евро на пристани можно взять морскую прогулку (у туроператоров она стоит в несколько раз дороже).
А про 100 евро в день это лишка)))пусть парни берут такую сумму)))мне 100 евро хватило на 4 дня))
Так что удачи))
аватар sokol-orel
Описка: имелось ввиду отель Маргадина 3* и все что с ним рядом)))
Отвечу на другие вопросы о Anonymous Beach Hotel 3*